Работа в PNN Soft

Отзывы сотрудников о компании PNN Soft

Web Developer

Октябрь 2018
Проработал в компании 5 лет на самых разнообразных проектах. За это время подружился с очень многими коллегами, с которыми продолжаю общаться по сей день. Коллектив здесь просто отличный, не зажимают формальными рамками. Всегда можно обратиться к руководству по любым проблемам. Профессионализм отдельных команд заслуживает уважения. Что хорошо для новичков — здесь есть очень много шансов в принципе попробовать себя во всем, чтобы понять что больше по душе; и точно будет у кого поучиться. Рекомендую компанию.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании PNN Soft

Рекомендуют ли сотрудники компанию PNN Soft для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию PNN Soft для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании PNN Soft оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании PNN Soft оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании PNN Soft оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

PNN Soft is offering a full range of software outsourcing services to businesses worldwide. Our portfolio of completed software projects and programming solutions includes multi-tier client-server systems, Internet/intranet solutions, mobile applications, backoffice and reporting systems, complex data processing services, custom visualization components and tools developed with C++, .Net, Java, AJAX, Flex, etc.

www.pnnsoft.com

Specialties
Custom Software Development, Software Product Development, Enterprise Application Integration, Technology Consulting, Enterprise Systems Development, Software Testing, Maintenance and Support, Dedicated Development Center

Skillbox
МегаФон