Работа в Базовый Элемент

Отзывы сотрудников о компании Базовый Элемент

Апрель 2018
Я работаю в Базэле чуть больше двух лет. Уже одно это многое говорит о компании – нет даже мыслей о смене места работы! Это слаженно работающий коллектив, со своей структурой, знаешь, к кому когда обратиться. В рамках своих компетенций все всегда окажут помощь.
Коммуникация между разными отделами порой затруднена. Интранет-портал давно пора обновить, в нем неудобно ориентироваться.

Март 2018
Работаю полгода, в целом доволен. Работать интересно, более опытные коллеги делятся опытом, классно не просто зарабатывать, но и расти как профессионал. Оплата достойная, в предыдущих местах работы на той же должности получал меньше. Есть соц.пакет, положен даже ДМС. Есть своя столовая, уровень хорошего кафе, всегда вкусный кофе.
Между отделами почти нет общения. 10% зп получаем только в конце месяца.

Маркетолог

Апрель 2018
Год работаю, в целом все устраивает – самое главное – зп белая, стабильно, страховка, отпуск, компенсация на обеды, мобильная связь и т.д. и т.п. – что должно быть в крупной фирме по умолчанию – все есть.
Отменить контроль прихода-ухода, это реально прошлый век. Давно уже все работают не от звонка до звонка, а как сделают работу! Бесит неимоверно! Дресс-код туда же!

Апрель 2018
Крупная стабильная компания, как говорится – этим все сказано! Устроился не с первого раза, пытался после вуза, но тогда не смог пройти все этапы собеседований. Со временем набрался опыта и вот – взяли. На мой взгляд, это и есть демонстрация позиции БЭ: тут нужны специалисты с опытом и знаниями.
Брать больше молодежи! Хорошо, конечно, что все вокруг знают свое дело, но омолодить местную тусовку не помешает))

Апрель 2018
Тут все в белую и официально. Никаких конвертов. Все налоги платятся, стаж идет. Страховка, есть скидки в фитнес.
ДОбавить бы паркинг для сотрудников – цены б компании вообще не было.

Офис-менеджер

Март 2018
Моя первая работа в компании такого уровня, сначала было непривычно работать в быстром темпе, но потом втянулась. Коллектив нормальный, все приходят на работу именно работать, а не сплетни собирать, поэтому можно сказать, что повезло. Начальство строгое, но справедливое, найти контакт можно. Зарплату не задерживают.
Не могу привыкнуть к строгому дресс-коду, иногда это просто неудобно.

Март 2018
Сразу так. Работа не для лентяев. Надо приходить и реально вкладываться, тратить силы, быть готовым к конструктивной критике. Зато достойная зарплата, полный соц.пакет, покрывают мобильную связь, обед в столовой. Если едете заграницу без туроператора и сами делаете страховку, для сотрудников есть льготные условия от Ингосстраха. На имущество тоже распространяется, но я пока не делала.
Ооочень длительное согласование рабочих вопросов.

Консультант

Март 2018
Это отличная компания. Рада, что удалось сюда устроиться. Здесь даже выгодно очень работать. Расскажу на примере. Сотрудникам предоставляется медицинская страховка. Я сама ходила по этой страховке к кардиологу в клинику Будь Здоров. Обслуживание там приличное, врач стоящий оказался. Если что со здоровьем не так, сразу туда.
Последнее время я туда зачастила, так как мое рабочее место находится прямо около окна, а многим сотрудникам душно в кабинете и они часто его открывают. От чего у меня то насморк, то шею прихватывает. И бороться с этим не получается.. Это для меня серьезный минус

Март 2018
Интересные задачи, активность всегда поощряется. Здорово работать в атмосфере, где все нацелены на результат, это мотивирует ещё больше. Руководство хорошее, в случае каких-то проблем может войти в положение.
Не хватает сверстников для неформальных бесед в перерыве.

Март 2018
Работа интересная, приятно быть частью такой известной компании и работать на столь уважаемого человека. Зарплата белая, полный соцпакет, есть ДМС. Начальство не лютует, всё очень человечно. Порадовала столовая, всё очень вкусно и по-домашнему. Расходы на неё компенсируются.
Отпуск целиком взять нельзя, только разбивать на несколько частей.

Март 2018
Положительные стороны: По итогам года работы выделила вот какие плюсы: Официальное трудоустройство, зарплата выше среднего, без задержек. Коллектив опытный, свою работу знает хорошо. Это отличная возможность научиться новому, вырасти как профессионал. Испытательный срок есть не у всех, кого-то берут сразу.
Не хватает парковки. Нельзя взять месяц отпуска, максимум 2 недели.

Февраль 2018
В Базовом элементе я уже почти полгода, работа интересная, зарплату не задерживают, график 5/2. У всех сотрудников есть ДМС, оплачиваемый больничный. Руководство готово к диалогу, задачи ставит выполнимые. Коллектив опытный, есть чему у них поучиться, коллеги идут на контакт и могут подсказать, если возникли затруднения.
Не совсем удобен дресс-код, строгий офисный стиль. Хотя, конечно, сотрудники - лицо компании, должны выглядеть соответствующе.

