Кадровое агентство
Работа в Юнити (Unity)
Оценка работы Юнити

Юнити: отзывы о работе на должности бухгалтер

Бухгалтер

Плюсы:

Отличное агентство. Адекватные люди. Порадовало собеседование, не было глупых и однообразных вопросов, которые задают как под копирку. Грамотный персонал. С работой тоже не обманули, без «приукрасов» описали условия работы. Устраивалась на должность бухгалтера. Спасибо консультантам Юнити за помощь.

все хорошо и так.

Бухгалтер

Плюсы: Я всегда хотела работать в крупной международной компании. Мне все говорили, что в такие компании невозможно попасть просто так. Нашла вакансию, именно такую, как хотела, опубликованную кадровым агентством «Юнити», и отправила резюме. Буквально на следующий день мне перезвонили и пригласили на собеседование. Собеседование прошло легко и в приятной атмосфере. Мне дали полную информацию по вакансии, ответили на все вопросы и дали советы по трудоустройству. Через некоторое время состоялось собеседование в компании. Могу сказать, что моя мечта осуществилась, меня приняли, и теперь я работаю в крупной международной компании.
Что можно улучшить: ---

Бухгалтер

Плюсы: По личным обстоятельствам пришлось переехать в другой конец города. А работала я как раз возле дома. Для того, чтобы добраться до работы, нужно пересекать всю Москву. Было очень неудобно и затратно по времени. Особенно если дома тебя ждут двое детей. Занялась поисками работы и наткнулась на сайт кадрового агентства Юнити. Посмотрела на размещенные ими вакансии, отобрала наиболее интересные для меня (я бухгалтер) и отправила свое резюме. Через некоторое время меня пригласили на собеседование по одной из вакансии. И я была приятно удивлена, когда попала на собеседование в это агентство. Собеседование прошло на высшем уровне, все детально расспросили и учли мои пожелания. И все сложилось идеальным образом – уже через неделю была на собеседовании с работодателем, а потом я получила приглашение на работу, как я и хотела, рядом с домом. Теперь я успеваю и отводить и забирать детей из сада.
Что можно улучшить: Все отлично

Фото от сотрудников компании Юнити

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юнити

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Юнити для трудоустройства?

⚡ Из 199 сотрудников компании Юнити 13 рекомендуют работу в компании, 4 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 182 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Юнити

199 сотрудников компании Юнити оценили оплату труда на 3,4 из 5

💼 Как сотрудники Юнити оценивают начальство компании?

199 сотрудников компании Юнити оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники Юнити оценивают карьерный рост в компании?

199 сотрудников компании Юнити оценили карьерный рост в компании на 3,4 из 5