Оценка работы PDFfiller

Отзывы сотрудников о компании PDFfiller

Плюсы:

Я тут 1 рік і 11 місяців, захотіла написати відгук. За ці майже 2 роки виросла з контент райтера в мейл маркетинг менеджер ліда. Компанія дала базу та можливості для росту. Плюси: — оплачують навчання/курси/книги — є можливість взяти абонемент на прокат крутих книг — обіди в офісі — великий вибір по спортивних заняттях (навіть зараз на карантині забезпечили онлайн-тренування) — СЕО чесно відповідає на наші питання і робить регулярні зустрічі — відсутність проблем у комунікації з менеджментом, будь-які питання швидко вирішуються — масаж для співробітників — тімбілдінги і корпоративи завжди класні — безліч інших плюшок, їх дуууууже багато, зараз все навіть не згадаю Загалом, я рада, що прийшла сюди працювати. Є можливості для росту, можна реалізовувати свої ідеї та проекти всередині компанії. Забезпечення технікою теж чудове, комфортний і зручний офіс, розташування прямо біля метро і в центрі міста.

Плюсы:

13 апреля со мной связался рекрутер компании и на следующий день у нас состоялся получасовой видео-звонок касательно только что открывшейся позиции Head of Customer Support. Впечатлений после себя звонок не отставил, как и обратную связь спустя 10 дней тоже никто не дал.

Плюсы:

Проходила здесь недавно собеседование на позицию Android Developer. На вид компания неплохая. Из первых же плюсов, когда едешь на собеседование -это ее локация. (Сейчас ее актуальное месторасположение — это БЦ Парус) — считай, что только вышел из метро и сразу на работу. Для многих работников мегаполиса — это существенный плюс. Есть своя «особенность»: — спросила про отпуск, как оказалась, что в первый год работы оплачиваемых дней в году всего 10. На сколько помню про больничные, то всего 5.

Само тех собеседование мне, честно говоря, не понравилось. — Отвечая на определенные вопросы — было такое, что ты уже проговорил определенные вещи. Но тебе их начинают задавать заново, как будто люди пропускают мимо ушей то, что ты им говоришь. — Были моменты, когда я сама ошиблась по определенной теме, но и люди, которые тебя собеседуют сами же ошиблись (когда ты приходишь и проверяешь ответы с официальной документацией) и при этом пишут тебе в фидбеке, что ты не знаешь эту тему. — На собеседовании необходимо было решить логические задачи Я понимаю, что каждый в праве выбирать свои подходы к отбору кандидатов, но лично я не любитель оценить таким образом профессиональные стороны людей. В конечном итоге, все знают что мы идем после офферов не кроссворды разгадывать и шарады, а решать задачи непосредственно связаные с проектом (инвестигейт новых технологий, архитектурные решение, оптимизация процессов и тд). В конечном итоге в фидбеке было написано то, что я не решила все задачи на интервью и одна из них была решена с подсказками. Хотя, я решила ее без подсказок (единственное в чем меня поправили, так это посчитать вычислительную сложность… а не самого решения).

Спасибо HR за теплый прием в компании и что всегда была на связи.

Мы создали и развиваем онлайн сервис, который помогает малому, среднему и крупному бизнесу экономить время и деньги на документообороте. Сотни тысяч пользователей ежедневно создают, редактируют и автоматически заполняют корпоративные и личные документы, подписывают контракты и инвойсы, отправляют налоговые формы и прайс-листы по факсу, email и SMS, используя PDFfiller.

Наши клиенты — частный бизнес, а также государственные учреждения и благотворительные организации в Соединенных Штатах, Европе и Австралии.

Фото от сотрудников компании PDFfiller

Часто задаваемые вопросы о работе в компании PDFfiller

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию PDFfiller для трудоустройства?

⚡ Из 3 сотрудников компании PDFfiller 2 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании PDFfiller

3 сотрудников компании PDFfiller оценили оплату труда на 5,0 из 5

💼 Как сотрудники PDFfiller оценивают начальство компании?

3 сотрудников компании PDFfiller оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники PDFfiller оценивают карьерный рост в компании?

3 сотрудников компании PDFfiller оценили карьерный рост в компании на 5,0 из 5