Много Мебели
4,4

Отзывы о работе в Много Мебели — Самара

Показано 43 отзыва из 541, посмотреть все
Самара

Плюсы:

Контроль строжайший, тренинги и т. д. Но с другой стороны, если пройти в хороший салон, проходной салон если, то зарплата вполне нормальная, особенно перед новым годом или началом дачного сезона. Мебель красивая, цены нормальные. План не выполняла только первый месяц.

все-таки больше времени на продажи — меньше на отчеты.

Самара

Плюсы:

Работа не плохая. Платят в целом не плохо. Зарплата белая, трудоустройство официальное. Опыта набралась не мало, а набраться опыта в сфере продаж, я считаю не плохо. Начальство очень понимающее, но строгое. Ушла потому что стала интересна другая специальность.

Улучшать, как мне кажется нечего, только если какие-то интересные тренинги по продажам, психологии ввести в рабочие будни.

Самара

Плюсы:

Работая полгода в этой компании, могу сказать о плюсах: новых сотрудников не бросают с первого дня, обучают и помогают более опытные коллеги. Я почти всем довольна. адекватный коллектив, даже на руководство не жалуюсь. Работаю в теплом офисе за в принципе нормальную зарплату, которую ни разу мне не задерживали.

Временами суматоха и тяжело, но скажите мне где сейчас не так.

Управляющий

Плюсы:

Пришел в много мебели сразу после учебы на должность продавца, через пол года сделали упром. В целом заработать можно хорошо, особенно если выполняешь все задачи. Да и народу много. Оформление официальное, есть карьерный рост, проверенно. много салонов, по городу, можно выбрать самый ближайший к дому. А так как поработаешь так и получишь, как и во всех продажах.

Что-то сделать с доставкой, из-за нее льется некий негатив.

Самара

Плюсы:

Я сначала Много мебели рассматривала как временную работу, так как долго не могла найти по своей специальности. В итоге втянулась в процесс и в коллектив, работаю второй год. За это время получила большой опыт в продажах, отлично разбираюсь в материалах, фурнитуре и вообще в мебельной номенклатуре. Опыт это важно. трудоустройство официальное со всеми плюсами. огромного дохода еще не получала, но свои 35–45 т. рублей получаю. Не с первого месяца, но всё же довольна что всё так удачно сложилось.

По сравнению с теми фирмами, в которых работают мои знакомые, тут всё хорошо.

Самара

Плюсы:

В нынешние времена такую зарплату как в много мебели найти не так то просто, работа сама по себе не пыльная, но и не лёгкая, на ногах весь день, общение с разными людьми и приличный объём информации. Со временем ко всему привыкаешь, я влилась достаточно быстро, очень помогли тренинги которые устраивает работодатель. Платят всегда вовремя, есть комфортная комната отдыха, работаю по ТК.

Думаю было бы проще работать в графике 2/2.

Бухгалтер

Плюсы:

В данный момент нахожусь в декрете, очень скучаю по работе. Я пришла на данную должность практически сразу после учебы. Взяли, помогали вникать уже девченки со стажем которые долго там работали. Проработала там 2 года и ушла в декрет. Планирую вернуться на свое место. Зарплата хорошая, коллектив отличный. Все условия труда соблюдены. Работать в данной компании советую.

Улучшить не знаю что еще можно. Все устраивает.

Консультант

Плюсы:

Карьеру тут начала с должности продавца. Через пол года стала управляющей. Бывало всякое и разное. По началу было тяжело, и коллектив был не очень доброжелательным, да и зарплата на первое время совсем не высокая, но старички сказали чтобы зарабатывать хорошо, нужен опыт. Так и получилось, постепенно въехала в работу, стала не плохо зарабатывать. Коллектив потом тоже сменился, стало комфортно работать. Работаю до сих пор, хочу карьерного роста, к этому и иду.

По началу было тяжело. Считаю на испытательный срок можно повыше сделать оклад.

Самара

Плюсы:

Читала отзывы, все довольны и счастливы! Отбоя от клиентов нет. Зп по 60000₽, — бред, если стоять по 12 часов и без выходных, можно получить эти деньги, а ещё постоянные проверки и "штрафы".

Сплошные минусы.

Самара

Плюсы: Вполне достойная считаю компания. Честные сотрудники. Устраивалась в конкретный салон. При собеседовании разговаривала с управляющие. Она не только плюсы, но и минусы очень живо описала. Честно говоря другие работодатели только после дополнительных вопросов и то нехотя делают. В итоге после года работы могу сказать, что разговор тогда был действительно правдивым. График напряженный, но зарплата неплохая, если вот как то подводить итоги
Что можно улучшить: очень напряженный график
Самара

Плюсы: Сначала не думала что долго проработаю в Много мебели. Честно говоря пришла после 4-го курса летом поработать. Но втянулась в процесс и жалко было терять хорошую зарплату. Сейчас уже больше года работаю. Хотя специальность другая, думаю переучиваться на менеджера. Это прямо моё. И перспективы роста тут есть и нормальные условия чтобы прийти к управляющей должности.
Что можно улучшить: Затрудняюсь ответить. Может внутренний график немного поменять.
Самара

