мебельная фабрика
Работа в Мария
Оценка работы Мария

Отзывы о работе на должности дизайнер в компании Мария — Ростов-на-Дону

Дизайнер

Плюсы:

Много плюсов можно перечислить в нашей компании, но я хочу отметить в первую очередь, то что важно для меня, думаю, что и для многих других тоже. Конечно же это достойная зп. Работая в «Марии» есть зарабатывать столько, на сколько ты сможешь проявить свои профессиональные навыки, для возможности получения которых, компания делает очень многое. Начиная с обширного обучения на территории самой фабрики и заканчивая специально разработанной программой, в которой мы ежедневно можем развивать наши навыки и умения, а так же получать ответы на все возникающие вопросы. Я очень рада, что 2 года назад я пришла на работу в нашу современную, постоянно развивающуюся, клиентоорентированную компанию, которая заботиться о своих сотрудниках.

Хотелось бы больше внимания к корпаративной жизни.

Дизайнер

Плюсы:

Работаю в компании уже 6 лет! Рабочий процесс построен ,что человек даже с элементарными знаниями может научится всему, главное желание! Я благодарна Компании за развитие, за обучение, за возможность карьерного роста. Это первое место работы, где практически каждому сотруднику дают шанс попробовать себя в том направлении, которое ему ближе и обучают этому. Что касается заработной платы, то есть возможность заработать, да это "не легкие деньги", но оплата гораздо выше, чем средняя зп в городе, и кроме денежного вознаграждения всегда есть дополнительные бонусные подарки от компании. Также для меня важно это обстановка в коллективе и взаимоотношение с руководством , здесь нет ощущения , что ты на работе, в коллективе все помогают друг другу начиная от руководителей, заканчивая установщиками, которые никогда не откажут в помощи в любое время и в любой день недели. Я привела в компанию уже нескольких друзей, которые работают ни один год и для меня большое удивление, когда читаю "странные" отзывы о компании, потому что я много где работала, и здесь наиболее комфортная обстановка и условия для сотрудников!

Дизайнер

Плюсы: Работать в компании очень нравится! Пришла в фирму в 2011 году с минимальным опытом работы. Благодаря школе дизайнеров ( не каждая фирма может похвастаться таким уровнем обучения своих подчиненных) вникла во все тонкости процесса проектирования и продаж. Отличный коллектив, все увлечены одним делом. Компания дает возможность зарабатывать хорошие деньги и свободно продвигаться по карьерной лестнице.
Что можно улучшить: -

Дизайнер

Плюсы: Работаю в компании три года. Один из которых был 6 курс и сдача диплома ( гибкость и лояльность руководства позволили совмещать). 1. Сразу хочу отметить, что работа очень сложная и безумно интересная! Знания и навыки, которые я здесь получаю, очень актуальны и в обыденной жизни. Начинаешь разбираться в том , в чем не разбирался никогда ! 2. Хочу сделать акцент на немаловажном факте- коллектив! Здесь он сплачен, дружен и един. Один за всех и все за одного! Считаю, для того чтобы команда показывала отличный результат - это очень важно! 3. Возможность регулировать свою заработную плату . Компания дает массу возможностей и мотиваций , чтобы ты зарабатывал много и регулярно, но для этого , конечно, нужно работать и отдаваться своей работе полностью. Никто не приедет и деньги в карман не положит. Все зависит от тебя ! Это еще один пункт, который нравится в работе . 4. Карьерный рост . Компания прогрессивная и ценит своих "стареньких" сотрудников, есть возможность идти по карьерной лестнице , только опять - нужно проявлять инициативу и идти к своей цели!
Что можно улучшить: Работу других ответвлений компаний ( сборку на фабрике, транспортную доставку, юр. отдел)

Дизайнер

Плюсы: Работа с дизайном и людьми интересная,можно нормально зарабатывать при работе без выходных
Что можно улучшить: Управляющая очень мягко сказать совсем не компетентна,новым сотрудникам вообще не оказывается помощи и поддержки,постоянные крики и маты на сотрудников,с таким отношением работать вообще не хочется при всех других составляющих. Только пришла на должность управляющей,а как работать с людьми и мотивировать сотрудников,сплачать коллектив никто не научил. С наставником тоже не повезло,берут стажёров лишь бы деньги зарабатывать,а помогать никто и не собирается,тем более обучать. Отношение отвратительное! Я крайне разочарована.

Фото от сотрудников компании Мария

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мария

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Мария для трудоустройства?

⚡ Из 220 сотрудников компании Мария 71 рекомендуют работу в компании, 83 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 66 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Мария

220 сотрудников компании Мария оценили оплату труда на 2,7 из 5

💼 Как сотрудники Мария оценивают начальство компании?

220 сотрудников компании Мария оценили работу начальства на 3,0 из 5

📈 Как сотрудники Мария оценивают карьерный рост в компании?

220 сотрудников компании Мария оценили карьерный рост в компании на 2,7 из 5