Магнит Косметик
Оценка работы Магнит Косметик

Отзывы о работе в Магнит Косметик — Казань

ДМ

Плюсы:

Таких нет.

Бойтесь, бойтесь всего на этом раб месте. Ваш оклад вам придется еще заслужить. Ведь сдерут у вас за все, за якобы воровство — хотя обычно это недовоз, нет бывает конечно и воровство, но камер то нет, и вы никак не поймете, что это именно оно и было, пока не увидите глазами, и не докажите. Ужасные условия, пока 1 администратор на больничном вы будете работать 8/12/12/8, а если еще есть и акции то 6/1 или 7/0 — 5 дней из которых по 12 часов, вам обеспечены, ну круто подумаете вы-подзаработаю, а нет, вам адм составу за переработки не оплачивается, вот и терпите, если не хотите гнева Св. Св это вообще что-то с чем-то. Если вам не дай бог попадется Саватеева ОА, то знайте вы не будете даже права иметь время на личную жизнь. Эта меркантильная особа загнобила и уволила столько хороших директоров за свою карьеру, что и двух рук пересчитать не хватит. Если хоть раз вы что-то скажите ей поперек, или зададите «неудобный» Вопрос, она с вас живой не слезет, докапается даже до пыли на потолке, но найдет до чего придраться. Сколько народу она доводила до слез только ДМК, а есть ведь ещё рп стпр и тмк. Вы просто через годик повеситесь) Вообщем если Вам в жизни мало острых ощущений, и не хватает эмоций, вэлком в МК и обязательно к Саватеевой;)

Продавець-консультант

Плюсы:

Не устраивайтесь туда, платят копейки, работы полно. Руководству вечно кажется что работники ничего не делают.

Вечные перестановки переделки были у нас в магазине. От этого накапливался бардак.

Казань

Плюсы:

Один плюс, это то что рядом с домом.

Крупная компания, но жадная. Не нанимают уборщиц, дворника и охрану! Каждый день директор заставляет чистить снег, выгребать мусор из урны! При этом зарплата 21 тысяча. Товаровед и директор постоянно пьют кофе, а продавцы должны успеть и товар выложить, на кассе обслужить и вора ловить! Ужасное отношение!

Продавец-универсал

Плюсы:

Мне нравится наш директор, шикарный человек, который всегда поддержит, нравятся тренинги, на которых узнаешь новое не только для работы, но и для себя, а также раздают крутые подарки, что очень порадовало, в КП есть все необходимое, микроволновка, чайник и так далее. Коллектив 50/50. Если работать хорошо, то и оплата получается хорошая.

Не буду говорить то, что всем и так уже понятно из предыдущих отзывов. Тяжелая работа, очень тяжёлая. Особенно когда ревизия в твоём магазине. Супервайзер орёт, а перед её приездом начищаем магазин до блеска, прям важный гость. Иногда раздражает мой коллектив, хотя вроде и дружные. В частности продавцы очень бесят. Срываются друг на друга, пытаются показать себя лучшими, при этом других. Постоянно всю работу сваливают на тех, кто помоложе, видите ли вот раз я молодая, значит все буду за них делать.

Товаровед

Плюсы:

З/п без задержек. Проводятся интересные тренинги по косметике, после каждого тренинга получаешь хороший подарочек.

Когда устраивалась на должность продавца меня ничего не смущало, ни мытье полов, ни тележки с товаром тяжеленные, ни зп на тот момент 12–16 тысяч всего, когда как на других МК получали от 18 тыс. Ни воришки, с которыми и ругались и проклинали. Не обращала на это всё внимание, всё нравилось. Молодость)) да и коллектив был хороший. Но когда стала товароведом, это ужас, директор всё на тебя сваливает, за спиной обгадят, беременная таскала тележки с товаром. Воры там частые гости, и им ничего делать нельзя, как нам говорят по закону не положено, а потом получаем копейки. В выходные постоянно звонят, треплют нервы, заставляют выходить в выходные. Три раза в месяц в МК скидки, и возможно что эти три дня и будут твоими выходными, и ни кого не волнует, устала ты или нет. Очень нервная работа. Но конечно многое зависит от коллектива. Если ДМК справедливый, то и сотрудники будут работать на совесть. Еще многое зависит от супервазера. У нас на тот момент был СВ, очень крутой начальник. Очень легко было с ним работать. Таких начальников я нигде не встречала. Потом его повысили, сменился и дмк, и тмк, и естественно, св, и вот тогда началась .... Сколько нас тогда уволилось, ужас. И самое что обидное, продавцы получали зп 25 тысяч, а я товаровед 18 тыс. Хотя я выполняла почти все обязанности директора. Но и за это все равно не ценили. Так что идите работать туда, пока вам по 20 лет, не паришься об условиях труда, ну лично меня не напрягало ничего. А потом когда уже появляется своя семья, там делать нечего. Будешь уставать, психовать и всё это нести в свою семью.

