Работа в Электросталь ДМПЗ
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Электросталь ДМПЗ

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

Электросталь ДМПЗ

Что представляет собой работа на «Донецком металлопрокатном заводе»? Это предприятие специализируется на производстве сортовых и периодических профилей, стального сортового и профильного проката заготовок квадратного сечения, а также на металлопрокате широкого профиля.

Работа в компании

Одно из крупнейших металлопрокатных производств начало свою деятельность еще в далеком 1958 году. В настоящее время на производстве задействовано около 1000 сотрудников различной категории, специальности и квалификации, что красноречиво говорит о масштабности организации.  Отзывы о работодателе – отличная возможность узнать как можно больше полезной, а главное – достоверной – информации о потенциальном месте работы. Реальная заработная плата, возможность карьерного роста, специализация производства, отношения в коллективе – все это и многое другое лучше всего узнавать непосредственно из первых уст, а именно – из отзывов о работе на «Донецком металлопрокатном заводе».

Производство

Предприятие оказывает широчайший спектр металлопрокатных услуг, а это значит, что в производственном процессе задействован огромный штат сотрудников. Благоприятные условия труда, достойная заработная плата, а также возможность карьерного роста и дружный коллектив – эти условия обещает руководство «Донецкого металлопрокатного завода «Электросталь». Отзывы сотрудников помогут определить, так ли это на самом деле.

Похожие компании в отрасли
Sandvik Mining & Rock Solutions
4,3
44 отзыва
Север Минералс
4,4
55 отзывов
Emerson
4,2
51 отзыв
Атлас Копко
4,3
90 отзывов