Атлант-холдинг
Оценка работы Атлант-холдинг

Отзывы о работе в Атлант-холдинг — Киев

Показано 21 отзыв из 40, посмотреть все

Охранник

Плюсы:

Фирма эта это полное ..., начальство и остальной коллектив тоже, думают только про себя и как тебя обсчитать по деньгам, получил зарплату тебе считай повезло про отпуск можешь забыть короче беги по дальше от этой конторы.

Трудности постоянно, очень трудно общаться с персоналом.

Охранник

Плюсы:

Ни каких. Сплошной минус.

Заработная плата выплачивается с большим опозданием (1–2 месяца), каждый раз ты должен выпрашивать свои честно заработанные деньги. Красивый офис это только для замыливания глаз, внутри болото. Наплевательское отношение со стороны руководства холдинга на проблемы сотрудников и на условия несения службы на охраняемых объектах. Уровень подбора кадров очень низкий. Бывали случаи когда нет человека на объекте, то его очень легко может заменить человеком с вокзала (бомжом) переодетого в форму охранника. Лично я бы не доверил охрану своего имущества этой шарашкиной конторе. Начальник охраны меняется каждый месяц, а то и чаще.

Охранник

Плюсы:

При увольнении естественно по собственному желанию, так как работать в фирме себя не уважать, лично ругался со всеми начальниками по итогу меня ещё и хотели сделать оленем, жалко что от этого отзыва ничего не изменится. Все выше указанные отзывы кроме положительных правда, их пишут не конкуренты. Пользуясь случаем хочу передать привет одному персонажу

Разогнать фирму.

Охранник

Плюсы:

Плюсов как таких нету, забудьте о вовремя выплаченой зарплате, нужна даказзывать свои атработанные смены иначе не досщетаетесь своих денег. Дискременираваны полнасьтью как охранная фирма…

Получение копеек под названием зрплата.

Охранник

Плюсы:

Постоянно нужно выклянчивать зарплату, форма рассыпается через две недели за которую сразу высчитывают деньги, сколько проработал в этой конторе ни разу не выплатили вовремя зарплату, очень большая текучка работников, низкая зарплата, начальство хамовитое, никому не советую устраиваться на работу в эту контору.

Не выплата зарплаты.

Маркетолог

Плюсы:

Компания развиваеться в правильном направлении и старается работать достойно. Очень много грязных и неоправданных отзывов. Эта ложь со стороны конкурентов, что Атлант якобы заказывал себе отзывы. В компании не работало таких людей. Фейк по поповоду самонаписанных отзывов существует у каждой компании и пишут его завистники конкуренты! Не опускайтесь так низко, написав гадости и оскорбления в сторону конкурента, вы себе лучше не сделаете, лучше работайте над качеством своих услуг, чем засорением ленты.

все хорошо, продолжать в том же направлении.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Не заметил.

Пророботала чуть больше года. Люди долго не задерживаются, из за неадеквата руководителя фарм отдела Игоря Махно. Просто конченный человек. Никому не советую идти, в эту фирму работать. Зарплаты низкие во всем холдинге.

Плюсы:

Работал год, не фирма, а учебный комбинат, одни стар перы, зарплату надо выклянчивать, постоянные удержания, справку не принесёшь, удержания, отношение к людям свинское, был юбилей даже и не вспомнили, кажется не ты на них работаешь, а они на тебя, вместо 5 человек на объекте стоит 3, могут с одного объекта кинуть на другой, директор очень умный знает где сэкономить на тебе в общем таких фирм в моей жизни не было да и надеюсь не будет, не советую никому, просто кошмар, там людей за людей не считают.

Несвоевременная выплата зарплат и очень низкая оценка труда своих сотрудников

Охранник

Плюсы:

Из (+) коллектив хороший, из (-) обман по выплате ЗП. Раз, как минимум в 2 месяца, а то и более «выплачивают», хотя э та «зп"скоре на сигареты, подачкой назвать можно, а не ЗП, которую надо ещё выклянчивать, позорище. Да и полный бред, когда идёшь работать, должен себе купить форму, в норм голове это.

По выплате «зп».

Охранник

Плюсы:

Ноль плюсов!!.Формы нет своей, значит тебе ее «продают», потом с ЗП высчитают. Все, справки, сертификаты, за свой счёт.  Задержка по ЗП… жесть.

Обман.

