Philip Morris (Филип Моррис Украина, Філіп Морріс Україна)
Оценка работы Philip Morris

Отзывы сотрудников о компании Philip Morris

Работает в компании 5 – 10 лет
Плюсы:

Одна из лидирующих компаний табачного рынка Европы, ПрАТ Филип Моррис предлагает Вашему вниманию табачные стики: АМБЕР ЕЛОУ ТУРКАС ПЕРПЛ БРОНЗ ГРИН БЛЮ СИЕНА. Так же предлагаем Вашему вниманию табачные стики производства Филип Моррис, Япония, МАЛЬБОРО РЕД БЛЮ МЯТА МЕНТОЛ ЛЕСНАЯ ЯГОДА ОРЕХОВАЯ НОТКА ЦЫТРУС. Табачные стики для системы электронных сигарет Айкос, ПАРЛАМЕНТ. ФРЕШ БЛЮ СИЛЬВЕР Мы не забыли про наших клиентов которые пользуются системой электронных сигарет Гло. В ассортименте представлен широкий выбор табачных стиков Кент, Нео стиков. В наличии 8 различных видов стиков для системы Гло. Отправляем на образцы от одного до двадцати блоков только для новых клиентов которые ранее с нами не сотрудничали, при заказе полного объёма заявки на образцы, ДЕВАЙС Айкос 2.4+ в подарок, в наличии есть все цвета. Звоните нам и мы обязательно заинтересуем Вас, так как у нас к каждому клиенту индивидуальный подход. Оптовиков ждут неплохие скидки и выгодные предложения. Все сопроводительные документы, сертификаты качества, лицензии, прайс-листы, прилагаются по требованию. Форма оплаты любая, как безналичный расчёт, так и наличный расчёт, расчёт по факту. Более детально Вас проконсультируют наши специалисты по продажам по телефону 066–x-xx-xx.

Все устраивает, все отлично, я люблю сильно свою работу и дорожу своим рабочим местом.

Работает в компании больше 10 лет
Плюсы:

нет.

пока руководство было иностранцы компания была норм, а когда руководителями стали бывшие переводчицы и подлизы, компания начала свой путь в низ. сейчас ситуация напоминает «титаник» который плывёт навстречу к айсбергу.

Днепр
Плюсы: Работаю в кампании 3 месяца, замечательная команда и руководство, плюсы работы: 1. Хорошая заработная плата 2. Предоставление одежды (причём хорошей) 3. Отличные мотивации , реальные планы по продажам 4. Понимающий супервайзер который делает свою работу 5. Да и график тоже отличный
Что можно улучшить: Замечаний нет
Ровно
Плюсы: Хороша заробітна плата.Є приспектива кар'єрного росту, якщо ви лицемірна та готова на все заради підвищення людина.
Что можно улучшить: 1.обіцяють багато а в результаті нічого. 2. постійне лицемірство. 3.форму видають не по розміру. 4.багато понаднормової роботи яка не оплачується.
Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Реально никто не нужен на нормальных условиях,максимум мерчики!Как кадровичка мастерски затягивала этапы собеседования,имитацию работы делала!Уже сразу было понятно.Отправил резюме-ответ через месяц,потом через три недели пообщались по скайпу. Потом отправила бумажку на согласование на обработку данных подписать.Потом еще через месяц -тесты.Потом еще месяц проходит-назначают собеседование на фабрике.Вопросы были такого плана «а сколько лет вы готовы на данной должности»,»а готовы ли вы работать в области,в маленьком райцентре и жить там».Т.е. продвинутся они не пустят.Сидят там графики рисуют,кофе пьют,курят целыми днями,20-25 тысяч грн. получают минимум и нормально голову морочят людям.А ты едь в область и работай без повышения на старой шкоде годами за 300 долларов.Потом проходит полтора месяца-ни ответа ни привета.И после того как я написал тут отзывы-девочка перезвонила и сказала,что взяли другого кандидата,ваша кандидатура типа в резерве)))
Харьков
Плюсы: Не имеется
Что можно улучшить: Мало того,на собеседовании на бизнес билдера(торгового представителя) задавались следующие еврейские вопросы:»Сколько лет вы готовы работать на данной должности?(т.е. карьерного роста нет я так понимаю,продвинуться эти не пустят), «Готовы ли вы работать в другом городе в области,райцентре(не в Киеве),и частично платить за квартиру из свое зарплаты?» Т.е. Я,харьковчанин,должен за 300 долларов ехать в какой то зажопинск на шкоде и работать?А они хорошо там в офисе сидят,тренинги проводят,создают видимость работы,курят,кофеек пьют и тысяч 15 000 -20 000 грн. получают.А кого они туда пустят,на такие места?!Я к вам хотел устроиться на работу не от хорошей жизни,потому что у вас ставка нормальная более менее на сегодняшний день,и все!Даже на такую собачью работу бизнес билдера взяли своего человека по знакомству и рекомендации!!Непорядочная еврейская контора!
Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Харьков.Голову морочили -морочили.Тесты,скайпы,собеседования…На бизнес билдера(торгового представителя).Реально никто не нужен на нормальных условиях,создается видимость конкурса-берут своих или по чьей либо рекомендации!Непорядочные люди!

О компании Филип Моррис

Филип Моррис Украина является частью известного на весь мир концерна Philip Morris International, с штаб-квартирой в Швейцарии. Это один из крупнейших производителей табачной продукции, владеет правом собственности на такие известные бренды сигарет, как «Marlboro», «Bond», «Parlament», «Chesterfield», «L&M» и другие.

Работа в Филип Моррис

Чтобы устроиться на работу в такую крупную международную компанию, необходимо изучить информацию о Philip Morris International. Отзывы сотрудников могут сыграть в этом вопросе решающую роль. Ведь таким образом можно узнать многие нюансы относительно того, как проводится отбор претендентов на те или иные должности и заранее подготовиться к собеседованию. Работа в Филип Моррис может стать первой ступенькой для достижения карьерных высот, особенно если соискатель вакансии обладает такими необходимыми качествами, как целеустремленность, готовность развиваться, совершенствовать свои профессиональные умения и навыки.

Отзывы о работодателе

Заручившись советами бывших (и настоящих) сотрудников, прочитавши отзывы о работе в компании, у человека появится возможность понять, насколько данная фирма подходит для реализации его профессиональных планов. Возможно, придется повысить уровень образования или выучить иностранный язык, а может быть, по результатам таких отзывов соискатель поймет, что может претендовать на более высокую должность.