Работа в Компания Мария

Отзывы о работе в Компания Мария — Ростов-на-Дону

Декабрь 2023
Ростов-на-Дону
Стабильность, развитие, репутация компании. зарплата вовремя, хороший Контингент клиентов, приятный коллектив, адекватный руководитель
Взаимодействие продаж и сервиса, корпоративные события, корпоративная страховка

Август 2022
Ростов-на-Дону
Хорошие условия труда, коллектив, постоянное обучение новым направлениям в продажах
Уровень зарплат и мотивации, график работы

Сборщик корпусной мебели

Март 2023
Ростов-на-Дону
Хорошая большая компания. Каждый знает свои обязанности и все нацелены на один результат.
Коммуникация между сотрудниками

Дизайнер

Январь 2019
Ростов-на-Дону
Много плюсов можно перечислить в нашей компании, но я хочу отметить в первую очередь, то что важно для меня, думаю, что и для многих других тоже. Конечно же это достойная зп. Работая в «Марии» есть зарабатывать столько, на сколько ты сможешь проявить свои профессиональные навыки, для возможности получения которых, компания делает очень многое. Начиная с обширного обучения на территории самой фабрики и заканчивая специально разработанной программой, в которой мы ежедневно можем развивать наши навыки и умения, а так же получать ответы на все возникающие вопросы. Я очень рада, что 2 года назад я пришла на работу в нашу современную, постоянно развивающуюся, клиентоорентированную компанию, которая заботиться о своих сотрудниках.
Хотелось бы больше внимания к корпаративной жизни.

Дизайнер

Август 2018
Ростов-на-Дону
Работаю в компании три года. Один из которых был 6 курс и сдача диплома ( гибкость и лояльность руководства позволили совмещать). 1. Сразу хочу отметить, что работа очень сложная и безумно интересная! Знания и навыки, которые я здесь получаю, очень актуальны и в обыденной жизни. Начинаешь разбираться в том , в чем не разбирался никогда ! 2. Хочу сделать акцент на немаловажном факте- коллектив! Здесь он сплачен, дружен и един. Один за всех и все за одного! Считаю, для того чтобы команда показывала отличный результат - это очень важно! 3. Возможность регулировать свою заработную плату . Компания дает массу возможностей и мотиваций , чтобы ты зарабатывал много и регулярно, но для этого , конечно, нужно работать и отдаваться своей работе полностью. Никто не приедет и деньги в карман не положит. Все зависит от тебя ! Это еще один пункт, который нравится в работе . 4. Карьерный рост . Компания прогрессивная и ценит своих "стареньких" сотрудников, есть возможность идти по карьерной лестнице , только опять - нужно проявлять инициативу и идти к своей цели!
Работу других ответвлений компаний ( сборку на фабрике, транспортную доставку, юр. отдел)
Самые высокие зарплаты в Компания Мария
Кладовщик