сеть гипермаркетов
Работа в Глобус (Globus)
Оценка работы Глобус

Глобус: отзывы о работе на должности работник торгового зала

Подольск

Работник торгового зала

Плюсы:

Единственный плюс вовремя платят деньги. Работал я через стороннюю компанию Негоцея. Мой Супервайзер был. Если кто столкнётся с ним в Климовске Микрорайоне. Не советую работать через его компанию и вообще в компании Глобус!

Начал я работать где-то в Середине Февраля. Условия просто ужасные. Отношения начальства Глобуса к сотрудникам ужасное! Они не хотят брать на работу через свою компанию берут через сторонние компании! Я проработал там целый месяц про гражданско-правовому договору. Условия ужасные! С рохлей всегда проблемы! Стрейч плёнку не хотят давать вообще! Штабелёр всегда кричит на всех, возмущается, хотя он должен выполнять свою работу. Приходится всегда просить его: Ну пожалуйста! Ну, опусти паллет! Но это ещё цветочки. Там есть два заместителями начальника отдела молоко: Вот это кадры! Ещё те! Гоняют всех как сидоровых коз! Ругают матом! Причём каждый божий день по сто неизвестных начальников! Даже простой Мерчендайзер может на тебя просто так накричать! Есть такая! Если её встретите в Глобусе, город Подольск Микрорайон Климовск сразу посылайте! Будьте по осторожнее из компании Вим-Биль-Дан. Тот ещё! Мне его очень жаль! Тёмный он вообще человек! Не советую им доверять. Всегда требует по десять паллетом чтобы делал. Каждый божий день! Это просто возмутительно! К тебе с не уважением относится. Кричит матом! Гоняет! Слава Богу хоть приезжих было там мало. Хотя среди них были и добрые и понимающие люди. Хотя один чуть не напал с кулаками на меня. Раскомандовался. Всем кто прочитал этот отзывы, не советую устраиваться в компанию: Негоцея. В городе Подольск Микрорайон Климовск Ул. Молодёжная 11. Вообще не работайте в этом ужасном магазине! Куча нерв! Сплошной дискомфорт! Все на тебя кричат! Каждый день. Грозятся. Причём постоянно. Даже в туалет не дают сходить. Про обед вообще молчу.

Ужасный коллектив!

Пушкино

Работник торгового зала

Плюсы:

нет.

не обманывать людей, устраиваешься в один отдел приходиш уже на работу в другой отдел, Учить никто не собирается новичков, сразу подкатывают глаза глядя на новенького как вроде сами родились в этом глобусе и сразу все понимали, когда устраивался специально поинтересовался с кем работать, на самом деле бригадир русский, а все твои коллеги даже русского не понимают. Короче …полная за эти копейки что там платят.

Пушкино

Работник торгового зала

Плюсы: Добрый вечер, и так начнем я работаю в г Пушкино в отделе ночной логистики хотелось бы рассказать все устраивало вполне кроме одного со стороны Службы Безопасности были неоднократные попытки меня подставить а именно неделю назад утром с периодом по времени с 6:00 до 7:00 в отделе БАУ утром принесли корзинку с товаром а именно освежители мне не удалось найти место где стоял сам товар я положил его в нейтральное место спустя пол часа пришел службист и начал рассматривать товар который я положил не в то место я ему заявил о том что этот товар для выкладки мне не удалось найти фактическое место товара на что он мне ответил пройдем со мной отвел в кабинет якобы к "старшему менеджеру по Безопасности, который мне заявил о том что я больше не работаю аргументирую тем что я оставил " закладку" я ему пытаясь обьяснив что товар просто был оставлен мною и не какого умысла злого у меня не было он все это отверг забрал 2 пропуска повторюсь 2 пропуска!!!! Один компании Омега наемной а второй Почты России! Я заявил что верните мой пропуск второй он вам не принадлежит после того как я повторялся раз 5 мне вернули мой пропуск теперь итог какой зарплату мне не заплатили за 6 смен ссылаюсь на то что я был "оштрафован" в телефоном разговоре спустя неделю на месте мне не кто не сообщал об этом освежители для а/м было примерно на сумму 600 р а с меня содрали на минуточку 7260!!! Карл ничего мне при этом не обьяснив сотрудников полиции отказались вызывать зато наложили непонятно за что в 12 кратном размере прошу разобраться в данном случаи и дать обратную связь, заранее благодарю!!!
Электросталь

Работник торгового зала

Плюсы: плюсов нет. Работаем в глобусе г. Электросталь от компании Омега. Первое что хочу сказать, когда дело доходит до получения зарплаты, люди вас кормят завтраками, деньги всегда не вовремя, а на телефонные звонки вообще не реагируют. Работы толком нет. Вообще не понимаю зачем там держать компанию, которая даже не представляет, что на работу они берут людей, а не ездовых лошадей. Бригадиры этой компании, ничего не знают, не понимаю, за что их там держат. Грош цена такой компании. Позор вам, Омега!!!
Что можно улучшить: Закрыть компанию!
Ярославль

Работник торгового зала

Плюсы: Выплаты с минимальными задержками
Что можно улучшить: Минимальная зарплата , по нашему времени должна составлять 30000 рублей , а не 15000

Фото от сотрудников компании Глобус

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Глобус

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Глобус для трудоустройства?

⚡ Из 126 сотрудников компании Глобус 13 рекомендуют работу в компании, 76 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 37 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Глобус

126 сотрудников компании Глобус оценили оплату труда на 2,7 из 5

💼 Как сотрудники Глобус оценивают начальство компании?

126 сотрудников компании Глобус оценили работу начальства на 2,0 из 5

📈 Как сотрудники Глобус оценивают карьерный рост в компании?

126 сотрудников компании Глобус оценили карьерный рост в компании на 1,9 из 5