Работа в Ланит (Lanit)
Оценка работы Ланит

Ланит: отзывы о работе на должности аналитик

Барнаул

Аналитик

Плюсы:

Хорошая строчка в резюме.

Фактически это галлера. Это место подойдёт студентам, сюда можно устроиться через стажировку Зарплаты существенно ниже рынка, существует грейдовая система. На первом грейде вы будет получать 20 тысяч рублей и крайне медленно расти. Стек древний. Никто не заинтересован в вашем развитии, москвичи сотрудников из регионов похоже воспринимают за рабов. Могли спокойно за 3 дня сообщить о будущей командировке. Менеджеры проектов не похожи на профессионалов. Однажды реализовывали проект в госкомпании, внедряя 1С, так все консультанты и МП на этом проекте были департаментов NAV и SAP, так как проектов по их профилю не было, Мало того, разработчики все были из НЭТИ. Гнилая контора с огромной текучкой, отбившая мне желание работать в консалтинге надолго. Бывшим студентам поработать год-два и срочно бежать. Корпоративная культура отсутствует как класс. Из техники древний ноутбук ASUS.

Аналитик

Плюсы:

Вакансия адекватно описана, что редко можно встретить среди вакансий для начинающих специалистов. Отправила своё резюме сначала на hh, просмотрели, не отвечали. Отправила резюме через их официальный сайт, ответа также не поступило, хоть при отправке резюме пишут, что с вами обязательно свяжутся.

Хотелось бы, чтобы hr менеджеры давали обратную связь.

Аналитик

Плюсы:

Есть возможность гордо говорить коллегам из других контор, что они врут и их ЗП на проверку не высокая.

— зарплата сильно ниже рынка; — на некоторых проектах постоянные переработки; — отношения а-ля банка со змеями; — отсутствие профессионального роста — старый стек, кабальная система внешних обучений, отсутствие времени на рост; — офис далеко от метро, конечно не для удовольствия, а для экономии на простых сотрудниках; — вообще почти все для экономии на сотрудниках;

Выжмут вас до последней капли, а потом забудут.

Аналитик

Плюсы: Приятный офис, позабавила "инструкция по эксплуатации переговорной комнаты"( об этом ниже)
Что можно улучшить:  Проходила собеседование на младшего аналитика bpm ( моделирование процессов)- у меня есть хороший опыт в аналитике, но не бп, хотела попробовать новую сферу. С девушкой hr пообщались приятно, далее встреча с еще одной мадам- вероятно, кто-то из команды, но представиться не удосужилась. Зашла в переговорку с фразой "у меня нет времени на детский сад, ну расскажи что-то о себе", не прошло и пары минут, как нервная мадам заявила, что заказчику не понравится моя жестикуляция. На вполне логичное предложение с моей стороны не тратить время и закончить это собеседование у дамы совсем, извините, "бомбануло": начала перебивать и кричать, что "сто таких уже от собеседовала и нельзя себя так вести, если нужна работа" - одним словом, цирк. Итого. Совковый менталитет: вечный стресс и аврал из-за неумения планировать время/ ресурсы, раболепство перед начальством. Первое впечатление вполне подтверждают отзывы сотрудников на этом сайте) Кстати если решите все-таки пойти на собеседование, рекомендую ознакомиться с "Инстукцией по использованию переговорки"- товар лицом, для компании, специализирующейся на описании процессов.
Рыбинск

Аналитик

Плюсы: каждая пятница - праздник без повода и с.
Что можно улучшить: Сменить неадекватное непрофессиональное руководство отделов и директора. Половина - хамло, половина - без образования.

Фото от сотрудников компании Ланит

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ланит

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Ланит для трудоустройства?

⚡ Из 131 сотрудников компании Ланит 25 рекомендуют работу в компании, 50 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 56 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Ланит

131 сотрудников компании Ланит оценили оплату труда на 3,1 из 5

💼 Как сотрудники Ланит оценивают начальство компании?

131 сотрудников компании Ланит оценили работу начальства на 2,6 из 5

📈 Как сотрудники Ланит оценивают карьерный рост в компании?

131 сотрудников компании Ланит оценили карьерный рост в компании на 2,3 из 5