Оценка работы Данон

Данон: отзывы о работе на должности менеджер по продажам

Плюсы:

Я специалист в компании «Данон», работаю уже без малого пять лет. Когда устраивалась, и не думала, что мне будет так интересно работать. Продукция «Данон» — одна из самых популярных на рынке аналогичных товаров, и мне нравится ее продвигать и вообще работать в этой компании. Я многому научилась за это время и выросла в профессиональном плане. Ведь пришла работать практически сразу после университета. Работа, конечно, непростая, требующая от сотрудников серьезной отдачи. Но есть стабильная зарплата, соцпакет, добровольное медицинское страхование, которое обеспечивает организация.

Работа непростая, требующая от сотрудников серьезной отдачи.

Плюсы:

В принципе, работа в «Данон» не хуже других, ничего такого особенно плохого сказать не могу. Да, работать много приходится, в том числе и перерабатывать свои смены. Но это всё оплачивается. Премии тоже бывают. Есть перспективы роста. Быстро расти, правда, не получается, потому что народа очень много работает. На всех сотрудников руководящих должностей просто на просто не хватит. Но хороших, деятельных работников оценивают по заслугам, и поощряют, и стараются продвигать.

Из отрицательных моментов: несколько напрягают довольно-таки частые проверки, из-за них беспокоишься, дергаешься, отвлекаешься от работы. И с отпусками бывает напряженка. Надо еще постараться, чтобы успеть в отпуск сходить тогда, когда тебе надо. Бывает такое, что и не успеваешь, к сожалению, так как много сотрудников. Без отпуска остаться — это, конечно, проблема. Отдыхать-то надо от такой напряженной работы. Зато хоть зарплата всегда в срок платится.

Плюсы:

Моя работа требует постоянных разъездов и стабильной сотовой связи. Все это в полном объеме обеспечивает мне Данон. Мне предоставлен корпоративный транспорт, оплата мобильного и ГСМ. Компания предоставляет расширенный соцпакет. Зарплата у меня — стабильный оклад и процент с продаж.

Каким будет мой окончательный доход, зависит по большому счету от меня, поэтому никогда не угадаешь зп.

Плюсы: Несколько лет уже работаю в компании Данон менеджером по продажам. Работа интересная, но требующая внимания. После трудоустройства бесплатно прошел обучение, первое время помогали в работе, платят достойную зарплату, которая, что важно, выдается своевременно. Руководство строгое, но понимающее, готово подсказать при необходимости.
Что можно улучшить: Везде есть свои нюансы, но в целом меня все устраивает.
Тюмень

Плюсы: Работаю специалистом по продажам в Данон в Тюмени. Устроен официально, здесь хороший соцпакет, медицинская страховка. Перед началом работы прошел обучение, хотя опыт у меня был, но зато лучше вник в тонкости работы именно в этой области. Работа меня устраивает, с обязанностями справляюсь.
Что можно улучшить: Пока не нашел ничего такого

Плюсы: С компанией Данон знакома уже давно, так как работаю менеджером по продажам. За 3,5 года сотрудничества не было никаких претензий к руководству, вовремя платили зарплату.
Что можно улучшить: Теперь мне предлагают развивать карьеру в другой области компании. Я пока еще думаю. Но зп там больше

Фото от сотрудников компании Данон

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Данон

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Данон для трудоустройства?

⚡ Из 208 сотрудников компании Данон 91 рекомендуют работу в компании, 28 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 89 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Данон

208 сотрудников компании Данон оценили оплату труда на 4,0 из 5

💼 Как сотрудники Данон оценивают начальство компании?

208 сотрудников компании Данон оценили работу начальства на 3,9 из 5

📈 Как сотрудники Данон оценивают карьерный рост в компании?

208 сотрудников компании Данон оценили карьерный рост в компании на 3,8 из 5