Оценка работы Данон

Данон: отзывы о работе на должности мерчандайзер

Казань

Мерчандайзер

Плюсы:

Их нет.

Когда устроилась на работу, говорили что буду работать на одной территории, но в итоге меня отправляли с одного конца города в другой. Вечные переработки, за которые не платят, а говорят что вернёшь свое время, но когда? Очень много требуют и мало за это платят. И вообще не понимаю, зачем столько надо должностей, которым в карман получают больше 50 тысяч, за место этого увеличали бы зарплату мерчендайзерам. И вечные недопоставки товара, из-за которого ты виноват.

Малоярославец

Мерчандайзер

Плюсы:

Мне нравится график работы и зарплата. Мне нравится именно в данное работать.

С клиентами общий язык найти чут сложно.

Новосибирск

Мерчандайзер

Плюсы:

Нет плюсов.

Ребята, ненужно идти сюда работать! Это просто геморрой. ЗП просто ерунда 23500, а пахать будете как проклятые. Супервайзер вообще не о чем. Требует какую то ерунду, никакие вопросы решить не может. Как зомбированный (ездит по магазинам следит за мерчем, разговаривает грубо с продавцами которые ему точно ничего не должны. Знает только одно посчитай долю полки

Азов

Мерчандайзер

Плюсы:

Искала работу с удобным графиком, нашла на свою голову на полставки (тоесть оклад 9700 и график вт;чт;суб.) прям не задолго до нового года, в итоге отработала 5дней, оформленить не успели, стажировку не оплатили (хотя работала полный день).

Оплачивайте стажировку хотя бы.

Сургут

Плюсы: Их нет
Что можно улучшить: Ишачишь, и вечно ко всему придераются. Глупый супервайзер, который при проблеме, просто не берет трубку. А после говорит, что ты должен был решить проблему. Бегаешь на своих двоих, БЕСПЛАТНО. Обещают 32т ВРАНЬЕ. До 6 ч вечера раб.день, тоже вранье. Раньше 10 не уйдешь. В общем дрюч@т а свои обязательства не выполняет.
Нижний Новгород

Мерчандайзер

Плюсы: Отсутствие "слежки". Удобный график работы. Бесплатное обучение. Строго следят за WISE (правила безопасности). Зп средняя. Для старта очень не плохо.
Что можно улучшить: Работа мерчом неблагодарная. Будьте готовы у тому, что вы во всем виноваты и на вас наезжают покупатели, продавцы в магазинах, конкуренты, директора магазинов и ваши супервайзеры они же КАЕ. Попрощайтесь со своим здоровьем - работа в холодильнике и серьёзная физ нагрузка дадут о себе знать уже в первые дни работы. Работа с молочной продукцией самая гемморройная. Постоянно что-то "сдыхает" и невозможно уследить за сроками, кто в этом виноват - ВЫ! И никого не волнует что даже в холодильнике от беготни с вас течёт пот, вы не ели целый день, время 4 вечера , а впереди ещё 3 магазина. Карьерного роста нет. Берут своих да наших. Ибо за 40 тыс гонять нищебродов-мерчей на корпоративной тачке удел избранных!
Краснотурьинск

Мерчандайзер

Плюсы: Компания Данон стала для меня подходящим местом. Я долго не мог найти хорошую работу в Краснотурьинске. На этом предприятии я работаю мерчендайзером, со своими обязанностями справляюсь. Коллектив хороший, дружный, бывают конечно недопонимания, но в общем ни с начальством, ни с коллегами конфликтов не возникает)
Что можно улучшить: =

Мерчандайзер

Плюсы: нет
Что можно улучшить: Работал в данной компании через агентство Ace Target разъездным мерчендайзером с личным автомобилем территория г.Сходня Подрезково Фирсановка Подолино обещали ЗП 30-31тыс и за бензин 7000р. Проработал я неделю в апреле и 3 недели в мае в общем 1 месяц уволился по причине не выплаты 25 мая аванса объяснили мне это так я был на больничном 3 дня по болезни поэтому мне не положен аванс но как так? мне надо заправлять автомобиль чтобы обежать свою территорию в день 5 магазинов с бешеным оборотом наконец нужно на что то жить в итоге я уволился поняв что что-то тут не ладное и не напрасно при увольнении меня рассчитали выплатили 26000 а за бензин 7000 не заплатили супервайзер в разговоре сказал что за бензин мы платим только действующим сотрудникам так и кинули меня на 7000 р. Вот думайте нужна ли вам эта работа учитесь на чужих ошибках не ходите к ним работать .

