Работа в Компания Мария

Отзывы о работе на должности Дизайнер в компании Компания Мария — Москва

Февраль 2024
Есть реальная возможность зарабатывать, работа зачастую интересная и креативная
Культура отдыха в компании подразумевает его минимальное присутствие, так как идет упор на заработок

Март 2022
Плавающий график, есть возможность подстроить под себя ( зависит от коллектива конкретной студии)
Лояльное руководство ( не все, много зависит от студии и куста)
Возможность развиваться: много вебинаров и дополнительной информации о проектировании, технике, сантехнике, продажах и т.д.
Возможность самостоятельно влиять на уровень дохода ( если умеешь)
Коммуникации между отделами, логистику

Декабрь 2018
Стаж в компании: Больше 10 лет
В компании «Мария» я работаю с 2011 года. У нас в команде очень слаженный и дружный коллектив. Работать в этой компании очень приятно и интересно, во-первых, это хорошо обустроенные и комфортные рабочие места, красиво обустроенные студии и выставочные образцы, во-вторых, хорошая денежная мотивация, часто проводятся все различные конкурсы и дополнительные мотивации, которые помогают дополнительно заработать, либо получать приятные и полезные подарки. Проводятся интересные обучения по технике и увлекательные мастер-классы с участием настоящих шеф-поваром. К тому же, помогать, выбирать и обустраивать кухню мечты нашим клиентам, это очень интересно, а когда ты знаешь, что еще ты продаешь очень качественный и достойный товар, это доставляет одно удовольствие. В компании «Мария» возможно достойно зарабатывать и что не мало важно, заработная плата выплачивается всегда вовремя. У нас работают очень отзывчивые сотрудники в разных структурах, всегда при необходимости готовые помочь. Одним словом, Кухни «Мария», когда работа в радость!
Документооборот.

Сентябрь 2018
Стаж в компании: Больше 10 лет
Пришла в компанию совершенно без опыта работы в кухнях (работала администратором, и о продажах даже не думала), но потом начала потихоньку втягиваться, изучать продукт, консультировать клиентов и мне это понравилось. Поначалу было очень сложно вникнуть и осмыслить все процессы, но если есть желание учиться и развиваться, то для этого в компании есть масса возможностей. У стажера в первые 3 месяца есть наставник, который помогает адаптироваться и легко находить нужную информацию, знаю по себе сама когда-то была стажероми у меня у самой был наставник, а сейчас я сама являюсь наставником других менеджеров. Огромное кол-во вебинаров, на которые можно записаться. Есть группа поддержки дизайнеров, которая отвечает абсолютно на все возникающие вопросы в режиме реального времени. Есть технический справочник в 6-и томах, который мне в свое время очень помог. Креативные коллеги, у которых можно спросить нужную информацию и получить помощь. Руководители сами зачастую являются бывшими дизайнерами и в случае необходимости всегда помогут компетентным советом в проектировании. Лично я для себя нашла работу, где каждый проект уникален и каждый раз можно научится новому. Я работаю в команде невероятно креативных, интересных ребят уже более 6 лет. И главное, моя работа вознаграждается достойной зарплатой ;)
Сложное начало, т к много информации для обучения
Самые высокие зарплаты в Компания Мария
Руководитель проектов