50 копеек
Оценка работы 50 копеек

50 копеек: отзывы о работе на должности дизайнер

Харьков

Дизайнер

Плюсы:

Регулярно нанимают дизайнеров удаленно… но кроме того что ему приходится заниматься дизайном, он еще как менеджер утрясает с клиентом вопросы заказов, ведет статистику и отчетность в 1С… расценки минимальные, но даже их не выплачивают… система устроена так чтобы ободрать чтобы ободрать тебя даже если ты работаешь результативно (и за менеджера и за бухгалтера тоже) потому там всегда текучка… как только народ понимает что его реально имеют он уходит… не рекомендую и начинать!

что тут улучшишь… их политика динамить удаленных сотрудников… и им это нравится.

Дизайнер

Плюсы:

Плюсов нет, просто используют людей и дизайнеров больше всех. Ничего не обучают, потому что менеджерам не когда и за это тебе обещают копейки, которые и выплачивать не хотят. Работала на них два месяца и получила за две недели деньги, только кормят обещаниями. При всем этом клиенты не довольны, за катчество и сроки отвечать никто не хочет, повторно обращаться никто не хочет. Никому не рекомендую с ними связываться.

Ценить время и труд людей. Заботится о своей репутации и о клиентах.

Череповец

Дизайнер

Плюсы:

Работать можно ;) работа не плохая и коллектив адекватный. Старший дизайнер помогал, но в основном всему обучала директор, я не так много проработала, но систему поняла сразу и ничего сложного там нет*) Так что дерзайте~ Пы.сы Рассчитывайте на полную занятость.

Пришлось уйти, потому что я искала работу конкретно для фриланса и мне не подошли условия полной занятости и такой нагрузки. Хочется себя больше проявлять, как творческая личность, а не быть конвейером, потому что заказы идут один за одним. Ещё нахожусь за границей и разница во времени сыграла своё :((

Дизайнер

Плюсы:

Хороший коллектив собрался. Директор нормальный, моя начальница тоже. Все по справедливости.

Много работы, скучать не приходилось. Удачи и процветания. В защиту от плохих отзывов скажу, что по заказам разное бывает это производство. По сотрудникам — если сам нормальный человек — не воруешь, не обманываешь, то и к тебе нормально. С типографии сами сотрудники очень редко уходят, все годами работают. Если увольняют, то за серьезные вещи. Я лично держалась за работу. Претензий нет.

Харьков

Дизайнер

Плюсы: Их нет. Шарашкина контора, которая обманывает нанимаю на удаленную работу и при этом не выплачивая, то что должны были выплатить. Никому не рекомендую с ними связываться.
Что можно улучшить: Что можно улучшать в системе где обман на обмане?

Дизайнер

Плюсы: Работал дизайнером, каждую неделю директор фирмы выдумывает как дизайнера кинуть не выплатить зарплату за неделю или как минимум штраф, работа как рулетка, предоплата с клиента не берется, то есть 50% заказов дизайнеру не выплачивается, директор требует от дизайнера отношения к работе как офисный работник, сам относится к дизайнеру...., никак, что бы не сказать хуже, миф о том что дизайнеру вернут долг по зарплате когда он уволится...., да есть такое, но выплачивать будут по 30 гривен в неделю если не надоест, с нашими подорожаниями это не актуально и посчитайте сколько он будет отдавать долг не дай бог в аж в 1000 гривен если не найдет причин вообще не отдавать, что делает он умело ))), выплачивает с задержкой в 2 недели, так что представьте сколько работы вы ему подарите при уходе. Правила меняет каждый месяц: "+" идет типографии и "-" естественно фрилансеру
Что можно улучшить: Отношение к сотрудникам))), самому смешно стало.....

Дизайнер

Плюсы: Работаю уже достаточно давно, работа не лёгкая но ъорошо оплачивается Коллектив дружний.
Что можно улучшить: Немного не хватает времени на перекуры))

Дизайнер

Плюсы: До этого я работала в другой сфере, решил попробовать что-то новое. Тут интересно, учат всем особенностям, но и пахать конечно тоже надо. Коллектив супер, начальник адекватный. Отличные перспективы.
Что можно улучшить: Их нету

Дизайнер

Плюсы: Почти год в компании. Руководство лояльное. Коллектив хороший и деньги платять. Все меня устраивает
Что можно улучшить: Пока не нашёл

Дизайнер

Плюсы: Работаю уже чуть больше года. Компания хорошая, зарплата своевременная. А еще мне нравится что мои шаблоны всегда на печати качественные, аж хочется еще больше стараться. Коллектив хороший.
Что можно улучшить: Пока мне все нравится.

Дизайнер

Плюсы: Лояльное отношение руководства к сотрудникам, в общем отзывчивый и доброжелательный руководитель!
Что можно улучшить: Все норм

Дизайнер

Плюсы: Работаю в этой компании не долго. Всем очень доволен. Хорошое начальство и зарплата. Отзывчивый коллектив.
Что можно улучшить: Улучшить график работы.

Дизайнер

Плюсы: По работе нету никаких претензий, наоборот очень все нравиться. Были некие трудности так администрация не то что не обращала внимание, а наоборот помогла, спасибо.
Что можно улучшить: Можно сделать комнату для отдыха по лучше.

Дизайнер

Плюсы: Был на собеседовании на прошлой недели. Впечатление хорошее, особенно от обещающих условий. Нравится, что не обещали перезвонить, а сразу выложили, мол есть у нас более значительный кандидат и дали понять, что стоит таки продолжить поиски, но при этом в базу свою меня внесли. В тщательном отборе свои плюсы. Говорит о профессионализме, а это очень важно в плане перспективности.
Что можно улучшить: Взять меня)

Дизайнер

Плюсы: Оставляю положительный отзыв о данной типографии, поскольку проработал достаточное количество времени с 2012 года и на данный момент могу сказать, что без ума от своей работы не только в плане дизайнерской деятельности. Скажу, что благодаря своему работодателю могу реализовать себя профессионально, поскольку организация внутри компании безусловно на уровне. Собственно, условия работы также хороши, имеются премии, а з/п за эти пару лет всегда выплачивалась во время. Есть стабильность и перспективы!
Что можно улучшить: Еще больше проводить семинаров для сотрудников, что нахожу для себя и коллег полезным.

Фото от сотрудников компании 50 копеек

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 50 копеек

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию 50 копеек для трудоустройства?

⚡ Из 277 сотрудников компании 50 копеек 48 рекомендуют работу в компании, 9 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 220 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании 50 копеек

277 сотрудников компании 50 копеек оценили оплату труда на 3,1 из 5

💼 Как сотрудники 50 копеек оценивают начальство компании?

277 сотрудников компании 50 копеек оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники 50 копеек оценивают карьерный рост в компании?

277 сотрудников компании 50 копеек оценили карьерный рост в компании на 3,1 из 5