MAYKOR (МЭЙКОР)

4,6

Отзывы о MAYKOR

МоскваРаботает в компании

Инженер

Плюсы: Отстутсвуют

Что можно улучшить: Система мотивации отсутствует, на собеседовании обещают обучение, обеспечение, карьерный рост, з. п. 42000 после вычета стабильно на конец месяца, далее выясняется, что оклад 26тыс все остальное возможные премия и бонус, которые в свою очередь регулярно не выплачивают. Обучения в компании нет, в повышение со слов начальства они не видят смысла, это притом, что инженеры увольняются и должности освобождаются. Начальство относится к сотрудникам как к людям третьего сорта, если, что то не так как он захотел скажи досвидание премии, некомпетентный в сфере ИТ и управления персоналом. Обеспечить оборудованием в рамках тз компаникомпания не может или не хочет и это притом, что компания работает с нефтяными корпорациями, становится просто стыдно когда из за этого не выполняется заявка, (а с тебя потом вычетают ) при при мне уволилось 5 человек за 4 месяца, думаю я следующий. Компанию ЦРТ мейкор банкротит и в феврале ЦРТ прекращает существование.

ЦФОРаботает в компании 3-5 лет

инженер

Плюсы: 1. нет

Что можно улучшить: Улучшить уже ничего нельзя. Поздно пить боржоми как говорится. Остались недели до ликвидации. От взятых обязательств перед заказчиками еле обрыкиваются. Работать уже некому, а кто и остался - одной ногой на пороге с маленьким узелком в руках из "полученного опыта", "реализованных" возможностей и карьерного "роста"

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Не так давно пришел работать, никаких категорий у меня нет, знакомый просто подтянул говорит, один из инженеров который работал по области переезжает в другой город, говорит, есть вариант занять его место. Обещал 2-3 тысячи в день.

Что можно улучшить: 3 тысячи не получилось ни разу пока что за 2 месяца работы, но 2+- получалось стабильно. Еще один минус который немного напрягает – собрал в гараже коллекцию из старых кассовых аппаратов, некоторые нужно отвезти на склад, некоторые вернуть заказчику, но в рабочее время это не входит.

ДзержинскРаботает в компании

эл. монтер

Плюсы: Если некуда податься

Что можно улучшить: После перевода из прежней организации (предал ростелеком), зарплата заметно снизилась. Нагрузка резко возросла, из-за ухода многих сотрудников. Условия для труда ухудшились.

Пермь Попытка трудоустройства

Инженер

Плюсы: Люди, кто пришел на сайт! Я вам расскажу, как со мной проводили собеседование в MAYKOR. Нашел вакансию на сайте, как обычно. Написал не питая особых надежд. Пригласили на встречу, пошёл. Девушка из кадровиков все просто и понятно рассказала: что и как буду делать и что за это получать. На все вопросы мои ответила четко и ясно. И про сегодня и про завтра. С руководителем тоже хорошо поговорил. Надеюсь, что возьмут, и дальше будет не хуже.

Что можно улучшить: Пока не работаю. если возьмут все напишу.

ВоронежРаботает в компании 1-2 года

Инженер

Плюсы: Хочу оставить положительный отзыв о компании. Хорошее место, без хамства, глупости, с разумным руководством. Работаю тут полтора года - только положительные впечатления. Конфликтов ни с кем не бывало. Доволен.

Что можно улучшить: Не знаю.

Челябинск Работает в компании 1-2 года

Инженер

Плюсы: Начальство и коллеги адекватные, платят достойно. Живу довольно близко, поэтому о пробках забыл. Много молодежи, весело.

Что можно улучшить: Зарплаты всегда хочется побольше.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Инженер

Плюсы: Вижу возможности для карьерного роста. Компания большая, известная, след. надежная. А стабильность сейчас очень важная штука.

Что можно улучшить: Не расслабиться

Адаурум(Adaurum)