Много Мебели
Оценка работы Много Мебели
4,4

Отзывы о работе на должности продавец в компании Много Мебели — Саратов

Саратов

Плюсы: На работу ходить люблю не только из-за хорошей зарплаты, очень нравится наш коллектив и начальство, у нас сплочённая рабочая команда а между собой стали друзьями, компания устраивает для нас познавательные тренинги, всё это вместе помогает нам хорошо зарабатывать и не уставать морально на работе. Соц пакетом довольна вполне.
Что можно улучшить: График
Саратов

Плюсы: Работала долго, оставила работу по состоянию здоровья, не могу такое время на ногах проводить. Пока работала зарабатывала неплохо. Управляющая нормальная попалась. В одном салоне и проработала почти 2 года. Уходила понятное дело с неохотой, тем более текучка по сети есть, но вот в нашем салоне ушло за это время всего человека 3
Что можно улучшить: напряженная работа, иногда приходится выходить в свой выходной день
Саратов

Плюсы: Я работала в Много мебели в Саратове с 2014 по 2016. До сих пор в декрете. Декретные, пособия и единовременную, все выплатили. Работу вспоминаю с радостью. Может просто дома засиделась) А вообще практически все было нормально, не хуже чем в других мебельных (друзья работают у конкурентов, так что могу сравнивать ). У меня была проходимая точка, правда далековато от дома. План почти всегда дотягивала, но и уставала капец. Отношения с коллегами дор сих пор поддерживаю, конфликтов не припомню.
Что можно улучшить: Оклад увеличить
Саратов

Плюсы: Я работаю в много мебели продавцом- консультантом недавно. Вообще это не первая моя работа в сфере продаж, но в сфере мебели первый раз. Мне понравилось, что в этой компании с вниманием относятся к новичкам, проводят обучение и периодически всякие тренинги по повышению квалификации. Зар. палата зависит от продаж, получается неплохая, ведь магазин популярен, клиентов хватает. В сезон выходит даже очень хорошая Зар плата, ещё и премии имеют место быть.
Что можно улучшить: Не получается наладить дружеские отношения в коллективе, всё-таки конкурирует между собой.
Саратов

Плюсы: Есть и плюсы и минусы в работе здесь. Но на мой взгляд плюсов намного больше: начиная с подробного обучения всему, адекеватныые люди в коллективе, социальный пакет, бесплатные тренинги и бонусы. Работаю больше двух лет. Недавно еще и перевели в отдел поближе к дому. Пешком до работы добегаю. Минусы - новичкам ставят такие же планы как и всем, которые не всегда выполняют.
Что можно улучшить: Корректировать планы в зависимости от проходимости и сезонности
Саратов

Плюсы: Мне нравится в общем моя работа, работаю продавцом, встречаю, консультирую по всем вопросам посетителей. Я люблю общаться с людьми, так что работа мне дается относительно легко. Тяжело только целый день на ногах проводить. Я как-то работала продавцов заказной мебели у одного ипэшника, так там в основном сидела на месте, в физическом плане проще было. Зар. плата получается неплохая, но я и впрягаюсь по полной, сколько продал- столько и получил.
Что можно улучшить: перерыв обеденный побольше
Саратов

Плюсы: Мне всегда нравилось все что связано с мебелью и дизайном. Поэтому я и устроилась в мебельную фирму. Работаю в Много мебели продавцом-консультантом с 2016 года. Не спорю, покупатели бывают разные, бывают геморройные. Но большинство все равно довольных клиентов. Некоторые приходят по несколько раз. Мне нравится работа с людьми и эта сфера. Зарплата хорошая, трудоустройство официальное, отпуск по графику.
Что можно улучшить: Весь день на ногах в сезон, пустовато февраль, июль
Саратов

Плюсы: Стабильность, надёжность, взаимопомощь. Вообщем то меня много что держит в компании "много мебели", возможности карьерного роста почти не ограничены, при усердном старание можно не только получать высокую з/п но и расти. Условия вполне приемлемые и комфортные. Коллектив молодой и слаженный. Руководство адекватное и тренинги интересные часто бывают.
Что можно улучшить: Сделать другой график работы, например 3/3.
Саратов

