Оценка работы Данон

Отзывы о работе в Данон — Москва

Показано 21 отзыв из 209, посмотреть все

сотрудник hr-отдела

Плюсы:

Мне как сотруднику HR-отдела очень странно читать отзывы сотрудников компании Данон, в которых они жалуются на уровень дохода или рабочие моменты. Я отлично знаю, что все это оговаривается на собеседованиях, причем неоднократно. От себя как от сотрудника добавлю, что в компании созданы все условия для роста: карьерного, профессионального и личностного. Зарплата для нашего региона выше средней. Официальное оформление, соцпакет, корректное руководство, полная стабильность — для меня это главные преимущества и причины продолжать работать.

Сложно сказать. Возможно, ввести частично удаленную занятость, чтобы была возможность по согласованию работать из дома.

Маркетолог

Плюсы:

Хочу тоже оставить свой отзыв о работе в Данон на должности маркетолога. Работаю больше трех лет. Пока это самая сильная команда в которой я когда-либо работал. Взаимодействие со многими подразделениями, сложные, но интересные проекты, постоянно сменяющиеся задачи — нет рутины. Атмосфера в команде здоровая, все делают одно общее дело. Мне действительно приятно работать. Условия по зарплате на данный момент устраивают, в этом плане претензий нет.

Хотелось бы больше активностей именно корпоративных. Больше мероприятий. Хотя в нынешних условиях с этим сложно.

Мерчендайзер

Плюсы:

Мне хотелось в свое время попасть просто в развивающуюся компанию с нормальными условиями работы. В Даноне все мои запросы удовлетворили. График стандартный. Все выходные мои, за редким исключением. Можно спокойно все планировать, в сезон дачей заниматься. Много молодых с нами работает. Но и моего возраста хватает специалистов. Есть с кем беседу поддержать на перерыве.

Я довольна условиями.

Младший специалист

Плюсы:

У меня высшее образование, тружусь в сфере детского питания. Довольна, что выбрала Данон, так как здесь есть все возможности для роста и нормальной работы. Я несу ответственность за самых маленьких потребителей и отношусь к этому серьезно. Я специалист в Москве. Несмотря на обширный спектр обязанностей, работа нравится. Я привыкла к общению, а при моей должности его хватает. Постоянно знакомлюсь с новыми людьми. С коллегами отношения ровные с самого начала, зарплату выплачивают всегда вовремя, есть медицинская страховка. Руководство поощряет старания сотрудников, премиальные радуют. В случае болезни консультация у врача и лечение оплачивается из корпоративных средств, т. е. есть медстраховка. Приятно, когда руководству не безразличны свои работники, это плюс.

Хотелось бы ускорить продвижение по карьерной лестнице, но тут и от меня зависит, надо показать себя с наилучшей стороны.

Плюсы:

Я специалист в компании «Данон», работаю уже без малого пять лет. Когда устраивалась, и не думала, что мне будет так интересно работать. Продукция «Данон» — одна из самых популярных на рынке аналогичных товаров, и мне нравится ее продвигать и вообще работать в этой компании. Я многому научилась за это время и выросла в профессиональном плане. Ведь пришла работать практически сразу после университета. Работа, конечно, непростая, требующая от сотрудников серьезной отдачи. Но есть стабильная зарплата, соцпакет, добровольное медицинское страхование, которое обеспечивает организация.

Работа непростая, требующая от сотрудников серьезной отдачи.

Плюсы:

В принципе, работа в «Данон» не хуже других, ничего такого особенно плохого сказать не могу. Да, работать много приходится, в том числе и перерабатывать свои смены. Но это всё оплачивается. Премии тоже бывают. Есть перспективы роста. Быстро расти, правда, не получается, потому что народа очень много работает. На всех сотрудников руководящих должностей просто на просто не хватит. Но хороших, деятельных работников оценивают по заслугам, и поощряют, и стараются продвигать.

