мебельная фабрика
Работа в Мария
Оценка работы Мария

Отзывы о работе в Мария — Тюмень

Директор магазина

Плюсы:

Отличная компания, хороший доход, возможность роста, обучение, приятный офис. Лучшее производство в России.

В целом недостатков нет. Все зависит от вас.

Ответ представителя «Мария»

Добрый день, спасибо за ваш отзыв. Мы внимательно читаем все отзывы о нашей Компании, т.к. они помогают сделать нашу Компанию лучше. Желаем вам дальнейших успехов в карьере!

Директор

Плюсы:

Пришла в компанию в конце 2017 из совсем другой сферы. Сразу объяснили, что работа не простая. И если я хочу зарабатывать — надо работать, а не сидеть в телефоне весь день. Обучение очень грамотное, тренера с очень высоким уровнем квалификации. Первые пару месяцев было сложно, ЗП была около 30 тыс. с учетом оклада. Потом втянулась. До повышения до директора средняя ЗП было 50+. Да, работать надо много. Да, есть странные поручения руководства. Мы сами поддерживаем и порядок в студии, и моем кухни. Это 5 минут в день, не так сложно. Часто руководство идет на встречу. По директорам — кто мешает продавать и зарабатывать на этом? На директоре меньше 60ти не получала ни разу. Товарищи, которые ноют. Вы чего ждали от работы в крупной компании? Что будут платить за красивые глаза и стройные ноги? Нифига. Хотите достойно зарабатывать? Впахивайте! Про задержки поставок — бредовый. Тут всегда исполняются обязательства по договору. Для тех, кто ищет работу: если хотите на релаксе получать хорошие деньги — то вам мимо. Кто сбежал через месяц — хватит ныть! Если вы не выдерживаете такой ритм работы — ищите себя в другой сфере, продавцы в магазин колготок нужны всегда.

Всегда будут мелкие моменты, которые не устраивают. Я вот ненавижу утренние собрания. Но вещь так же полезная.

Ответ представителя «Мария»

Дизайнер

Плюсы:

Из плюсов только обучение на первом этапе. Мотивацию изначально не рассказывают и в целом средняя зп реальная 20 000ру. Клиентов мало, вообще кухни это долгий продукт, при ошибке проектирования кухни, возмещение за твой счет. Очень скучая работа.

Оплату труда.

Дизайнер

Плюсы:

Работаю в компании «Мария» четвертый месяц. Мне очень приятно работать в данной компании. Здесь работают грамотные специалисты, готовые всегда помочь сотрудникам, которые приступили к своим обязанностям сравнительно недавно. Честно могу сказать, информативность на высшем уровне. И когда возникают какие-либо вопросы, всегда есть помощь, в приоритете обратная связь. Чувствуется профессионализм. У меня не возникает сомнений в том, что я верно сделала свой выбор в пользу компании «Мария». Очень хотелось бы продолжать дальше плодотворно сотрудничать!

Все на высшем уровне!

Дизайнер

Плюсы:

Я работаю в компании полгода. Почему мне нравится работать в компании «Мария»? Во-первых, процесс работы полностью автоматизирован. В нашей программе можно создать красивое объёмное изображение. Большинство расчётов выполняется также программой, а не вручную, что снижает вероятность ошибок. Второй монитор позволяет клиенту наблюдать за процессом создания его кухни или ванной, что комфортно и более оперативно. Все письма и звонки с клиентом подгружаются в программу и всегда есть возможность освежить диалоги с клиентом. А тех. поддержка обеспечивает работу без перебоев. И работа в радость. Во-вторых, компания обучает своих сотрудников. За полгода работы в компании я каждый день получаю новые знания и развиваюсь. В-третьих, мои заработная плата и успех зависят только от меня. Компания даёт мне возможность зарабатывать столько, сколько я хочу, и компании это тоже выгодно.

Есть мелкие нюансы с технической точки, их быстро устраняют. Совершенных компаний не бывает.

Фото от сотрудников компании Мария

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мария

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Мария для трудоустройства?

⚡ Из 220 сотрудников компании Мария 71 рекомендуют работу в компании, 83 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 66 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Мария

220 сотрудников компании Мария оценили оплату труда на 2,7 из 5

💼 Как сотрудники Мария оценивают начальство компании?

220 сотрудников компании Мария оценили работу начальства на 3,0 из 5

📈 Как сотрудники Мария оценивают карьерный рост в компании?

220 сотрудников компании Мария оценили карьерный рост в компании на 2,7 из 5