Мерчандайзер

Плюсы: белая зарплата
Что можно улучшить: Не советую устраиваться в районе САО и СВАО у супервайзера . Даже если будешь работать стационарным мерчендайзером. все равно будут гонять по разным магазинам (у него более 5 свободных вакансий). потом скажут ты не справляешься, плохо работаешь или какую то продукцию не выставил...найдет к чему придраться) заставляют работать сверх рабочего времени. Потом если сам не уйдешь, то от тебя откажеться супервайзер и потом фиг переведешься в другой магазин Так работал в 3х супермаркетах и заплатитли бонус всего 35%. недоплатили 7000 р.

Мерчандайзер

Плюсы: Официальное трудоустройство.
Что можно улучшить: Пришла работать в компанию с июля 2017 года. Была оформлена в ультимет трейд , с 1 октября 2017 года переоформили в сейлз ап. Супервайзер промолчал, что на первые месяцы зарплата значительно ниже, чем у тех кто работает не один год. То ему нужны люди, то внезапно без причин начинает увольнять по следующей схеме. Если ты был стационарный мерчендайзер, закрепленный к одному торговому центру, то тебя переводят беговым мерчендайзером по нескольким торговым розничным точкам. Потом объясняет, что ты не справляешься с обязанностями и вынуждает тебя уволиться. Спрашивается зачем сначала принимают на работу??? Компании сейлз ап под таким руководством многочисленный штат не нужен. Зачем тогда принимали и внезапно увольняете. Работу найти не так то просто и быстро.

Мерчандайзер

Плюсы: Зп без задержек,форма теплая. За вредность нет доплат.Холодно.Но самое поганое,это программа на твоем телефоне,которая жрет батарею,глючить любит и все ее косяки,вешают на тебя.В других компаниях,дают планшет ,но тут же какой бы ни был телефон,обязана работать прога через ТВОЙ интернет ,ВЕСЬ рабочий день нельзя исчезать из нее,иначе проблемы сразу.Плохо еще что не когда порой покушать,а порой и не где,магазины часто жадничают столовую,а бежать в кафе не всегда есть время,хотя время на обед дается час,но забудь,пока все сделаешь как надо....и в итоге идешь по пути кушаешь.Оплачиваемая стажировка только во вторую зп,собрания раз в месяц,но это не проблема,торговый обычно забирает своих мерчей и везет на собрания.Порой в магазине надо ругаться,потому что они вечно ломают блоки,сроки не снимают.Скажу так,по моему маршруту в принципе терпимо все было.Жаль что вырасти дальше маловероятно,да и права надо на машину,мощный планшет.
Что можно улучшить: все в руках начальства.
Домодедово

Мерчандайзер

Плюсы: Плюсов последнее время нет,от когда компания Данон выкупила Юнимилк стало хуже,все в руках руководства .Требовании ногой,а зарплату часто платят только оклад ,все зависит от начальства.На форме проработала 4 года и было все хорошо пока не пришло один супервайзер и все пошло наперекосяк
Что можно улучшить: На работу в руководство брать грамотных

Плюсы: Их нет
Что можно улучшить: Я работаю мерчендайзером в компании Данон, через маркетинговое агентство, которое является моим прямым работодателем. Из-за того, что агентству пофиг на мерчендайзеров и компании тоже, лишают премии всегда мерчендайзеров, хотя вина может быть агентов, вашего торгового или ещё бог знает кого. Торговый сваливает свою вину всегда только на мерча. Вы работаете в праздники, без отпуска, без больничного. Задачи ставят странные, которые нужны только вашим торговым или их менеджерам, чтобы они получали бонусы, с них мерчу ничего не идёт. Мерч получает бонусы только за блоки на полках и паллеты. Приходится ездить на собрания с самого утра. Мобильную связь не оплачивают. Карьеру делают только люди с больной психикой.

Фото от сотрудников компании Данон

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Данон

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Данон для трудоустройства?

⚡ Из 208 сотрудников компании Данон 91 рекомендуют работу в компании, 28 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 89 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Данон

208 сотрудников компании Данон оценили оплату труда на 4,0 из 5

💼 Как сотрудники Данон оценивают начальство компании?

208 сотрудников компании Данон оценили работу начальства на 3,9 из 5

📈 Как сотрудники Данон оценивают карьерный рост в компании?

208 сотрудников компании Данон оценили карьерный рост в компании на 3,8 из 5