Оценка работы Киви
4,6
4,6

Отзывы сотрудников о компании Киви

Плюсы:

Работаю чуть больше полугода, но уже получил повышение. Ни разу не задерживали зп, если приходился день выплаты на выходной или праздник всегда скидывают раньше.

Уровень зарплаты немножко поднять.

Плюсы:

Сотрудник должен знать весь перечень услуг и опцийпо карте и размер платежей, должен уметь квалифицированно проконсультировать клиента, а также быстро и грамотн подать заявку на карту в банк.

Мне лично не хватает тренингов, хотя знаю, что некотороым из нашей команды не хочется учиться в нерабочее время.

Плюсы:

Удобный график, заработная плата, хороший коллектив, премии.

Уменьшить требования по продаже дополнительных опций.

Плюсы:

Наша карта дает рассрочку без процентов, что удобно и прозрачно.

Нужно сразу объяснять клиентам, что это НЕ скидочная карта, а точнее скидки можно получить только во время акций от партнеров и если воспользуешься картой. До сих пор есть путаница по этому поводу.

Плюсы:

Для себя их не увидела.

Отношение к информации на этапе отбора. История про то, как я устраивалась в Киви банк, менеджером по подбору персонала. И как НR отдел или безопасники меня подставили. Началось с того, что увидела вакансию менеджер по подбору персонала дистанционно на HH.ru в Банк Киви. Откликнулась, пригласили на групповое собеседование по скайпу. Все было понятно, работа сдельная по итогам количества отправленных на собеседование кандидатов, оформление по ГПХ. Мне подходило, т.к. работаю менеджером по подбору персонала в коммерческой организации, есть время для подработки, лишняя денежка не помешает и массовый подбор щелкаю как орешки. Заполнила анкету с кучей данных о себе и родственниках. Удивило зачем им номер телефона моего несовершеннолетнего ребенка и правомерно ли это в принципе… И в анкете был вопрос о том, можно ли связаться с текущим работодателем. Поставила, галочку в графе «нет». Далее нужно было пояснить почему. Написала: «работаю на текущий момент». И вот друзья мои, кто заполняет анкету, и против того чтобы связывались с работодателем, скриньте страницу, о том что вы против! Это может вам потом пригодиться! Т.к. работникам банка наплевать, против вы чего-то или за! Не знаю кто сделал «ошибку», HR отдел или СБ, но моему работодателю позвонили. Даже не ему самому, а пробили личный телефон юриста. И стали задавать вопросы относительно меня. Офигевший юрист, естественно связался со мной и стал спрашивать, почему я собираюсь увольняться и почему собственно ему звонят на личный телефон. Я, не ожидая такого поворота, в недоумении объясняла, что и как, извинялась за выходку банка. Как же мне было неудобно! Как будто я слила личный телефон человека! А мой руководитель, находиться в данный момент в отпуске и ничего не знает, возвращается на следующей неделе. Я даже представлять боюсь, что меня ждет, как он к этой новости отнесется, не останусь ли я без работы и постоянного заработка? Вот так благодаря пофигизму сотрудников Киви, я оказалась в люто некомфортной ситуации. Ну сказать что я в шоке, ничего не сказать! Не могу понять кто дал право звонить, если не дано согласие? Пробивать телефоны, тем более личные и задавать вопросы, которые могут стоить человеку, не только отношениями в коллективе, но и потраченных нервов, и не дай бог, лишением работы! А из Киви мне прислали отказ, извинения и типа скрин стр. где я поставила галочку, что согласна, чтобы связались с работодателем. Ссылаясь, что возможно- это сбой системы. Печально и гадко!

Плюсы:

Заявки рассматриваются быстро и на оформление уходит обычно не больше 20–30 минут. Это очень удобно для клиентов, которым не надо даже через сайт анкеты заполнять, а для нас это большой «плюс» для выполнения плана.

У Совести нет постоянного кэшбэка, а только акции. Возможно с ним было бы лучше.

Плюсы:

На работу меня взяли в ноябре, так что я удачно попал на предпраздничные дни и сразу сделал план — будет премия, это шикардос.

Умничать пока не буду, посмотрим.

Плюсы:

В целом хороший коллектив, нормальная рабочая атмосфера, вменяемое руководство, возможность развиваться, удобный график, своевременные выплаты заработной платы.

