Работа в OWOX

Отзывы сотрудников о компании OWOX

Веб-дизайнер

Декабрь 2019
Я проработал в компании 4,5 года, за это время мы решили много интересных задач. Я благодарен компании за полученный опыт и знания. В компании работаю прекрасные и открытые люди, которые всегда помогут в любой ситуации — как в рабочей, так и в личной. Это прекрасное, комфортное место для работы которое я рекомендую всем!

Июнь 2020
Проработал в компании почти три года, хороший и дружный коллектив, комфортный офис. Ребята очень отзывчивые, готовы помочь и поделиться знаниями, всегда подскажут или направят в нужном направлении. О компании остались только положительные впечатления.
Нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании OWOX

Рекомендуют ли сотрудники компанию OWOX для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию OWOX для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании OWOX оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании OWOX оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании OWOX оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Кто мы

OWOX — одна из сильнейших команд в сфере BI решений и онлайн аналитики Европы, мы создаем собственный SaaS продукт OWOX BI.

OWOX BI дает качественные данные аналитикам и прикладные отчеты маркетологам, нам доверяют 27 тысяч пользователей из 130 стран: это ключевые клиенты в сфере E-commerce, Banking, Telecom.

Наша миссия — повысить качество решений, которые люди принимают на основе данных.

Команда

OWOX — это не только место создания полезного сервиса, но и комфортная развивающая среда, в которой можно найти единомышленников, наставников, научиться новому и прокачать свои компетенции.

В компании сформирована культура открытости и доверия, у нас минимальная иерархия, без бюрократии и затягивания решений, с качественной обратной связью.

Мы вдумчиво относимся к происходящему вокруг нас, поэтому наш продукт полезный, а все наши действия имеют смысл.

Кроме миссии, ценностей и любви к продукту нас всех объединяет системность, аналитичное мышление, креативность, самостоятельность в принятии решений.

Каждый месяц мы встречаемся на Monthly Reports и Product Update, чтобы обсудить основные результаты, сделать выводы и наметить планы. Мы считаем, что невыполнимых задач нет, нужно найти правильное решение и уметь задавать вопросы.

Отдых

Кроме того, что все мы профессионалы и любим свою работу, отдыхать мы тоже любим.

Делаем масштабные вечеринки для всей компании, сезонные ивенты, офисные интерактивы и реализуем социальные проекты.

Если нам нужно рабочий день поставить на паузу, мы просто делаем это и отрабатываем в любое удобное время.

Так как мы аналитическая компания и верим цифрам, вот еще несколько фактов о нас — в цифрах:

• 18 лет опыта

• 90 специалистов

• 70% руководителей выросли внутри команд

• 40% сотрудников работает больше 4 лет

• средний возраст сотрудников: 31 год

• 15% от всех сотрудников — менторы и наставники

Если мы близки по духу, давай знакомиться!

Взорвем рынок маркетинг-аналитики вместе!

2ГИС
ТАТТЕЛЕКОМ