Магнит Косметик
Оценка работы Магнит Косметик

Отзывы о работе на должности продавец в компании Магнит Косметик — Москва

Плюсы:

Проработала месяц, коллектив нормальный, устраивалась нормально! Обман с графиком говорят 2–2 ну и на день красоты выходить нужно обязательно ну я думала пару раз, а работала месяц 3–1 получила з. п 33000 т.р. за месяц работы с граффиком 3–1 и это ещё Москва называется! Полы моешь сам после 12 часов на ногах, товар раскладывать тоже тебе в обязанности главных это не входит если ты её успиваешь то тебе конечно помогут! Если бы я не получила такую зарплату за свой труд с таким графиком возможно и отзыв был бы другой! Пошла увольнятьтя, пришла в 10 утра ушла в час, два раза переписывала заявление, час ждала пока согласуют с кем не понятно, отправили в отдел кадров сидела ещё час была вторая стала последняя, очередь заняла, все прошли сижу жду и жду уже и без очереди все идёт со своими проблемами, вышла девушка взяла у меня заявления и сказала приходить за трудовой такого то числа, я взорвалась сидела час чтоб это услышать! Дорогая и крупная компания! Плохая и очень плохая у вас оплата труда это раз, во вторых пишите плавающие выходные, а не 2–2, в третьих берите всё-таки га работу мужчин или женщин ну очень в физической форме не реально с утра до вечера тягать коробки с тяжёлой химией, следить за ворами, мыть полы после 12 часов смены, ну и в четвёртых наведите порядок в офисе там работают хамки и работу свою добросовестно и чётко исполнять не умеют. Я не рекомендую ваши магазины никому к большому сожалению.

Все описала!

Плюсы:

Нету! вообще ни одного!

Проработала три с половиной месяца в этом ужасе… мало того, что на продавца вешают и приемку товара и пересчёт ежедневный товара (за директора), директор человек настроения, и полы эти идиотские и склад разгребай. это ещё вообще ничего по сравнению того что мне пришлось под новый год бутылки ежедневно выкидывать! директор и товаровед неотказывали себе ни в чем! начиная с пива, заканчивая коньячком… и так больше месяца… зарплату мы ни разу не получали правильную, постоянно был перелимит часов и соответственно тыс в среднем на 10(декабрь) мы получали меньше. за январь поменьше… директор так же могла спокойно покрыть матом, не стесняясь покупателей, брать товар, какой хочется, сливать в магазине товар, а так же раздавать его друзьям из продуктов. вообщем отношение скотское! ни когда в жизни ни кому не предложу из своих знакомых работать в магазине магнит косметик, обязательно прекращу ходить в эту сеть сама и другим расскажу, что происходит.P.s это ещё малая часть рассказа, всё не упомнить так сразу)

Плюсы: Плюсов нет... одни минусы
Что можно улучшить: Работаю две недели, когда устраивалась я даже не думала что я буду еще уборщицей, охранником и грузчиком, но только не продавцом консультантом, как было написано в объявлении. Видеокамеры не стоят, так же охраника тоже нет, покупатели только так выносит товар, за недостачи потом платят сотрудники, сотрудников также нет, один сотрудник делает работу за 5х, выкладывать товар, целый день, поднимать тяжелые коробки, мыть полы, собрать мусор в урнах, которые стоят на улице возле магазина, в дни акции, если у тебя выходной, ты все равно выходишь и раздаешь листовки на улице... пожалела, что вообще устроилась сюда, свои деньги получу и уволюсь. Те, кто хотят устроиться в этот магазин, подумайте еще раз, не идите туда и никому не посоветую...

Плюсы: Белая зарплата, которую выплачивают вовремя каждое 15 число. Карьерный рост - в точении года реально дойти до должности директора
Что можно улучшить: Нанять, наконец, уборщицу и охраника.

Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Недостатков много. За полгода сменилось два руководящих лица. Переработки не оплачиваются должным образом, а их много. Связано это с тем,что если взять в штат дополнительного сотрудника, который бы решил проблему с переработка и, то у всего штата из-за этого понизится зарплата. Охранников нет, а все сотрудники материально ответственные лица, в функции которых будет входить распознавание воров, а в последствии все что было своровано жителями спального района будет вычтено из зарплаты сотрудников. Повышения нет, обещают много, а на деле завтраками будут кормить,пока терпение ваше не лопнет. Дни акций 5 и 15 часто выпадают на выходные, поэтому если вас интересует график 2/2, то вы его просто не увидите. Сейчас вычеркивается среднее звено из штата всех магазинов и поэтому многие кто шел туда на хорошую должность станут обычными продавцами с широким набором функций. Спектр обязанностей слишком разношёрстный, как пишут тут многие, компания экономит на своих сотрудниках как и любая сетевая контора. Тут вы и грузчик и консультант, и кассир-операционист и охранник. А если хорошо работаешь, то и водителем сделают! Словом, дабы уберечь себя от перспективы работы в такой компании, советую - читайте договор, любое нарушение норм трудового кодекса это грубое нарушение. Цените свой труд по достоинству, какой бы тяжёлой не была ваша жизненная ситуация. Любите себя и цените своё драгоценное время.

Фото от сотрудников компании Магнит Косметик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Магнит Косметик

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Магнит Косметик для трудоустройства?

⚡ Из 1256 сотрудников компании Магнит Косметик 31 рекомендуют работу в компании, 165 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1060 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Магнит Косметик

1256 сотрудников компании Магнит Косметик оценили оплату труда на 2,0 из 5

💼 Как сотрудники Магнит Косметик оценивают начальство компании?

1256 сотрудников компании Магнит Косметик оценили работу начальства на 2,0 из 5

📈 Как сотрудники Магнит Косметик оценивают карьерный рост в компании?

1256 сотрудников компании Магнит Косметик оценили карьерный рост в компании на 2,3 из 5