Нет возможности работать рядом с домом, на дорогу уходит слишком много времени, а перевести только обещают.

Специалист по продажам

Плюсы:

Карты, которые мы предлагаем, по-настоящему удобные, особенно если подключишь доп. опции, такие как увеличение рассрочки до 10 мес. Очень могут выручить при крупных покупках.

Нужно учить новичков более подробно информировать клиентов об оплате доп. услуг и рассрочки на них, потому что потом некоторые клиенты приходят ругаться, что, сами пониматете, не очень-то приятно.

Специалист по продажам

Плюсы:

Стабильные выплаты зп, поначалу есть минималка, потом при выполнении плана тыс 50 получается, у кого-то больше.

Выплачивать премию в тот месяц, когда ее заработаешь, а не через месяц.

Плюсы:

Работы много, желающие оформить карту есть, время на рабочем месте летит незаметно и план выполняется достаточно просто.

Хотелось бы, чтобы нас не заставляли продавать доп. услуги, но от этого зависит наша зп.

Специалист по продажам

Плюсы:

В ответ МЛАДШЕМУ СПЕЦИАЛИСТУ от 24.07 я так скажу: МЛАДШЕМУ в банке 35 тыс (по нашим-то временам) очень даже неплохо. Хотя… Москва же… у вас с запросами «порядок»

Работать надо.

Плюсы:

Обучение, опыт, зарплата, продвижение по работе.

Не повышать планы продаж по картам и доп.услугам.

Плюсы:

Работаю в этом банке третий год и скажу, что эта работа для сообразительных и не ленивых людей, для тех, кто стремится к чему-либо и хочет развиваться.

На мой взгляд, можно ещё чуть жёстче сделать критерии отбора новых сотрудников.

Младший специалист

Плюсы:

Оклад 25000 -15% налога это уже не больше 22000 тыс в месяц. Премия на 100% закрытый план не более 15000 тыс. -15% налога. Итого в месяц вы будете получать не более 35000 тыс. При условии работать как бешеные. Постоянно растёт план, сейчас он уже 46 карт в месяц. При увольнении не выплачивают премию за закрытый план. Так что месяц работаете за бесплатно.

Не рекомендую идти сюда работать.

Плюсы:

Тренерский состав разрастается, как и банк в целом, поэтому есть реальный шанс сделать карьеру.

На мой взгляд в обучении не хватает системности, дается мало основ продаж.

Плюсы:

Неплохие условия, нормальный начальник, хорошая мотивация.

Разговоры по поводу большой зарплаты пока никак не сбываются, потому что план выполнить новичку сложно, так что можно попросить не давать завышенных обещаний.

Плюсы:

В основном люди сами подходят, кто заинтересован в карте.

По графикам — хотелось бы побольше выходных именно в выходные, т. е. в субботу и воскресенье и праздничные дни.

Плюсы:

Карта хорошая, только желательно научиться фильтровать людей, на кого тратить время, а на кого нет.

Некоторые пугаются, когда начинаешь фотографировать, надо объяснять, что это в целях безопасности делается.

Плюсы:

Хорошая группа, нормальные отношения с руководителем, мне рабортается комфортно.

Если решите тут работать, то рекомендую сразу налаживать хорошие отношения с наставником.

Мы начали наш бизнес в 2004 году как компания, занимающаяся системами платежей. Наша энергия, дальновидность и настойчивость помогли нам вырастить наш бизнес, расширяя географию и спектр предоставляемых нами услуг. Cегодня Группа QIWI представлена на территории 4-х континентов, а бренд QIWI знают в 22-х странах мира. В состав Группы входят платежный сервис QIWI, QIWI Кошелек, КИВИ Банк (ЗАО), коммуникационная система QIWI Реклама, QIWI Venture.

Фото от сотрудников компании Киви

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Киви

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Киви для трудоустройства?

⚡ Из 43 сотрудников компании Киви 29 рекомендуют работу в компании, 3 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 11 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Киви

43 сотрудников компании Киви оценили оплату труда на 4,5 из 5

💼 Как сотрудники Киви оценивают начальство компании?

43 сотрудников компании Киви оценили работу начальства на 4,6 из 5

📈 Как сотрудники Киви оценивают карьерный рост в компании?

43 сотрудников компании Киви оценили карьерный рост в компании на 4,3 из 5