Оценка работы Maykor

Maykor: отзывы о работе на должности инженер

Саратов

Инженер

Плюсы:

Раньше были. Уже нет.

Слабое представление руководства (дирекции) о реалиях проектов на местах, как и об отношениях с заказчиками, как следствие, отсутствие понимания последствий принятых решений по передаче проектов суб-суб-суб-подрядчикам в целях ухватить побольше «маржи», наращивая цепочки. Как результат, недовольство заказчиков и потеря компетентных кадров.

Инженер

Плюсы: Отстутсвуют
Что можно улучшить: Система мотивации отсутствует, на собеседовании обещают обучение, обеспечение, карьерный рост, з. п. 42000 после вычета стабильно на конец месяца, далее выясняется, что оклад 26тыс все остальное возможные премия и бонус, которые в свою очередь регулярно не выплачивают. Обучения в компании нет, в повышение со слов начальства они не видят смысла, это притом, что инженеры увольняются и должности освобождаются. Начальство относится к сотрудникам как к людям третьего сорта, если, что то не так как он захотел скажи досвидание премии, некомпетентный в сфере ИТ и управления персоналом. Обеспечить оборудованием в рамках тз компаникомпания не может или не хочет и это притом, что компания работает с нефтяными корпорациями, становится просто стыдно когда из за этого не выполняется заявка, (а с тебя потом вычетают ) при при мне уволилось 5 человек за 4 месяца, думаю я следующий. Компанию ЦРТ мейкор банкротит и в феврале ЦРТ прекращает существование.

Инженер

Плюсы: 1. нет
Что можно улучшить: Улучшить уже ничего нельзя. Поздно пить боржоми как говорится. Остались недели до ликвидации. От взятых обязательств перед заказчиками еле обрыкиваются. Работать уже некому, а кто и остался - одной ногой на пороге с маленьким узелком в руках из "полученного опыта", "реализованных" возможностей и карьерного "роста"
Пермь

Инженер

Плюсы: Люди, кто пришел на сайт! Я вам расскажу, как со мной проводили собеседование в MAYKOR. Нашел вакансию на сайте, как обычно. Написал не питая особых надежд. Пригласили на встречу, пошёл. Девушка из кадровиков все просто и понятно рассказала: что и как буду делать и что за это получать. На все вопросы мои ответила четко и ясно. И про сегодня и про завтра. С руководителем тоже хорошо поговорил. Надеюсь, что возьмут, и дальше будет не хуже.
Что можно улучшить: Пока не работаю. если возьмут все напишу.
Воронеж

Инженер

Плюсы: Хочу оставить положительный отзыв о компании. Хорошее место, без хамства, глупости, с разумным руководством. Работаю тут полтора года - только положительные впечатления. Конфликтов ни с кем не бывало. Доволен.
Что можно улучшить: Не знаю.
Челябинск

Инженер

Плюсы: Начальство и коллеги адекватные, платят достойно. Живу довольно близко, поэтому о пробках забыл. Много молодежи, весело.
Что можно улучшить: Зарплаты всегда хочется побольше.

Инженер

Плюсы: Вижу возможности для карьерного роста. Компания большая, известная, след. надежная. А стабильность сейчас очень важная штука.
Что можно улучшить: Не расслабиться

Фото от сотрудников компании Maykor

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Maykor

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Maykor для трудоустройства?

⚡ Из 10 сотрудников компании Maykor 6 рекомендуют работу в компании, 4 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Maykor

10 сотрудников компании Maykor оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники Maykor оценивают начальство компании?

10 сотрудников компании Maykor оценили работу начальства на 3,2 из 5

📈 Как сотрудники Maykor оценивают карьерный рост в компании?

10 сотрудников компании Maykor оценили карьерный рост в компании на 3,0 из 5