Инжиниринг Комплект

Инжиниринг Комплект

1,5

Отзывы о Инжиниринг Комплект

СамараРаботал в компании меньше года

Плюсы: хорошие люди встречаются везде(про некоторых сотрудников)

Что можно улучшить: Денег тут не заработать, тякучка постоянная. Душный офис, мало орг техники вся старая, работа в постоянном нервяке. Нужно выполнять план по встречам, но бенз не оплачивают, катаешь за свои. постоянно какие отчеты кучами заполняешь. З/п задерживают, обещанные проценты не платят, есть штрафы не советую с ними связваться, простые перекупы выезжают на откатах снабженцам. менеджеры воруют у компании, под предлогом оплаченного счета кладут себе деньги в карман, ну а как-то надо выживать, руководство или не видит или спускает на тормозах, а может само в доле, а учредители дурачки что позволяют у Селз есть куча Юр.лиц. Селз-Инжиниринг МСК, С-Инжиниринг, Инжсистемс , Селз-Инжиниринг Краснодар и тд будте аккуратны

Работал в компании 5-10 лет

Плюсы: Мой опыт работы в компании - это опыт интересных и сложных задач, профессионального роста. Конечно, компания сегодня - это иная компания, у нее и другое позиционирование себя на рынке. Перемены на этом рынке, не могут не влиять на нее, но рук-во способно удерживать ситуацию. Ключевые позиции заняты прочно, они постоянны, и это специалисты высокого уровня. Вам могут по-прежнему предложить стабильную работу, есть в реализации крупные проекты, заказчики доверяют компании, производство далеко не "фейк", а обеспечивает рабочими местами район МО. Почему никто не пишет, что в компании всегда оказывалась поддержка всем, кому требовалась помощь, и тем кто за ней обращался. Со своей стороны, могу сказать слова благодарности руководству и моим бывшим коллегам за доверие и отличную совместную работу. Ну, а всем остальным: если Вам, что-то не подходит здесь, просто ищите лучшее место для себя. И уходите красиво!

Что можно улучшить: Хотела опровергнуть чей-либо негативный отзыв, потому как считаю не заслуживает Инжиниринг (его руководство, и действующий коллектив), ни со стороны соискателей, побывавших единожды на собеседовании, ни со стороны сотрудников, проработавших при этом не один год в компании, подобных суждений. Но, решила оставить свой, надеюсь он будет полезен. Для меня отрицательных сторон за 7 лет не появилось. Всегда были, есть и будут рабочие моменты, которые благодаря коллективу и обратной связи с руководством - преодолимы. Была бы заинтересованность в работе.

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Уже нет и наверное не будет.

Что можно улучшить: Руководство - болтуны, за свои слова не отвечают.
Постоянные задержки поставок оборудования заказчикам, кидалово собственных сотрудников и поставщиков, неисполнение обещаний и взятых на себя обязательств.
Поставляемая продукция имеет сомнительное качество и происхождение.
Собственное производство - один сплошной фейк.
Очень некомпетентное и недальновидное руководство, которое профукало всё что можно и нельзя.
Ещё и "фотошопом" документов балуются.
Будьте осторожны с ними!

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Давно уже не осталось.

Что можно улучшить: Перманентные задержки зарплаты от месяца и более.
Зарплата "серая".
Кидалово с бонусами.
Задержки оплаты счетов поставщикам.
Ужасная текучка квалифицированных кадров, коллектива как такового практически не осталось.
Перманентные просрочки по исполнению обязательств перед клиентами.
Много пафоса и обещаний, по факту - пустая болтовня.
Компания представляет собой классический пример ООО "Рога и Копыта".

Плюсы: Не осталось

Что можно улучшить: Девчушки-хрюшки промышляют фейковыми "вакансиями" на Хэдхантере и еще кое-где, вероятно "мониторят рынок" или "ищут кандидатов" для создания собственной ИБД. Проявление классическое, быстрое "приглашение"-телефонный звонок-"вам отказ, уже взяли"-обновление вакансии, и новое "приглашение" мне же))), на другом сайте)))
Не стоит тратить время попусту!

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Была на собеседовании БЦ на широкой. Собеседование вела девушка Ольга, отвратительно. Человек сам не знает что говорит, глупые вопросы, не относящиеся к рабочим моментам. Говорят мрачно и заоблачно, не отписываются по результатам. За последнее время наблюдаю ежемесячно каждую новую вакансию в бухгалтерию, складывается мнение что человек им не нужен. А просто люди хотят поболтать. Зп низкая, условия стол на столе стоит, столы грязные.

Плюсы: На данный момент к сожалению положительных сторон не осталось.
Но, когда-то была белая зарплата, которая выплачивалась вовремя, ДМС, дружный коллектив, вменяемое руководство, комфортный офис, вкусные продукты в корпоративном холодильнике и многое, многое другое...

Что можно улучшить: С января 2016 года компания перешла на зарплату в конвертах.
Во время её не платят, кормят только обещаниями.
Много людей сократили, нагрузка возросла, работать сотрудникам стало невозможно.

«Инжиниринг Комплект» – ведущий разработчик комплексных решений по повышению эффективности технологических процессов в горнодобывающей, металлургической и энергетической промышленности.

Независимый Центр Лицензирования
Юроку групп сибирь, группа компаний
Mind Labs (Маинд Лабс)
Gorserv (Горсерв)