Оценка работы Данон

Отзывы о работе в Данон — Санкт-Петербург

Плюсы:

HR Диана — это что-то с чем-то. Халатно и не компетентном подошла к своей работе, после нескольких казусов при прохождения собеседовании, о работе сложилось неприятные ощущения.

Поменять сотрудника HR Диану Арушанян.

Плюсы:

Работаю в Данон второй год, очень нравится) Работа офисная, в мои обязанности входит работа по претензиям, их анализ и предотвращение возвратов, временами приходится выезжать к ключевым клиентам на переговоры. Чувствую себя на своем месте, у меня все получается) А вообще это отличная работа, особенно для нашего провинциального города. Зарплата вовремя, всегда стабильно плюс различные соц.бонусы.

Ничего.

Плюсы:

Я попала в Данон по объявлению на hh, как раз в это время работала тоже в отделе продаж, но искала другую работу. Увидела, что в Данон требуются специалисты моего профиля, отправила резюме, прошла собеседование. Если честно, боялась, что не справлюсь, все-таки такая известная корпорация. Но оказалось все как нельзя лучше. Приняли душевно, помогали по мере сил, тут тоже есть свои нюансы. Я очень рада, что теперь работаю здесь, потому что у меня есть уверенность в завтрашнем дне. Зарплата стабильная, есть соцпакет с корпоративной медициной.

Ничего.

Плюсы:

Корпоративный Авто и бензин.

Работа специалиста по продажам и развитию территории превратилась в фотографа полок и водителя от магазина к магазина. Все делают вид бурной деятельности, а по факту пыль в глаза для руководства в ЦО! Развития 0, повышают своих по блату.

Плюсы:

Ощутить не удалось.

1. Уровень HR на первом этапе отбора обескураживает. Вроде бы «крупная международная компания» (по крайней мере, всячески стараются подчеркивать этот факт), и уровень рекрутеров должен быть как минимум выше среднего по больнице. Учитывая тот факт, что интервью было назначено почти через месяц после звонка, думаешь, вот, мол, какой занятой рекрутер, видимо, крутой специалист, который занимается точечным подбором в центральный офис, посему имеет мало свободного времени. Но по факту на первом собеседовании 85 (85, Крал!!) минут пустого трёпа с классической три-четыре года как пост-институтской курицей, включивших в себя полное бинго из самых тупых вопросов. «Почему вы выбрали именно нашу компанию», «кем вы видите себя через 5 лет», «назовите 5 своих сильных и слабых сторон», «почему мы должны выбрать именно вас», «как бы вас описали ваши коллеги». 2. Второй этап — встреча с руководителем. Тетка лет 35. Беглый взгляд в резюме, два-три вопроса, «мне все с вами понятно». И честное признание, что вакансия висит уже полгода, не шибко срочная и вряд ли будет закрываться сейчас. «К вам обязательно вернуться с обратной связью». Охотно верится… Жаль потраченного времени.

Координатор

Плюсы:

Работаю координатором продаж в Санкт-Петербурге. Работы много. Везде нужно успеть и написать много отчетов, но в целом работа интересная. Да, нужно много сил и внимания, но это только первое время. Когда появляется опыт, дело движется быстрее. Компания достойная. Трудоустройство официальное.

В принципе все хорошо.

Мерчандайзер

Плюсы: белая зарплата
Что можно улучшить: Не советую устраиваться в районе САО и СВАО у супервайзера . Даже если будешь работать стационарным мерчендайзером. все равно будут гонять по разным магазинам (у него более 5 свободных вакансий). потом скажут ты не справляешься, плохо работаешь или какую то продукцию не выставил...найдет к чему придраться) заставляют работать сверх рабочего времени. Потом если сам не уйдешь, то от тебя откажеться супервайзер и потом фиг переведешься в другой магазин Так работал в 3х супермаркетах и заплатитли бонус всего 35%. недоплатили 7000 р.

Супервайзер

Плюсы: Я супервайзер по продажам и прекрасно выполняю свои обязанности. За это мне выдают не только зарплату, но и премии, у нас действует бонусная система. Перевыполнил план – получил доплату. В общем, работаю 5 дней в неделю и получаю хороший доход. А еще выдают автомобиль, ведь по городу нужно много ездить.
Что можно улучшить: -

Мерчандайзер

Плюсы: Зп без задержек,форма теплая. За вредность нет доплат.Холодно.Но самое поганое,это программа на твоем телефоне,которая жрет батарею,глючить любит и все ее косяки,вешают на тебя.В других компаниях,дают планшет ,но тут же какой бы ни был телефон,обязана работать прога через ТВОЙ интернет ,ВЕСЬ рабочий день нельзя исчезать из нее,иначе проблемы сразу.Плохо еще что не когда порой покушать,а порой и не где,магазины часто жадничают столовую,а бежать в кафе не всегда есть время,хотя время на обед дается час,но забудь,пока все сделаешь как надо....и в итоге идешь по пути кушаешь.Оплачиваемая стажировка только во вторую зп,собрания раз в месяц,но это не проблема,торговый обычно забирает своих мерчей и везет на собрания.Порой в магазине надо ругаться,потому что они вечно ломают блоки,сроки не снимают.Скажу так,по моему маршруту в принципе терпимо все было.Жаль что вырасти дальше маловероятно,да и права надо на машину,мощный планшет.
Что можно улучшить: все в руках начальства.

Мерчандайзер

Плюсы: Их нет
Что можно улучшить: Я работаю мерчендайзером в компании Данон, через маркетинговое агентство, которое является моим прямым работодателем. Из-за того, что агентству пофиг на мерчендайзеров и компании тоже, лишают премии всегда мерчендайзеров, хотя вина может быть агентов, вашего торгового или ещё бог знает кого. Торговый сваливает свою вину всегда только на мерча. Вы работаете в праздники, без отпуска, без больничного. Задачи ставят странные, которые нужны только вашим торговым или их менеджерам, чтобы они получали бонусы, с них мерчу ничего не идёт. Мерч получает бонусы только за блоки на полках и паллеты. Приходится ездить на собрания с самого утра. Мобильную связь не оплачивают. Карьеру делают только люди с больной психикой.

Фото от сотрудников компании Данон

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Данон

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Данон для трудоустройства?

⚡ Из 208 сотрудников компании Данон 91 рекомендуют работу в компании, 28 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 89 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Данон

208 сотрудников компании Данон оценили оплату труда на 4,0 из 5

💼 Как сотрудники Данон оценивают начальство компании?

208 сотрудников компании Данон оценили работу начальства на 3,9 из 5

📈 Как сотрудники Данон оценивают карьерный рост в компании?

208 сотрудников компании Данон оценили карьерный рост в компании на 3,8 из 5