Оценка работы Иннова

Отзывы о работе в Иннова — Москва

QA engineer

Плюсы:

В офисе на игровых проектах очень крутые ребята, дружелюбная атмосфера. Проработал чуть больше двух лет с ростом с «нуля», с джуниора. Все круто, ушел просто в другую сферу в другом городе.

Между отделами есть проблемы с коммуникацией.

Оператор

Плюсы:

Не ходить туда. И читать отзывы!

Позвонили в 19ч вечера. Пригласили на собеседование: оператор по вводу текста 2–3ч в день с оплатой 500р/час. Я сказала, что на завтра у меня уже есть другие планы. Девушка возмущённо сказала: что, вы не найдёте 15 мин для собеседования?! Я согласилась. 1 день: заполнила анкету. 2 день: лекция о компании (и ни слова о вакансии). 3 день: показали программу на компьютере (но тоже ни слова, в чём моя работа). Решила больше не ходить. Позвонили в 22ч вечера, я сказала о своём решении. Стали уговаривать, настаивать, докапываться, некорректные вопросы (у меня было ощущение, что я попала в секту типа саентологии). Звонили на следующий день, и ещё…

Оператор ПК

Плюсы:

Нет! Не тратьте свое время тех кто ищет работу.

Компания Иннова консалтинг групп, офис которой в башне «Империя» Москва Сити. Искала подработку и выложила объявление в hh. Мне позвонила менеджер и сказала о ГОРЯЩЕЙ вакансии оператор ПК, сказала срочно подьехать. Я приезжаю где заполняю анкету и мне говорят что есть несколько этапов. То есть ты едешь в центр, тратишь время, а информации вилами по воде… Девушка сказала что нужно подъехать завтра на знакомство с компанией. Поехав домой начала читать отзывы, очень было обидно, решила никуда не ехать. На следующей день после звонит снова менеджер Марина и утверждает что они не занимаются биржевой торговлей, что в фирме открывается новый отдел, что черные отзывы это конкуренция и т. д. Менеджер утверждал что я буду заниматься, консультированием, обучением и не в сфере БИРЖЕВОЙ ТОРГОВЛИ. Я подъехала, меня направили в кабинет с другим сотрудником и началось, основа экономики, биткоины, валюта… как это прекрасно, а в конце эти хлопки, что кто-то выйграл… Доводы о том что мне утверждали мне по телефону говорили другое не слышат, одни вопросы «Кто вам такое сказал? «Тое сть сотрудники сами не знают куда приглашают? Все понимают и есть планы по приводу людей, вас не захотят просто так отпускать, будут приводит кучу доводов, я уже просто ляпнула что приду на следующей неделе. Естественно никуда я больше не пошла, мне на следующий же день звонит сотрудник в 22 30 и спрашивает о том почему я не пришла? Ребят в 22 30 вечера! Спросив почему так поздно звоните, сказал что не заметил время и т. д., извинился. Снова звонят через недели две и спрашивают почему я к ним не пришла? Ребят, у вас горящая вакансия же! Люди делайте выводы, если у вас есть деньги и вы готовы поиграть с судьбой, проверяйте все данные, кстати компании меньше года… если вы ищете работу, вам в другое место.

Удаленный оператор

Плюсы:

Их нет.

Улучшить можно если ликвидируется. Жаль времени что на них потратил. Да, ещё один момент, перед собеседованием они анкету требуют заполнить, в конце которой требуется заполнить абзац где надо свои паспортные данные указать. Уже потом прочитал отзывы об этой организации и корил себя что не сделал это раньше и поехал туда. Никому не советую даже тратить время, работы там вы не получите, да и у тех господ на 51-м этаже нет цели вас трудоустроить. Звонил после на сайт hh, так они мне сказали что не несут никакой ответственности за достоверность вакансий, что размещается там. Именно на сайте hh висят вакансии этой Иннова. Будьте бдительны. Ну, а что эта Иннова вытворяет написано в других отзывах людей, которые пытались туда в разное время трудоустроиться.

Плюсы:

Во время собеседования старались не оскорблять напрямую.