Из отрицательных моментов: несколько напрягают довольно-таки частые проверки, из-за них беспокоишься, дергаешься, отвлекаешься от работы. И с отпусками бывает напряженка. Надо еще постараться, чтобы успеть в отпуск сходить тогда, когда тебе надо. Бывает такое, что и не успеваешь, к сожалению, так как много сотрудников. Без отпуска остаться — это, конечно, проблема. Отдыхать-то надо от такой напряженной работы. Зато хоть зарплата всегда в срок платится.

Специалист по работе с клиентами

Плюсы:

В Данон оказалась из-за подруги, которая в связи с переездом уволилась и освободила место, а я подала свое резюме. Кстати, на новой работе она устроилась в эту же компанию. Работа у меня достойная, в офисе, но встречаюсь с клиентами часто, не приходится целый день сидеть в четырех стенах, есть автомобиль, расходы на мобильную связь оплачивают.

Мне здесь лучше, чем на прежней работе.

Плюсы:

Моя работа требует постоянных разъездов и стабильной сотовой связи. Все это в полном объеме обеспечивает мне Данон. Мне предоставлен корпоративный транспорт, оплата мобильного и ГСМ. Компания предоставляет расширенный соцпакет. Зарплата у меня — стабильный оклад и процент с продаж.

Каким будет мой окончательный доход, зависит по большому счету от меня, поэтому никогда не угадаешь зп.

Плюсы:

В офисе все на позитиве.

Добрый день. Не советую даже пытаться устраиваться сюда! Работники этой компании наплевательски относятся к вновь устраивающимся людям! Расскажу свой пример. Устраивался на должность ТСС. Мне назначили собеседование, я прошёл его, потом ещё одно с АСМ, его я тоже прошёл. Следующее собеседование с Коммерческим АСМ, он дал мне задание сделать презентацию и рассказать ему её. Назначили мне встречу, я приехал вовремя, ждал час, звонит АСМ и говорит, что сегодня не успеваем, давай в понедельник. У меня уже осадок, я ехал из области. Ну ладно, думаю, бывает, люди занятые. Приезжаю второй раз, рассказываю презентацию, им все нравится. МЕНЯ СПРАШИВАЮТ, когда я смогу выйти на работу?! Остаётся пройти тест- драйв и СБ. Я, соответственно, УВОЛЬНЯЮСЬ с прежней работы, т.к. поступил такой вопрос, когда я смогу уже приступить к работе. Прохожу ТЕСТ- драйв, собираю документы, остается СБ. Во всех компаниях, которых я работал до этого, проходил СБ без проблем, сам не судим и нет никаких косяков. Мне звонят через неделю и говорят: «ВАКАНСИЯ ЗАМОРОЖЕНА!» И больше ничего не объясняют! Потом не отвечают на телефоны!Не советую эту компанию даже рассматривать, поверьте моему опыту!

Специалист по работе с клиентами

Плюсы: В компании Данон в Москве я работаю специалистом по работе с ключевыми клиентами. На работу устроили по ТК, предоставили полный соцпакет, стабильно выплачивают зарплату. Я очень рада, что работаю именно на этом предприятии, так как здесь хорошие условия. Я и живу здесь недалеко, добираться очень удобно. И знаю, что если заболею-мне оплатят больничный в полном объеме..
Что можно улучшить: нет

Инженер по охране труда

Плюсы: Работу в компании Данон я считаю неплохой. Устроился на это предприятие специалистом по пожарной безопасности в мае прошлого года. Своим выбором рабочего места остался доволен, получаю здесь нормальную зарплату, могу выйти в отпуск и на больничный, все оплачивается. Руководство неплохое. Трудоустройство по ТК. Так что вывод один-компания надежная и стабильная, что очень важно для меня, как для семейного человека.
Что можно улучшить: Все бы ничего,но в коллективе у нас разлад-надеюсь это временно

Химик

Плюсы: Работаю химиком в компании Данон с 2016 года и хотел поделиться своими впечатлениями. Предприятия ответственно относится к производству продукции, обеспечивает комфортные условия для сотрудников, своевременно, в полном объеме, выплачивает заработную плату, обеспечивает полным соцпакетом. Что еще нужно?!
Что можно улучшить: все нормально

