Оценка работы Данон

Отзывы о работе в Данон — Кемерово

Кемерово
Плюсы:

Работаю здесь на погрузчике. Права тракториста-машиниста есть, удостоверение по электробезопасности тоже было, взяли сразу без проблем. Работа посменная, 2/2, привык и даже нравится. Требования несложные, нужно соблюдать нормы складирования и штабелирования. Зарплата нормальная для Кемерово, примерно средняя по региону. Миллионов нет, но на жизнь вполне хватает. Главное, вовремя, без задержек и никаких конвертов, все официально.

Не против большей зарплаты))

Кемерово
Плюсы:

Я специалист в Данон. Работаю уже не первый год. В Кемерово у нас считается, что в Данон работать престижно. Работу свою знаю и делаю ее на совесть. Работы предостаточно, всегда надо комплектовать заказы, проверять, отгружать. Зарплаты у нас неплохие, бывают премии. Задержек не припомню. Коллектив хороший, конфликтов у нас не бывает в целом. Стараемся мирно выяснять, если кто-то друга не понял. График сменный, страховка, устроен официально. Служебный транспорт есть.

Меньше объем работы.

Кемерово
Плюсы:

Трудоустроен у нас в Кемерово специалистом в Данон. После института надо было скорее определяться, так что сильно над предложением не раздумывал. И не зря. Компания с именем. Все оформляется, согласно законодательству. Никаких конвертов. Прекрасно знаю, сколько получу на карточку. Так еще и премии бывают. Есть минусы некоторые. Но на какой работе их нет. Положительных моментов намного больше.

Прямо существенных минусов нет.

Главный инженер

Плюсы:

В Данон я тружусь уже несколько лет на должности главного инженера. Находится наш офис в Кемерово. За свою работу я получаю вполне приличные деньги, руководство у нас адекватное, часто общается с сотрудниками, идет на контакт, если есть необходимость.

Обязанностей хватает, но квалификация позволят выполнять все грамотно, ответственность большая.

Грузчик

Плюсы: нет плюсов
Что можно улучшить: брат поехал работать в Кемерово. По объявлению нашел работу на молочном заводе в отделе Данон ООО Абсолют.В итоге сделал санитарную книжку . Работал с 16 -22 июля.При устройстве говорили что оплата идет каждую неделю . С 23 июля главный их (фамилию он не называет) на вопросы где деньги начал прогонять какую то муть. Отмазки были типа потерял документы где смены записаны ,то контора их в Новосибирске находится деньги оттуда не переводят и т.п . Пытались дозвониться до их отдела ,трубка ни когда не берется . А этот до сих пор обещает переслать деньги. В общем там полный бардак .

Фото от сотрудников компании Данон

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Данон

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Данон для трудоустройства?

⚡ Из 209 сотрудников компании Данон 92 рекомендуют работу в компании, 28 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 89 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Данон

209 сотрудников компании Данон оценили оплату труда на 4,1 из 5

💼 Как сотрудники Данон оценивают начальство компании?

209 сотрудников компании Данон оценили работу начальства на 3,9 из 5

📈 Как сотрудники Данон оценивают карьерный рост в компании?

209 сотрудников компании Данон оценили карьерный рост в компании на 3,9 из 5