Создают на hh вакансии для видимости. Дали очень сложное тестовое задание, с которым я идеально справился. Позвали на интервью только для вида, не заинтересованы в поиске новых сотрудников. Либо берут только через знакомства на низшие должности.

Будьте внимательны, требования к вакансии намеренно занижают. Очень неприятная эйчар.

Удаленный оператор

Плюсы:

Пафосный офис, все парни одеты с «иголочки», 5–6 девушек маникюр отменный, все приветливы и дружелюбны (но это только ПЫЛЬ В ГЛАЗА)

Центр развития ИнНова находящаяся на 51-ом этаже Москва-Сити башня «Империя» офис 5105 Дорогие мои! Я оставляю этот комментарий для того, чтобы люди, не имеющие денег на инвестиции даже, не надеялись получить работу «оператора» на ставку 2–3 часа в день по 500руб/час — это тупо ... Вас на инвестиции (на вливание денег). Теперь я расскажу свою историю как я попал в эту компанию… Мне позвонили сказали, что есть («ГОРЯЩАЯ») вакансия оператора на подработку на 2–3часа в день оплата 500р/час День 1: Я приехал меня попросили составить анкету после чего милая девушка которая мне звонила вызвала и провела со мной беседу по поводу моих навыков владения компьютером и чем я вообще занимался в жизни (т.е. какие сферы деятельности и т. д.) договорились о встрече на второй день и время День 2: Собираются человек 20–25 в назначенное время и человек «КУРАТОР» начинает рассказывать в отдельном зале про банки про основные принципы их работы и на чем они зарабатывают деньги, в итоге мы подходим к МФР (международный фондовый рынок она же биржа) после рассказа всех просят записаться на следующий день для прохождения обучения День 3: Приезжаю в условленное время (мой куратор занят почему-то) мне кидают затравку вот программа знакомьтесь ну я тупо посмотрел на нее пощелкал по кнопкам все на этом обучение закончилось, записался на следующий день. День 4: Хвала НЕБЕСАМ! Мой куратор нашел время со мной пообщаться и хоть что-то рассказать по работе программы кинул мне еще одну кроху из знаний программы ФОРЕКС (Из тех 20–25-ти человек народу осталось 2-ое я и девушка) и так прошло недели две… Да я понял программу, да я узнал, как «ИГРАТЬ» на фондовом рынке (но я пришел не играть, а работать!) При вопросе что я конкретно должен делать, при условии, что инвестировать (вливать деньги в систему) я не буду, получаю ответ: Анализировать быть аналитиком! Я понимаю, что не у каждого хватит мозгов заниматься анализом МФР, но все же я продолжал «обучение» просто из-за того, что мне нравится саморазвитие себя как личности. Итак прошло 2 недели, хлопнули по руками и уже не записываясь на определенный день и время, сказали будем на связи! Прошло еще 4 дня и все, ни ответа, ни привета… P. S. Люди кто не собирается играть на бирже попросту не тратьте свое драгоценное время! Это своего рода завуалированная та же самая пирамида как МММ, Властелина, MLM и так далее… А кто собирается вкладывать то будьте очень аккуратны и не в коем случае азартны, это просто мой совет. Удачи всем и добра!

Плюсы:

Начнем с того, что есть две «Инновы», одна занимается локализацией компьютерных игр в России к ней есть только вопросы по реализации ММО игр, верней полный провал т.к. РМТ процветает, а в след за ним и произвол ГМов, ботоводство. Есть еще компания — «Иннова Косалтинг Групп» куда непосредственно я устраивался и о которой поговорим ниже.