Охранник

Плюсы: Что можете сказать о фирме как выплачивают з/п какое отношение и.т .д.
Что можно улучшить: Нет
Плюсы: Работа на любителя. Обещали нормальную зарплату, как на самом деле не скажу. Скажу то, что офис мне понравился, руководство вроде адекватное, от знакомых, кто работает, не слышал, чтобы обежали. Сам был на собеседовании, но так и не пошел работать.
Что можно улучшить: ничего

ГБР

Плюсы: Плюсов не много, если объективно, на рынке происходит бардак во всех конторах и это факт. У меня лично задержек по зп не было, был в ГБР
Что можно улучшить: Проблемы с менеджментом и правильным подбором персонала, но это компания одна из топовых как ни крути.
Плюсы: Нет- обман
Что можно улучшить: Смешно смотреть на эти фото охранников. Эти люди уже не работают в Атланте. По убегали от этого бсзпредела со стороны руководства. Сайт сделали, а на самом деле экипажей нет и на зарплату обманывают. Видно сын с мамой еще не наигрались в охранную фирму!
Плюсы: нет!
Что можно улучшить: официально в штате компании числятся около 6ти человек (руководство и пару охранников для замыливания глаз)! соответственно около 150 в "пролёте" с отпусками, больничными, стажем, расчетными при увольнении и т.д., документы на тендера подаются липовые. текучка кадров сумасшедшая, зарплата у охранников очень низкая и выплачивается, как уже тут писали, как повезет, но никак не раз в месяц,. деньги при увольнении удерживает за всё, что угодно, даже за оформление бумажек при начальном типа трудоустройстве. а хорошие отзывы тут пишет скорее всего сынок из директоров, 21 годик мальчонку или его девочка 19-20 годиков тоже генеральнейшая директор одной из компаний атланта. раньше бы прочитал отзывы об этой шарашкиной конторе - десятой дорогой обошел бы.. вляпался, еле отмылся
Плюсы: Хочу оставить положительный отзыв о компании.И по зарплате, и по условиям труда у меня претензий нет никаких. Особенно приятно, когда начальство ценит своих сотрудников и не отказывает им в помощи. У меня только положительные отзывы.Рекомендую устраиваться на работу. Не пожалеете!
Что можно улучшить: Принимать на работу тех людей которые умеют и хотят работать.Собирать весь коллектив для большего общения.

Руководитель

Плюсы: Фирма делитант на охранном рынке. Не верьте этим псевдо специалистам!
Что можно улучшить: Поработал в этой псевдо охранной фирме -ХГК Атлант. Остались только негативные впечетления. 1) текучка кадров очень большая; 2) хамовитая и не грамотная начальница; ) зарплата раз в 50-т дней если повезет; 3) генеральному директору 21 год ( сын учередительници) в охранном бизнесе вообще ничего не понимает; 4) собственных экипажей в городе Киеве НЕТ!!!!!!!! 5) при увольнении с сотрудниками не расчитываются. Кормят ззавтраками. Не заказывайте услуги у этой шарашкиной конторе и не работайте там. Бардак полный.
Плюсы: -
Что можно улучшить: Клиентам на заметку! знайте в Атланте очень хорошо умеют лапшать о том какая у них прекрасная охрана и что они лидеры рынка и тому подобное, не ведитесь на всю эту лапшу, я лично на своей шкуре убедился, что это всё не так! и теперь ищу новую охрану!!!
Плюсы: -
Что можно улучшить: Меня обокрали! и произошло это когда я месяц назад подключился к Атланту, до этого пользовался другой охраной, но у них цена была высокой, вот теперь сожалею что сменил охрану, а произошло всё из-за того, что охранники поздно прибыли, быстрей среагировали, то может, и поймали вора!

Фото от сотрудников компании Атлант-холдинг

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Атлант-холдинг

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Атлант-холдинг для трудоустройства?

⚡ Из 40 сотрудников компании Атлант-холдинг 5 рекомендуют работу в компании, 17 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 18 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Атлант-холдинг

40 сотрудников компании Атлант-холдинг оценили оплату труда на 2,8 из 5

💼 Как сотрудники Атлант-холдинг оценивают начальство компании?

40 сотрудников компании Атлант-холдинг оценили работу начальства на 2,9 из 5

📈 Как сотрудники Атлант-холдинг оценивают карьерный рост в компании?

40 сотрудников компании Атлант-холдинг оценили карьерный рост в компании на 2,6 из 5