Магнит Косметик
Оценка работы Магнит Косметик

Отзывы о работе в Магнит Косметик — Сочи

Продавець-консультант

Плюсы:

рядом с домом, на этом плюсы заканчиваются.

Милые девушки! Советую вам трудоустраиваться туда только в том случае если это единственная вакансия в вашем городе. Это жесть полнейшая, график очень далек от обещанных 2\2 ! 3\1 в лучшем случае, а то и 7/1. Хорошо подумайте прежде чем работать там! Вы будете выполнять роль продавца, грузчика, охранника и уборщицы, а еще промоутера. Вам нужно будет мило улыбаться людям и впихивать им гавнотовар, ловить воришек (и не известно какое оружие у них в карманах), стоять на улице и раздавать листовки (которые люди берут не потому что им это интересно или надо, а из-за сочувствия к вам) а после смены еще и мыть весь зал и служебные помещения. Если вы никогда не чувствовали болей в спине и не представляли как это ноги могут быть ватными, то добро пожаловать! Вы будете поднимать и разгружать тяжеленный товар, за 12 часовую смену сможете присесть только на 30 минутный перерыв на обед. Забудьте про маникюр. Вообще. Наращивание и гель лак вас тоже не спасут, потому что ногти оторвутся сами после продолжительной работы. Коллектив 50\50. И как приятный бонус- нищенская зарплата. Первый стажерский месяц — зарплата ниже нищенской. Велком!

Старший продавец

Плюсы:

Радом с домом, но все сплошные минусы, даже не заменяют один плюс.

График не 2/2 постоянно работаешь не разгибая спины, обед если выпросишь у директора, все зависит от ее настроения, ужина так вообще нет, при работе по 13 часов, Директор не в адеквате, орет, вся богрянная становится, повышала голос даже при покупателях, клиенты жаловались, как можно так с сотрудниками разговаривать, в ответ фраза, простите я вас не заметила! Одним словом рабы и ещё раз рабы, а директор при работе с 9 до 18.00 приходила в 12 дня потом кофе в летней резеденции, а тут и время домой уже, а что хорошая работа, раздать 33 задания для золушки и получить зарплату, если что-то недопонимаешь, начинаешь спрашивать, сразу крик такой, что тебя трясло от этого. Много можно перечислять нюансов, хочу поделать девочкам, женщинам, любите и уважайте себя. работу всегда можно найти, не верьте в этот карьерный рост, пока поднимешься по этой лестнице, можно заработать кучу болезней и нервный срыв, оно вам надо?! Всем позитивных эмоций.

Сочи

Плюсы:

Нету плюсов.

Ужасно просто практически все! 1000 раз подумайте прежде чем туда идти! Коллектив попался 50/50 были и хорошие адекватные коллеги и конечно не куда без хамок, и «звезд». Директор не организованная, и не опрятная дама… с завышенным чувством собственного достоинства! Работа явно не просто как у продавца консультанта, ты и грузчик и охранник и уборщица. А ну и конечно что раздавать листовки на улице это вообще полный п… ц. Про человеческие взаимо отношения вообще молчу. Все лижут з. д директору и товароведу. А если нет значит ты плохой сотрудник. Хотела поработать там не меньше года, но меня хватило на 2,5 месяца. Я очень рада что уволилась… единственный плюс не плохие увольнительные

Сочи

Плюсы:

По итогу вкалывания получилась хорошая з/п, в МК работала уборщица — не надо было мыть полы.

Улучшить надо абсолютно всё. 1) Руководство и персонал. С первого дня новичок их не устроил, то есть я, так как я попала в логово. Хамское отношение руководства. Совершенно не соблюдаются трудовые отношения, могут обозвать, говорят все матом. Директор и товаровед те ещё хамки. Пытались повесить на меня разбитую бутылочку духов, непонятным образом недостающие 5000. Ранее было сказано про логово, и не случайно. Руководство и персонал между собой близкие «подружки», шутят, смеются. Стоит им разойтись по разным углам магазина, так начинаются сплетни, ненависть, друга обсуждают так, как только возможно; Уборщица была, но продавцы должны были платить ей из своей зарплаты, потому как именно продавцы и должны были убирать. Это был для меня нонсенс, когда я пришла туда. 2) Рабочие моменты. Никаких проблем с рабочим графиком не было (2/2), за исключением того, что пару раз было что я отработала два дня подряд, а потом на третий день попадался день акции, и ты, просто убитый и никакой, после третьего дня падаешь без сил; Открытие магазина всегда с 9 утра, но зачем-то заставляли приходить на час раньше, подчеркивая, что рабочий день у нас начинается не с 9, а с 8 утра. Приходя каждый раз к 9 утра, приходилось целый час сидеть, смотря как те в курилке попивают кофеёк, курят и сплетничают, причём не готовясь к открытию магазина. Спрашивается, зачем тогда приходить раньше?; Раздача листовок не была проблемой, потому только там я могла отдохнуть от упреков начальства за каждый мой шаг; Разгрузка товара это вообще отдельная тема. Грузчиков, как и в остальных МК нет, пару девушек обязаны таскать на себе тележки весом до центнера и более, порой везло, что парни из соседнего Магнита помогали дотащить тележки до двери. Срывали себе спину, ходить нормально не могли. И это считается нормой у руководства МК по России.

Сочи

Плюсы: Стабильно выплачивают зарплату.Быстрый карьерный рост!
Что можно улучшить: Работаю в МК(г.Сочи) по сегодняшний день.Смогла устроится туда только с раза 4 или 5.Работаешь там конечно и за охранника и за грузчика и промоутера,такой универсальный сотрудник.Бесконечные доп.выходы то 15, то день красоты,то ДР МК. Хорошего мало,ну что сделаешь приходится довольствоваться что есть.Хоть зарплату не задерживают и то хорошо.На днях ухожу в учебный класс на ТМК. Посмотрим, что из этого выйдет.В принципе если не бесконечные доп.выходы(которые никто тебе не оплатит) то работать можно.

Фото от сотрудников компании Магнит Косметик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Магнит Косметик

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Магнит Косметик для трудоустройства?

⚡ Из 1256 сотрудников компании Магнит Косметик 31 рекомендуют работу в компании, 165 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1060 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Магнит Косметик

1256 сотрудников компании Магнит Косметик оценили оплату труда на 2,0 из 5

💼 Как сотрудники Магнит Косметик оценивают начальство компании?

1256 сотрудников компании Магнит Косметик оценили работу начальства на 2,0 из 5

📈 Как сотрудники Магнит Косметик оценивают карьерный рост в компании?

1256 сотрудников компании Магнит Косметик оценили карьерный рост в компании на 2,3 из 5