Атлант-холдинг
Оценка работы Атлант-холдинг

Атлант-холдинг: отзывы о работе на должности охранник

Охранник

Плюсы:

Фирма эта это полное ..., начальство и остальной коллектив тоже, думают только про себя и как тебя обсчитать по деньгам, получил зарплату тебе считай повезло про отпуск можешь забыть короче беги по дальше от этой конторы.

Трудности постоянно, очень трудно общаться с персоналом.

Охранник

Плюсы:

Ни каких. Сплошной минус.

Заработная плата выплачивается с большим опозданием (1–2 месяца), каждый раз ты должен выпрашивать свои честно заработанные деньги. Красивый офис это только для замыливания глаз, внутри болото. Наплевательское отношение со стороны руководства холдинга на проблемы сотрудников и на условия несения службы на охраняемых объектах. Уровень подбора кадров очень низкий. Бывали случаи когда нет человека на объекте, то его очень легко может заменить человеком с вокзала (бомжом) переодетого в форму охранника. Лично я бы не доверил охрану своего имущества этой шарашкиной конторе. Начальник охраны меняется каждый месяц, а то и чаще.

Охранник

Плюсы:

При увольнении естественно по собственному желанию, так как работать в фирме себя не уважать, лично ругался со всеми начальниками по итогу меня ещё и хотели сделать оленем, жалко что от этого отзыва ничего не изменится. Все выше указанные отзывы кроме положительных правда, их пишут не конкуренты. Пользуясь случаем хочу передать привет одному персонажу

Разогнать фирму.

Охранник

Плюсы:

Плюсов как таких нету, забудьте о вовремя выплаченой зарплате, нужна даказзывать свои атработанные смены иначе не досщетаетесь своих денег. Дискременираваны полнасьтью как охранная фирма…

Получение копеек под названием зрплата.

Охранник

Плюсы:

Постоянно нужно выклянчивать зарплату, форма рассыпается через две недели за которую сразу высчитывают деньги, сколько проработал в этой конторе ни разу не выплатили вовремя зарплату, очень большая текучка работников, низкая зарплата, начальство хамовитое, никому не советую устраиваться на работу в эту контору.

Не выплата зарплаты.

Охранник

Плюсы:

Из (+) коллектив хороший, из (-) обман по выплате ЗП. Раз, как минимум в 2 месяца, а то и более «выплачивают», хотя э та «зп"скоре на сигареты, подачкой назвать можно, а не ЗП, которую надо ещё выклянчивать, позорище. Да и полный бред, когда идёшь работать, должен себе купить форму, в норм голове это.

По выплате «зп».

Охранник

Плюсы:

Ноль плюсов!!.Формы нет своей, значит тебе ее «продают», потом с ЗП высчитают. Все, справки, сертификаты, за свой счёт.  Задержка по ЗП… жесть.

Обман.

Охранник

Плюсы:

плюсов нет.

несвоевременная оплата. удержание определенных сумм из зарплаты. низкая оплата…

Охранник

Плюсы: Что можете сказать о фирме как выплачивают з/п какое отношение и.т .д.
Что можно улучшить: Нет

Фото от сотрудников компании Атлант-холдинг

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Атлант-холдинг

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Атлант-холдинг для трудоустройства?

⚡ Из 40 сотрудников компании Атлант-холдинг 5 рекомендуют работу в компании, 17 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 18 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Атлант-холдинг

40 сотрудников компании Атлант-холдинг оценили оплату труда на 2,8 из 5

💼 Как сотрудники Атлант-холдинг оценивают начальство компании?

40 сотрудников компании Атлант-холдинг оценили работу начальства на 2,9 из 5

📈 Как сотрудники Атлант-холдинг оценивают карьерный рост в компании?

40 сотрудников компании Атлант-холдинг оценили карьерный рост в компании на 2,6 из 5