И так, Иннова Косалтинг Групп, по телефону именует себя Иннова, пользуясь авторитетом последней и с гордостью оператор по телефону говорит: что их офис находится в Москва Сити 51этаж. Даже не видитесь! Они так пресловуто работают с возражениями, что мне показалось я нахожусь на рынке. Жаль что повелся на голосок девушки и отправился туда, потратив время. Моя встреча не продлилась и 2ух минут, пока мне недали заполнить листок с типичной анкетой, но только на обратной стороне был сюрприз, где нужно ввести полные паспортные данные и дать согласие на их обработку. Я сказал этой, что этот пункт к собеседованию не относится никаким боком. На что она мне возразила: Это условия компании, что бы я провела у вас интервью. -После этих слов я понял, что их цель не найти соискателя, а собрать как можно больше анкет с паспортными данными! и

Оператор

Плюсы:

Пыль в глаза — именно с такими мыслями я уходил от туда. Все началось с того, что мне перезвонили, пришел на собеседование, Москву сити, 51 этаж. все круто, успешные люди в хороших костюмах, звенит рында, все хлопают, графики, деньги. мне дали персонального менеджера. Не буду писать прохождение интервью, обучении на индикаторы рынка — это все красиво и интересно. Эти ребята заманивают и обрабатывают доверчивых граждан, вынуждают их брать кредиты для заработка на бирже. у кого-то может и получается зарабатывать, о них вам расскажут, о других вам промолчат. Они ищут инвесторов.

Закрыть эту контору

Оператор ПК

Плюсы:

Вакансия Оператор ПК не существует, не ведитесь, заманивают и склоняют открыть реальный счет и торговать на валютном рынке (если говоришь что денег нет, предлагают взять кредит).

Плюсы:

Я не уверена, что это та самая ИнНова, но на всякий случай напишу и сюда отзыв! Центр развития ИнНова, находящийся в бизнес центре Москва-сити не имеет никаких плюсов. Находится на 51 этаже башни Империя. Что само по себе подкупает и придаёт ложное впечатление порядочности этой организации.

Прошла собеседование, в тот же вечер позвонили сказали, что руководство приняло положительное решение в вашу пользу. При этом не забывайте про дресс код+макияж. Хорошо, приехала на первый день обучения, помимо меня таких же везунчиков было человек 25 (!). Встретила нас девушка с ресепшена, сказала что никто у них тут не выживает и 90% из вас отсеются, ну, а вообще желаю вам удачи;) Очень компетентно! Смотрите чтобы корона не упала. Дальше. Зашёл (ст.менеджер), рассказал нам краткий курс раздела Экономики из сборника подготовки к ЕГЭ по обществознанию (по крайней мере звучало это так, робко и неуверенно) с постоянными лирическими отступлениями мол раньше я был как вы, теперь у меня квартира в Москве, машина и жена. Мы рады за Вас. Далее, самое интересное, человек, который не любит, когда путают его фамилию-имя-отчество, но который позволяет себе фамильярность и несоблюдение элементарной субординации с другими людьми. Ему до фени кто перед ним, женщина вдвое старше него, мужчина, он тычет всем, потому что это его офис и его бабло, вот так. И не дай бог у тебя как-то не так застёгнута пуговица, это он обязательно озвучит как на школьной линейке. Правила у него простые, я к вам на «ТЫ» и максимально неуважительно, а вы ко мне на «ВЫ» и по имени отчеству. Это называется корпоративная культура! Уровень! Самые умные встали и ушли сами, сразу. Мне было интересно послушать сие. Задание было такое, каждый выходит и рассказывает о себе 2 минуты. Вышла смелая девушка они сразу другу приглянулись, сказала что работала в недвижимости и садится на шпагат, за что он отбил ей пять и запомнил её имя. Цирк! Затем чтобы сэкономить время он рандомно показал на нескольких человек включая меня и попросил покинуть зал. На мою просьбу прокомментировать это он ответил отрицательно. Самоуважающий человек никогда не пойдёт в ИнНова, контора, звонить людям и просить их дать (инвестировать) бабло. С 10:00 до 20:00. Кабальные условия. 0/10 не рекомендую.

Фото от сотрудников компании Иннова

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Иннова

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Иннова для трудоустройства?

⚡ Из 32 сотрудников компании Иннова 0 рекомендуют работу в компании, 12 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 20 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Иннова

32 сотрудников компании Иннова оценили оплату труда на 3,4 из 5

💼 Как сотрудники Иннова оценивают начальство компании?

32 сотрудников компании Иннова оценили работу начальства на 3,6 из 5

📈 Как сотрудники Иннова оценивают карьерный рост в компании?

32 сотрудников компании Иннова оценили карьерный рост в компании на 3,4 из 5