Кадровое агентство
Работа в Юнити (Unity)
Оценка работы Юнити

Юнити: отзывы о работе на должности менеджер по продажам

Плюсы:

их нет.

Был 25.12.2019 на собеседование в кадровом агентстве под названием Юнити. Вакансия Менеджер по продажам в торговой точке Эльдорадо, сотрудничество с компанией Deppa. На собеседовании ничего внятного не рассказали, оформление по ТК после стажировки, при вопросе сколько длится стажировка ответ был «как проявите себя» можно подумать если я себя не проявлю то меня просто выкинут на улицу и помахают рукой. Мотивация тоже не ясна, оклад + бонус, бонус складывается от продаж дальше конкретики нет. Само агентство дилетанты и в тупую собирают данные с людей. Многие вакансии — просто приманка, для сбора данных. В основном работают с какими-то и такими-же мелкими заведениями как они сами. На входе в офис на Новослободской на ресепшн молоденькая секретарь требует в категоричной форме заполнить их внутреннюю анкету с указанием паспортных данных соискателя и согласием на обработку и хранение персональных данных. После отказа предоставлять такую информацию тон меняется на более агрессивный с отказом допускать к интервью. Теперь ясно, что из себя представляет эта организация, и то, что все предыдущие негативные отзывы обоснованы. Делайте выводы.

Плюсы: Рынок в России сейчас строится, в основном, на продажах. Решил попробовать для себя эту сферу. Вакансий в интернете уйма. Пишут одно, а по факту другое. То, что работа без оклада, только на процентах, говорят, непосредственно на последнем этапе. Ради интереса решил откликнуться на вакансию кадрового агентства Юнити. Приехал к ним в офис, девушка долго расспрашивала меня про мои навыки, способности и многое другое. К сожалению, на эту вакансию я не подошёл, так как опыта практически не было, но очень здорово, что в Юнити пояснили все нюансы должности сразу, включая и условия оплаты труда. Спасибо, буду пробовать устроиться на работу еще.
Что можно улучшить: -

Фото от сотрудников компании Юнити

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юнити

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Юнити для трудоустройства?

⚡ Из 199 сотрудников компании Юнити 13 рекомендуют работу в компании, 4 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 182 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Юнити

199 сотрудников компании Юнити оценили оплату труда на 3,4 из 5

💼 Как сотрудники Юнити оценивают начальство компании?

199 сотрудников компании Юнити оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники Юнити оценивают карьерный рост в компании?

199 сотрудников компании Юнити оценили карьерный рост в компании на 3,4 из 5