Много Мебели
Оценка работы Много Мебели
4,4

Отзывы о работе на должности консультант в компании Много Мебели — Москва

Консультант

Плюсы: сказочные обещания
Что можно улучшить: заработная плата не соответствует заявленной, получить ее после увольнения тоже невозможно, отдадут столько сколько считают нужным и когда нужно. никаких условий работы, с начало работаешь за 2,5 и сколько неизвестно, можно записывать продажи на другого консультанта но он тоже имеет право не отдавать, ничем не докажешь, работа на энтузиазме. заставляют делать все раздавать листовки , стоять на входе зазывать покупателей, которые купив и не дождавшись доставки с претензией идут к тебе, сроки настоящие прописаны мелкими буквами внизу, логистика непродуманна абсолютно. и все это выслушивать консультанту, и за качество тоже. руководство хамское, делает что пожелает. постоянная текучка, т.к не один человек не будет работать в данном месте, соискатели не удивляются почему всегда требуются сотрудники... приходят новые, вскоре уходят . Фирме выгодно, бесплатная рабочая сила 2,5 за 2 недели почти бесплатно.

Консультант

Плюсы: Полтора года консультантом работала в одном из салонов, недавно ушла в декрет. Работа требует навыков общения, выявления пожеланий клиентов. Многому научат, многому учишься просто уже на практике, всех нюансов объяснить невозможно, клиенты разные. Широкий ассортимент, много информации. Мне нравилось такое разнообразие. Помимо основного оклада был процент от продаж. У меня выходило неплохо, даже очень, особенно в выходные и праздники, если в графике стоишь.
Что можно улучшить: Тяжело большую часть времени находиться на ногах. Как-то этот вопрос бы решить.

Консультант

Плюсы: Отработала консультантом около года пока училась на заочном. С продажами у меня все шло легко, доход был хороший, коллектив тоже. Работа интересная и разнообразная, потому что выпускается много мебели, много нюансов нужно знать, потому что клиенты спрашивают что угодно. Я сама мебель покупала в салоне, поэтому мне просто, да и обучают хорошо. Надеюсь, отучусь и снова приду, т.к. удалось перевестись на очное.
Что можно улучшить: Работа тяжелая в плане графика, остальное было нормально.

Консультант

Плюсы: Пришла сюда работать уже с небольшим опытом работы. Так же работала в мебельном магазине, но далеко не с такой проходимостью и не большими продажами. Так как, фирма не большая, перспектив карьерного роста не было вообще, ну и зарплата, сами понимаете, в основном небольшой оклад. Здесь же хорошие условия для работы, тот же оклад, но какие продажи, а от них уже и зарплата рассчитывается. Уже при мне коллегу повысили до старшего, так, что есть стимул к чему стремиться. Вот недавно перевили в другой магазин, теперь мне удобней стало добираться.
Что можно улучшить: Целый день на ногах

Консультант

Плюсы: Я хочу сказать,что 50 процентов нормальной работы - это адекватное начальство, которое понимает что им от тебя надо и что можно сделать действительно, а что сверх нормы и сверх реальных возможностей салона. Вот мне попался нормальный начальник. Штрафов в принципе полно, но наш совершенно адекватно подходит к ним, по-человечески. Напарница тоже адекватная, так что в принципе довольна работой.
Что можно улучшить: Мебель недорогая, люди как к люксовой придираются

Фото от сотрудников компании Много Мебели

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Много Мебели

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Много Мебели для трудоустройства?

⚡ Из 541 сотрудников компании Много Мебели 218 рекомендуют работу в компании, 54 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 269 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Много Мебели

541 сотрудников компании Много Мебели оценили оплату труда на 4,2 из 5

💼 Как сотрудники Много Мебели оценивают начальство компании?

541 сотрудников компании Много Мебели оценили работу начальства на 4,1 из 5

📈 Как сотрудники Много Мебели оценивают карьерный рост в компании?

541 сотрудников компании Много Мебели оценили карьерный рост в компании на 4,2 из 5