Плюсы: Поработала в салоне фабрики "много Мебели" пол года и позвала сестру. Нам всё нравится, режим в работе интенсивный и день быстро пролетает, комфортные условия, оформление полностью официальное что позволяет не боятся потери денег при отпуске. Размер выплат по больничному зависит от официального стажа.
Что можно улучшить: Мне тяжеловато было войти в ритм именно физически
Саратов

Плюсы: Я устроилась в «Много мебели» сразу после универа, когда еще не было опыта работы. Месяц ездила на собеседования в разные торговые компании и в итоге пригласили сюда. Поэтому была очень рада такому месту. Сначала проходила обучение по продажам, потом отправили на стажировку. Сейчас работаю в отделе на Вольском тракте. План выполняю не каждый месяц, но хорошо заработать можно. Зарплатой довольна и коллективом
Что можно улучшить: Учитывать в плане летние месяцы и то что много потенциальных клиентов в отпусках
Саратов

Плюсы: Я работал в должности Продавец мебели все начиналось хорошо, прошел собеседование ,обучение .Вышел на работу под руководством территориального менеджера .Такого хамства я в жизни не видел.... Репутацию компании она мочит в 0.Мат как от базарной бабы-это для такой должности просто идиотизм. И самое главное что обучились, а работать нас не устраивают официально...Отговорки тип вы пока не умеете продавать.Да как продавать если не допускают к продажам...это кретинизм. У меня опыт, я многое продавал.А эта отпугивает нормальных продажников. Не дает продавать и орет как резанная матом.Она разорит этот магазин. По-моему у нее такая цель в жизни... Месяц в салоне работал не устроили зарплату не выплатили.
Что можно улучшить: Прошу обратить внимание руководства на эту "личность" . По-моему разорит она Вас.Не ужели нет нормального специалиста на замену? Знаю что в других городах отличные компетентные территориальные менеджеры. Р.S знаю что делает левые деньги.Что то мутит с возвратом...Доказать не могу, делайте проверку ее работы.
Саратов

Плюсы: Если действительно впахивать в салоне. Ну не говорить там что это не моя работа когда нужно драить диваны и приводить экспозицию в порядок периодически, то можно вполне себе неплохо я считаю устроится. Тут, конечно, талант определенный к продажам нужен, но на должность консультанта - продавца наверное и не стоит идти, если нет такого таланта. Видела таких без тяги. Они быстро людей ненавидеть начинают и уходят - продажи не прут. Главное клиента тут не впарить, а продать то, что ему именно нужно. Федеральная к тому же компания. За ними трудовая инспекция приглядывает.
Что можно улучшить: Когда ЦУ передаются из центрального офиса они не всегда понятны
Саратов

Плюсы: Условия труда достойные. Своевременная выплата заработной платы. Ни разу не задержали, хотя все знают какой в стране кризис. У нас очень классная корпоративная политика, это больше заслуга начальства. Проводятся награждения, всякие торжества и корпоративы. Очень весело и дружно. Если необходимо отпустят раньше или дадут отгул. Карьерный рост есть. Работаю уже 2 года, пока недостатков не нашла. Работу люблю и прихожу сюда с удовольствием.
Что можно улучшить: Сервис бы

Фото от сотрудников компании Много Мебели

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Много Мебели

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Много Мебели для трудоустройства?

⚡ Из 541 сотрудников компании Много Мебели 218 рекомендуют работу в компании, 54 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 269 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Много Мебели

541 сотрудников компании Много Мебели оценили оплату труда на 4,2 из 5

💼 Как сотрудники Много Мебели оценивают начальство компании?

541 сотрудников компании Много Мебели оценили работу начальства на 4,1 из 5

📈 Как сотрудники Много Мебели оценивают карьерный рост в компании?

541 сотрудников компании Много Мебели оценили карьерный рост в компании на 4,2 из 5