Мерчандайзер

Плюсы: нет
Что можно улучшить: Работал в данной компании через агентство Ace Target разъездным мерчендайзером с личным автомобилем территория г.Сходня Подрезково Фирсановка Подолино обещали ЗП 30-31тыс и за бензин 7000р. Проработал я неделю в апреле и 3 недели в мае в общем 1 месяц уволился по причине не выплаты 25 мая аванса объяснили мне это так я был на больничном 3 дня по болезни поэтому мне не положен аванс но как так? мне надо заправлять автомобиль чтобы обежать свою территорию в день 5 магазинов с бешеным оборотом наконец нужно на что то жить в итоге я уволился поняв что что-то тут не ладное и не напрасно при увольнении меня рассчитали выплатили 26000 а за бензин 7000 не заплатили супервайзер в разговоре сказал что за бензин мы платим только действующим сотрудникам так и кинули меня на 7000 р. Вот думайте нужна ли вам эта работа учитесь на чужих ошибках не ходите к ним работать .

Менеджер по закупкам

Плюсы: Устроился специалистом по закупкам уже год назад. За это время заметил серьезное отношение руководителей к работе и к сотрудникам. Выплаты своевременные, даже есть премии. Мне лично предоставляют корпоративную симку для общения с клиентами, можно пользоваться и в личных целях.
Что можно улучшить: Все устраивает

Оператор

Плюсы: Я молодая мама, поэтому устроилась оператором в фасовочной линии, график ненормированный. Сразу поняла весь процесс и начала выполнять план. Уже третий месяц на этой должности. Коллектив хороший, руководители готовы ответить на любые вопросы.
Что можно улучшить: -

Плюсы: С компанией Данон знакома уже давно, так как работаю менеджером по продажам. За 3,5 года сотрудничества не было никаких претензий к руководству, вовремя платили зарплату.
Что можно улучшить: Теперь мне предлагают развивать карьеру в другой области компании. Я пока еще думаю. Но зп там больше

Инженер

Плюсы: В компании работаю в отделе качества инженером-микробиологом. Работа моя интересная, к тому же выплачивают отличную зарплату. Задержек нет, зарплата стабильная, что очень радует.
Что можно улучшить: Здесь тружусь уже 3 года, менять свою профессию не собираюсь.

Старший смены

Плюсы: Работаю старшим смены на складе уже полгода. Трудоустройство официальное, график 5/2. Есть медицинское страхование и премии. Руководство не обижает с зарплатой, выплаты осуществляют стабильно 2 раза в месяц. Плюс ко всему бесплатный корпоративный транспорт!
Что можно улучшить: -
Плюсы: Я работаю в отделе качества. Скажу честно, компания Данон – отличное место для карьерного роста, и заработок стабильный, никаких задержек нет.
Что можно улучшить: График иногда бывает ненормированным, ведь работаем с пищевым производством – тут внимание к качеству серьезное, ответственность на нас большая, но при правильном планировании всегда есть свободное время для своих близких людей.

Торговый представитель

Плюсы: Короче не стоит работать в этой компании! Ты зависишь от дериков магазов от молочников узбеков киргизов и т.д. которые и твои и свои косяки вешают на тебя и,жалуются без умолку своему начальству . Просрочка на тебе ,то есть с тебя спрашивают .Молочники вообще не трогают твой товар .Постоянно каша на полках . Короче дурни эти молочники и их начальство которое их покрывает .
Что можно улучшить: Ничего.

Фото от сотрудников компании Данон

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Данон

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Данон для трудоустройства?

⚡ Из 209 сотрудников компании Данон 92 рекомендуют работу в компании, 28 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 89 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Данон

209 сотрудников компании Данон оценили оплату труда на 4,1 из 5

💼 Как сотрудники Данон оценивают начальство компании?

209 сотрудников компании Данон оценили работу начальства на 3,9 из 5

📈 Как сотрудники Данон оценивают карьерный рост в компании?

209 сотрудников компании Данон оценили карьерный рост в компании на 3,9 из 5