Старший продавец

Плюсы: Минусы в том,что камир нет,магазин большой,работают 2 человека,пока кто то в отпуске или на больничном и т.д.,что за беспридел,сотрудники моют полы,так же они как охрана,так же они как дворники,они бы хотя бы могли плотить какие бы хоть деньги,это же труд человека,а им пох..,почему должны рабочие ставять камеру,они что зп.получают по 40т.р.и даже если получают они не обязаны ставить за свой сщёт,нигде нет такого безпридела как в ТАНДЕРЕ,почему они не разобравшись до конца увольняют сотрудников,,Прочитав моё сообщение,не устраивайтесь в магнит косметик,толку нет,они всю грязь на вас скинут,ничего хорошо вы не увидете,про зп.вообще молчу,это сплошная ложь что,продавцы получают чуть больше старших продавцов,а делают работу как товаровед,где справедливость,они всё время кормят одни и тем же,что поднимут зп.старшим продовцам,это чушь,они уже давно врут,не верти,мне говорили сколько раз,а я не послушала,вот и получила
Что можно улучшить: Что камер нет в магазинах,что зп.маленькая и что вместо того чтоб не разобраться доконца они уволняют сотрудников
Оплата трудаНачальствоРабочее место-КоллективКарьерный рост-
Казань

Плюсы: 1. Своевременная заработная плата- всегда 15 числа. 2. Иногда попадаются очень хорошие, милые клиенты, которые поднимают настроение.
Что можно улучшить: Начнем с того, что я была готова столкнуться со всеми трудностями в работе, но всему терпению приходит предел. Полностью соглашусь с каждым отзывом. В Тандере ты- никто, а остальные здесь все начальники! Перевоз товара к себе домой, разницу в 15 число к себе в карман, когда захочу домой, когда захочу приду. СВ с высокоподнятой головой при каждой встречи тебя чмырит. Листовки, бог с ними. Но уборка территории на улице это уже слишком. Не о каком карьерном росте если ты не понравилась дмк или св и не услышишь. Работа в Тандере только для тех, кто любит, чтоб его опускали. С зарплатой не когда не угадаешь. В директора берут некомпетентных зажравшихся людей. Хочу отметить, что когда я читала отзывы я не верила, но сама с этис столкнулась. Рыба гнеет с головы Не ходите Тандер, не создавайте себе проблемы. Можно найти и другую работу, на Тандер нельзя рассчитывать. Отработав столько же времени как и в Магните, могу сказать, пусть все тоже самое в основном, но отношение человечнее и работа не такая нигерская!

Директор

Плюсы: Быстрый карьерный рост, но должности директора, дальше можно не рассчитывать!
Что можно улучшить: Пришла на должность продавца, через 2 года была уже директор. В целом работать можно, но только тем, кому нужна стабильность, кто по уши в кредитах. Здесь ты и грузчик, и уборщица, и дворник, и охранник, и промоутер,только официально "директор". Руководство не ценит ни единого сотрудника, никогда тебе не скажут "спасибо" за огромный вклад! Переработки, вечное воровство, некомпетентное руководство! Не советую, нервы подпортят вам колоссально!

Товаровед

Плюсы: Вовремя зп. Хороший коллектив. Работа рядом с домом. Быстрый карьерный рост. Оплата отпусков, больничных. В целом компания хорошая.
Что можно улучшить:  И так начнём с того что в компанию АО"Тандер" я пришла без опыта, пыталась 2 раза трудоустроится. И алелуя меня взяли. Как только я начала работать зп была просто огромной, я ни в чем себе не отказывала! Коллектив, начальство было хорошее.Из ЗАО перешло в АО по каким то причинам начали меньше платить,пошла текучка, коллектив развалился, начальство ухудшилось, появились акции не зависит выходной или рабочий ты обязан быть на рабочем месте. За переработки не платили. В 2016 году стал просто адский. Люди менялись и я не успевала их запомнить. И так я решила пойти на повышение в надежде, что мне станет легче. Но не тут то было. Я выполняла обязанности продавца, промоутера, товароведа, дворника, грузчика и уборщицы и жила на работе, до одного момента пока на работе мне не стало плохо, вызвали скорую.Ну ладно думаю я. Компанию очень любила и свою работу обожала просто. Готова была закрывать глаза на все. Но....И так мой долгожданный отпуск, через месяц я со своей семьёй запланировали ехать отдыхать. Все подстроить под мой отпуск. Я за месяц предупредила руководство о заявлении на отпуск. Но они просили подождать с ним т.к работать не кому и второго товароведа мне не давали 3 мес. Я пошла на встречу и все родные перенесли отпуск тоже. И так спустя мес я  так же заранее предупредила руководство( Супервайзера) мне дали добро на словах конечно. И так 2 недели до отпуска я пишу заявление. На что меня игнорят, не собираются выслушать и подписать мне его. Я в панике... хочу просто пойти в отпуск ( вся на нервах жду неделю, ответа нет. Перевода, отпуска мне не давали... один выход уволится. Пошла к региональному долго беседовали. В итоге он дал добро. Но так не хотела уходить из этой компании. Да маленькая зп, да тяжело но стабильность, и работа по душе. Ушла неохотно. Все выплатили при увольнении, не кто не оставил меня без внимания. Ещё раз говорю, что компания хорошая. Ушла я из за супервайзера. Потом узнала что её поменяли и хотела вернутся в компанию но меня обратно не взяли. Очень жаль. Если бы знала не уходила, потерпела бы. Т.к очень хотела в дальнейшем на директора пойти. До сих пор общаюсь со всеми бывшими коллегами. И с улыбкой вспоминаю свою работу, коллектив. Жаль, что нельзя вернуть время назад, сейчас я понимаю, что могла все исправить.

Фото от сотрудников компании Магнит Косметик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Магнит Косметик

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Магнит Косметик для трудоустройства?

⚡ Из 1256 сотрудников компании Магнит Косметик 31 рекомендуют работу в компании, 165 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1060 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Магнит Косметик

1256 сотрудников компании Магнит Косметик оценили оплату труда на 2,0 из 5

💼 Как сотрудники Магнит Косметик оценивают начальство компании?

1256 сотрудников компании Магнит Косметик оценили работу начальства на 2,0 из 5

📈 Как сотрудники Магнит Косметик оценивают карьерный рост в компании?

1256 сотрудников компании Магнит Косметик оценили карьерный рост в компании на 2,3 из 5