Работа в Компания Мария

Отзывы о работе в Компания Мария — Тюмень

Дизайнер

Декабрь 2018
Тюмень
Работаю в компании «Мария» четвертый месяц. Мне очень приятно работать в данной компании. Здесь работают грамотные специалисты, готовые всегда помочь сотрудникам, которые приступили к своим обязанностям сравнительно недавно. Честно могу сказать, информативность на высшем уровне. И когда возникают какие-либо вопросы, всегда есть помощь, в приоритете обратная связь. Чувствуется профессионализм. У меня не возникает сомнений в том, что я верно сделала свой выбор в пользу компании «Мария». Очень хотелось бы продолжать дальше плодотворно сотрудничать!
Все на высшем уровне!

Директор магазина

Август 2019
Тюмень
Отличная компания, хороший доход, возможность роста, обучение, приятный офис. Лучшее производство в России.
В целом недостатков нет. Все зависит от вас.
Август 2019

Добрый день, спасибо за ваш отзыв. Мы внимательно читаем все отзывы о нашей Компании, т.к. они помогают сделать нашу Компанию лучше. Желаем вам дальнейших успехов в карьере!

Дизайнер

Декабрь 2018
Тюмень
Я работаю в компании полгода. Почему мне нравится работать в компании «Мария»? Во-первых, процесс работы полностью автоматизирован. В нашей программе можно создать красивое объёмное изображение. Большинство расчётов выполняется также программой, а не вручную, что снижает вероятность ошибок. Второй монитор позволяет клиенту наблюдать за процессом создания его кухни или ванной, что комфортно и более оперативно. Все письма и звонки с клиентом подгружаются в программу и всегда есть возможность освежить диалоги с клиентом. А тех. поддержка обеспечивает работу без перебоев. И работа в радость. Во-вторых, компания обучает своих сотрудников. За полгода работы в компании я каждый день получаю новые знания и развиваюсь. В-третьих, мои заработная плата и успех зависят только от меня. Компания даёт мне возможность зарабатывать столько, сколько я хочу, и компании это тоже выгодно.
Есть мелкие нюансы с технической точки, их быстро устраняют. Совершенных компаний не бывает.