Работа в Health & Nutrition
Найдено: 2 из 771 отзыва

Health & Nutrition: отзывы о работе на должности

Июнь 2019
Моя работа требует постоянных разъездов и стабильной сотовой связи. Все это в полном объеме обеспечивает мне Данон. Мне предоставлен корпоративный транспорт, оплата мобильного и ГСМ. Компания предоставляет расширенный соцпакет. Зарплата у меня — стабильный оклад и процент с продаж.
Каким будет мой окончательный доход, зависит по большому счету от меня, поэтому никогда не угадаешь зп.

Июль 2019
В принципе, работа в «Данон» не хуже других, ничего такого особенно плохого сказать не могу. Да, работать много приходится, в том числе и перерабатывать свои смены. Но это всё оплачивается. Премии тоже бывают. Есть перспективы роста. Быстро расти, правда, не получается, потому что народа очень много работает. На всех сотрудников руководящих должностей просто на просто не хватит. Но хороших, деятельных работников оценивают по заслугам, и поощряют, и стараются продвигать.
Из отрицательных моментов: несколько напрягают довольно-таки частые проверки, из-за них беспокоишься, дергаешься, отвлекаешься от работы. И с отпусками бывает напряженка. Надо еще постараться, чтобы успеть в отпуск сходить тогда, когда тебе надо. Бывает такое, что и не успеваешь, к сожалению, так как много сотрудников. Без отпуска остаться — это, конечно, проблема. Отдыхать-то надо от такой напряженной работы. Зато хоть зарплата всегда в срок платится.
Самые высокие зарплаты в Health & Nutrition
Инженер проекта
Менеджер по работе с ключевыми клиентами