Работа в ViOil

Отзывы сотрудников о компании ViOil

Промышленная группа "Виойл" входит в пятерку крупнейших игроков на рынке масличных в Украине. В собственности компании 2 масложировых комбината (ОАО "Винницкий масложиркомбинат" и ОАО "Черновицкий масложиркомбинат").

Коллектив компании “Vioil”” (Виоил) работает в агропромышленном секторе Украины с 1992 года.

Основное содержание бизнеса компании определило и ее название: “Vioil” (Виоил) - это растительные масла и жиры торговой марки “Виолия”.

Основу деятельности компании составляет работа в агропромышленном бизнесе по следующим направлениям:

• Производство и продажа растительных масел, жиров и продуктов переработки масличных для пищевых производств
  • Производство и продажа рапсового масла для производства биодизельного топлива
  • Закупка и реализация зерновых и масличных.

Свою продукцию мы экспортируем более чем в 60 стран, в том числе в государства СНГ, Евросоюза, Юго-Восточной Азии.

Компания является экспортно-ориентированым предприятием, осуществляя свою деятельность в В2В-секторе. Наши клиенты - это переработчики и производители готовой продукции по всему миру.

Юг Руси
Форт Нокс