Февраль 2018
"В БЭ работаю уже почти год. Плюсы: официальное трудоустройство с первого дня и белая зарплата, задержек
ни разу не было. Это важно. Что можно было бы улучшить: мое личное мнение – было бы здорово договариваться с
начальством о вариации рабочего времени. К примеру, договориться о возможности приходить к 10 утра, а уходить в 19 вечера. Здесь график с 9 до 18, без вариантов, отмечаешься по пропуску. Я сова, мне бывает сложно. На прошлом месте штрафовали часто за опоздания… здесь штрафов нет, но всё равно смотрят косо. Из минусов могу отметить то, что
иногда приходится задерживаться на работе."

Страховой агент

Январь 2018
Проходил все многочисленные этапы собеседований по скайпу. Разница во времени никак не повлияла на точность встреч. Все было организованно на высшем уровне. HR всегда звонила и предупреждала, если встреча задерживается даже на 10 минут. Такое редко встретишь, обычно ждешь и тишина. Ко всем требованиям прислушивались, старались найти компромисс в решении.
Для меня важна высокая организация процессов – в этой компании с этим проблем я не заметил, поэтому минусов назвать не могу. Это компания из разряда "приходи и работай", если кому-то важны "домашняя атмосфера", посиделки с чаями по 2 часа и подобные тусовки - тут так не получится. Мне это нравится, но объективно, не все к такому готовы. Тут надо пахать и пахать. Если взял отпуск - к нему не добавишь выходные дни. Бывает, приходится перерабатывать, и далеко не всегда это потом оплачивают - потому что важен результат, если ты сам не успеваешь - твои проблемы. А вот если объективно сложный проект с задержками в офисе - там уже могут и оплатить. В общем, повторюсь, все это - это для трудоголиков.

Стаж в компании: Больше 10 лет
Я работаю уже солидный срок в Базовом элементе и знаю все его сильные стороны и, конечно же, слабые. Первое, что вообще тут привлекает - это официальность и масштаб фирмы. Сейчас бедные выпускники не знают куда пойти, потому что боятся. У нас официальное трудоустройство и белая зп, причем хорошая, выше среднего, я бы сказала.
Оценка - 5
Единственное, людям с машинами немного не повезло, парковки нет. Офис находится в шаговой доступности от метро, но 10-15 минут зимой идти - не всегда приятно. Столовая - именно что столовая, не ресторан, еда простая. Рабочее пространство - кабинеты, а не опен-спейсы, многим удобнее именно второе, так что имейте в виду. У молодежи может сложиться впечталение, что компания немного, как бы сказать, консервативна в организации труда. В этом есть как хорошее, так и не очень. За себя скажу - давно ко всему привыкла, консервативность не смущает,но вдруг кому-то это важно.

Январь 2018
В компнаии Базовый Элемент работаю уже как почти год, тут конечно требуют работать много и на результат, часто есть необходимость задерживаться на работе. В принципе с таким я везде сталкивался, но тут плюс в том что зарплата стабильная и с отпуском проблем не было. В плане руководства все достаточно консервативно и строго, так сказать не для ленивых.
Организовать беплатную парковку для сотрудников, а то на территории офиса она не для всех.

Январь 2018
Устроилась в Базовый элемент совсем недавно, отработала только два месяца. Хочу отметить для тех кто планирует устраиваться в компанию, советую тщательно взвесить все за и против. У многих складывается впечатление о спокойном времяпрепровождении за компьютером и при этом за белую зарплату, здесь такого нет. Компания давно существует и соответственно работы всегда предостаточно. Важно успевать выполнить работу в установленные сроки. Офис находится неподалеку от метро 1905 года, добираться удобно, правда место для личного автомобиля придется поискать, если вы не на общественном транспорте.
Собеседование в несколько этапов

Январь 2018
Плюсов очень много! Белая зарплата, выплачивается всегда без задержек. В компании также уделяется время и обучению сотрудников.
Есть система обучения онлайн: всевозможные курсы, программы, тренинги, на которые любой работник может подать заявку .Отдельно скажу о социальном пакете предприятия: медицинская страховка, оплата питания, скидки в различных компаниях группы. Есть льготные условия по кредитованию. Даже единовременную материальную помощь до сих пор оказывают, если у сотрудника сложная ситуация. Это все хорошо, факт.
Отбор в компании непростой. Несколько этапов. С одной стороны, это плюс – приходят только самые достойные. С другой, это очень долго. Я когда устраивалась и ждала ответов, не знала, отклонять другие предложения или что. Находишься в подвешенном состоянии, пока окончательно не проверят, вплоть до службы безопасности, со всех сторон. Это не сказать что приятно, ну и долго, как уже сказала.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Базовый Элемент

Рекомендуют ли сотрудники компанию Базовый Элемент для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Базовый Элемент для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Базовый Элемент оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Базовый Элемент оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Базовый Элемент оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 18 оценок.

«Сфера Прогресса» - современная косметологическая компания, оказывающая широкий спектр услуг в области красоты и здоровья. Среди них:

• услуги  по коррекции, моделированию фигуры и лечению целлюлита при помощи различных методик;
  • услуги коррекции возрастных изменений кожи лица, шеи и декольте;
  • консультации и лечению населения по вопросам дерматологии,трихологии;
  • программы ухода за телом: мануальная терапия, различного вида массажи.

Работа в «Сфера Прогресса» - это:

1. привлекательные перспективы, стабильная зарплата и щедрая система поощрений!
  2. возможность реализовать свой творческий потенциал и профессиональные амбиции в любимом деле!
  3. достижение личных целей в командном созидании!
Билайн
СБЕР