мебельная фабрика
Работа в Мария
Оценка работы Мария

Мария: отзывы о работе на должности сборщик

Саратов
Работал в компании больше 10 лет

Сборщик

Плюсы:

Вовремя платят и средняя зп по городу. Оплачиваемые отпуск, больничный, столовка, душ.

Качество изготовления деталей в Цехе каркасов, вернуть рабочий график 2/2, качество еды в столовке. При таких оъбёмах изготовления продукции — увеличить производственные площади.

Сборщик

Плюсы:

Внешне красиво, пафосно и призентвбельно. По факту заработать не получится. Фирма по максимуму вытягивает с покупателя за сборку, за допы и подключение техники. Мастеру платят гроши. Около 30% за взятые деньги. 4тр за посудомойка. Мастеру 1200. Всё выпилы за счёт мастера. З/П Платят через месяц если подписания акта приёмки. Акты подписываются только в 20–30%. Клиенты злые придчивые. Частые ошибки конструкторов. На 7 заказов 5 рекламаций по ошибкам дизайнеров. Рекламции закрыть сложно. Повторные выезды за свой счёт. Денег сборщик не получает если собрал и не хватило ручки или цоколя. Довозы через 1 месяц. Оплата за сборку после закрытия через месяц… Готовы работать по 3 месяца с не оплаченной работой?.. Сборщика оплачивают плохо. Не рекомендую.

Фототчёты в офис, злость клиентов за прожданную поставку в 2 месяца.

Ответ представителя «Мария»

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы внимательно читаем все отзывы о нашей Компании, т.к. они помогают сделать нашу Компанию лучше. Желаем вам дальнейших успехов в карьере!

Белгород

Сборщик

Плюсы: разве только что вроде как занятость.
Что можно улучшить: Добавлю кое-что к отзыву от 7 декабря 2016 г: Сборщик компании в Белгороде - мошенник! Деньги за проведённую мной работу в октябре 2016-го заныкал, удалось вернуть только в марте 2017-го после обращения к руководству салона(да и не уверен что всё отдал,негодяй).В-общем,не рекомендую становиться ни клиентом,ни сотрудником Марии

Сборщик

Плюсы: Большой объем работы и своевременная оплата
Что можно улучшить: Всем , кроме сборщиков пофигу на все. Начиная от менеджеров, заканчивая доставщиками.Проработав 5 месяцев устал бороться с этим.
Саратов

Сборщик

Плюсы: Их нет не работа в прямом смысле
Что можно улучшить: Слишком шумно работать, в воздухе летает древестная пыль лично я начал задыхаться сразу в первый день и ушёл сразу

Фото от сотрудников компании Мария

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мария

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Мария для трудоустройства?

⚡ Из 219 сотрудников компании Мария 70 рекомендуют работу в компании, 83 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 66 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Мария

219 сотрудников компании Мария оценили оплату труда на 2,7 из 5

💼 Как сотрудники Мария оценивают начальство компании?

219 сотрудников компании Мария оценили работу начальства на 2,9 из 5

📈 Как сотрудники Мария оценивают карьерный рост в компании?

219 сотрудников компании Мария оценили карьерный рост в компании на 2,7 из 5