Плюсы: Зарплата белая, с премией и с вычетом налога выходит 38000-45000 рублей. Это мой пример. Видела ведомость по зарплате, там в других отделах у кого-то 55000, опять же уже чистыми. У нас все трясутся, боятся потерять работу.Так как мало где есть такие зарплаты. "Штрафы" тоже есть, но редко кто на них попадает. У меня ни разу. В общем и целом, любые минусы не значительные при адекватной оплате труда.
Что можно улучшить: Слишком многое на продавце. Может стоит сфокусировать именно на продажах.
Самара

Плюсы: Меньше чем за год наверное трудно составить полное представление о работе компании, но пожалуй данную компанию могу рекомендовать для трудоустройства. Зарплата получается неплохая при выполнении плана. Народ в магазин идет так как мебель недорогая и выглядит неплохо..
Что можно улучшить: нервная работа в салоне
Самара

Плюсы: Положительно оцениваю опыт работы на компанию Много Мебели. Получила действительно много опыта. Объем продаж и поток клиентов у них всегда и я так думаю будет ого-го. Но все-таки работа на ногах с 9 до 22 очень выматывает, поэтому решила перебраться в другую фирму, где работаю на телефоне в офисе. Скучнее, зп меньше, но время на отдых больше
Что можно улучшить: раньше конкурсы устраивали, машины дарили, сейчас меньше мотиваций
Самара

Плюсы: Неплохая компания, федерального масштаба, кучу опыта получила. В принципе уходила с сожалением, но расти хотелось немного в другом направлении. Прочитав предыдущий отзыв хочу сказать, что стажировку мне оплачивали и она не 2 недели была, а неделя. Оплата смешная 2500 или 3000 что ли, да есть там порог 60 тысяч, но без этого на работу не взяли бы. Ну и 60 тысяч это ну 3-4 дивана. Самая маленькая цена там 10-ка. Есть мелочевка типа тумб, прихожек, стеллажей, но она там тоже тысяч по 4-5
Что можно улучшить: много очень отчетностей, иногда не успеваешь работать)
Самара

Плюсы: Их достаточно много было. Как то и коллектив подобрался неплохой. Практически сразу нашла общий язык с управляющей. Работа нервная в принципе в продажах, поэтому когда за спиной дружелюбный, поддерживающий коллектив намного проще и легче. Да и никто не зажимался. Так как моя первая работа в продажах учили как лучше и как найти подход к клиенту.
Что можно улучшить: Меньше отчетности и больше премий)))
Самара

Плюсы: Работаю продавцом в Много мебели уже довольно давно. Могу сказать что везде есть свои плюсы и минусы. Но в общем мне работа нравится и зарплата устраивает. Много продавцов долго не продержались, кто-то из-за того что не привыкли весь день на ногах, у кого-то попросту нет таланта. Тем кто идет в торговлю хочется сказать, что практически все зависит от вашего умения продавать. А в общем компания деньги платит тем кто старается и не сидит на месте ровно.
Что можно улучшить: Пересмотреть мотивацию
Самара

Плюсы: В связи с переездом пришлось оставить работу в ММ. Работа хоть и бешенная, но зарабатывать удавалось достаточно неплохие суммы, особенно в сезон. Я думаю без опыта работы я бы такую зарплату особенно нигде не заработала. А тут бренд раскрученный, прилично в рекламу вкладывается, да еще и цены невысокие. Продажи всегда были нормальные.
Что можно улучшить: Все время на ногах, на больничный особо не уйдешь - очень много денег теряешь

Сборщик

Плюсы: Работаю сборщиком в компании Много Мебели уже год с лишним. Работа не слишком напряжная, т.к. и оборудование хорошее и инструкции для сборки четкие. С зарплатой не обижают. Сколько отработал, столько и получил. Иногда премии бывают. Коллектив у нас хороший, ребята если что всегда подменят. Рекомендую всем молодым пацанам такую работу!
Что можно улучшить: График работы
Самара

Плюсы: Добросовестный работодатель, хотя надо отметить, что ТМы иногда на местах чувствуют себя немного такими царьками, но всегда есть возможность обратится к вышестоящему начальству (есть прямо в почте каталог контактов и структура компании у всех есть). Один раз даже этим способом пришлось воспользоваться, потом пришли к разрешению ситуации. Все вроде цивильно и потом как-то проще было решать спорные ситуации
Что можно улучшить: хотелось бы чтобы более охотно отпускали в отпуск

Фото от сотрудников компании Много Мебели

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Много Мебели

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Много Мебели для трудоустройства?

⚡ Из 541 сотрудников компании Много Мебели 218 рекомендуют работу в компании, 54 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 269 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Много Мебели

541 сотрудников компании Много Мебели оценили оплату труда на 4,2 из 5

💼 Как сотрудники Много Мебели оценивают начальство компании?

541 сотрудников компании Много Мебели оценили работу начальства на 4,1 из 5

📈 Как сотрудники Много Мебели оценивают карьерный рост в компании?

541 сотрудников компании Много Мебели оценили карьерный рост в компании на 4,2 из 5