Работа в Postindustria

Отзывы сотрудников о компании Postindustria

Product Manager

ноябрь 2018
Отличная компания с хорошим выбором проектов в любом направлении, где можно поучаствовать (будь то iOS, Android, Web и т. д.) Менеджмент заслуживает отдельной заслуги, т.к. работать приятно на любом уровне иерархии компании, много хороших специалистов. Ну, а корпоративы — это отдельная песня; как минимум ради них здесь стоит поработать.

Software Engineer

апрель 2019
Работал больше 10 лет
Работаю здесь уже 7 или 8 лет, точно и не скажешь, подкупает хорошая атмосфера в компании и возможность работать в удобном для себя графике и месте. Удачное расположение офиса в центре города и компенсация на уровне лидеров отрасли в регионе. Есть возможность работать и обучаться с профессионалами в команде, при желании сменить направление или проект, компенсация английского. В целом компания которая сохранила человеческое лицо и ламповую атмосферу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Postindustria

Рекомендуют ли сотрудники компанию Postindustria для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Postindustria для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Postindustria оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Postindustria оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Postindustria оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания Postindustria представляет собой редкий для украинских реалий инкубатор инновативных проектов, которые мы осуществляем в партнерстве с лидерами и претендентами на лидерство в интересующих нас отраслях.
EPAM Systems, Inc.
Яндекс