Оценка работы Playrix

Отзывы сотрудников о компании Playrix

Плюсы:

Много точек для развития.

Зарплаты пересматривают раз в февраль. Платят абсолютно точно ниже рынка, а людей в регионах унижают региональным коэффицентом, выплачивают им тупо меньше всех и если сравнить зарплаты людей в Москве и Вологде, то в Москве ты будешь… такими же задачами, как у спеца в Москве, на регулярные вопросы, а почему так бухманы отмахиваются и говорят околесицу про то что это рыночная цена и т. д. и т. п. и что зарплата это ответственность сотрудника. А при переезде вам скажут, что вы не ключевой сотрудник и зарплату вам не будут менять, иди … друг

Советую всем, кто ещё работает, собрать анонимную табличку с зарплатами, как сделали в Blizzard и вскрыть уже этот, который от вас скрывают.

PPC specialist

Плюсы:

На заметочку ашарам: если вы на самом деле хотите переманить специалиста то попробуйте рассказать о компании, а не дать ссылку на сайт, и не забудьте заинтересовать чем-то. Плохие ашары, не делайте так больше.

Playrix — крупнейшая игровая компания в СНГ. Мы входим в ТОП-3 самых успешных мобильных издателей мира. В наши проекты ежемесячно играют более 100 миллионов людей.

Наш успех — результат усилий выдающейся команды. Более 2500 профессионалов по всему миру решают уникальные задачи и задают новые стандарты качества для всей индустрии. В Playrix можно работать где угодно: в одном из офисов компании или удаленно в любой точке планеты.

Фото от сотрудников компании Playrix

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Playrix

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Playrix для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании Playrix 0 рекомендуют работу в компании, 2 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Playrix

2 сотрудников компании Playrix оценили оплату труда на 3,3 из 5

💼 Как сотрудники Playrix оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании Playrix оценили работу начальства на 3,2 из 5

📈 Как сотрудники Playrix оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании Playrix оценили карьерный рост в компании на 3,3 из 5