Работа в Poster

Отзывы сотрудников о компании Poster

DevOps Engineer

август 2019
За 3 года, которые я проработал в Poster, я очень сильно вырос. Компания помогает прокачивать hard и soft скиллы. Компания частично оплачивает конференции и проводит свои внутренние тренинги. В компании работают много интересных людей, которые могут научить и как на React писать, и как хороший кофе сварить:) Летом мы вместе с командой ходим на вейкбординг, зимой катаемся на сноубордах.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Poster

Рекомендуют ли сотрудники компанию Poster для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Poster для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Poster оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Poster оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Poster оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Poster — украинская продуктовая IT-компания. С 2013 года мы разрабатываем облачную систему автоматизации для кафе, ресторанов и магазинов. Короткое видео о том, как работает продукт: www.youtube.com/watch?v=yV2180lUlaA.

Сегодня Poster ежедневно пользуются 19000 заведений в 100 странах. Одни из наших любимых в Днепре — Floyd, White, Три бобра, Кеды Искусствоведа, в Киеве — Good Wine, Momo, Bimbo. Когда в этих заведениях у тебя будут принимать заказ, обрати внимание на планшет, в который вводится заказ. На нем стоит Poster POS.

Наша миссия — упростить ведение бизнеса для предпринимателей во всем мире. Мы хотим стать компанией № 1 в мире по автоматизации кафе и ресторанов. Чтобы достичь этого, мы ищем и собираем в команде лучших людей и специалистов. Если это ты — супер! Присоединяйся к нам в этом путешествии.

Тензор
Первый Бит