Работа в Noosphere

Отзывы о работе в Noosphere — Киев

Декабрь 2020
Киев
Нравится гибкий рабочий график, предоставление соцпакета, а также возможность работы из дома в период карантина. Руководители проектов заинтересованы в профессиональном росте специалистов, постоянно организовывают обучающие семинары. Есть возможность для карьерного роста.
Все хорошо)

Август 2020
Киев
Работаю около полугода, в целом нравится. Видал разные IT компании, и многие кто сейчас заманивает хорошими условиями. Но в джоб оффере наобещают одно, а на деле выходит немного иначе. Тут же все четко: опрятный офис, с отпусками всё ок (на прошлых местах бывали проблемы с отпуском), страховка, спорт компенсируют. Правда только 50%, но зато четко, без лишних ожиданий.
Пока не могу сказать, т.к. не долго работаю.

Июль 2020
Киев
Ну сложно бывало временами. Но попытаться рекомендую, опыт точно будет. Спортзал 50% оплачивали, классные корпоративы 2 раза в год, отпуск и т. п. всё как положено.
Разжевывать задачи там никто не будет. Порой сложно сориентироваться на ходу, но зато развивает смекалку, как поступать в разных ситуациях.

Июль 2020
Киев
работа как работа — норм, это же работа, а не жена, не понимаю тех, кто вечно придирается. спасибо команде за опыт.
в компании все на уровне, желаю двигаться в таком же русле.

Декабрь 2018
Киев
Много интересных задач. Хороший опыт.
Набирать больше людей для распределения нагрузки. Напишу кратко, работы много и она постоянно есть. Опыт хороший и даже уникальный, но нагрузка не сопоставима с ЗП. Да и когда уже выгораешь то и вопрос зп как бы не совсем актуален. Текучка во всех отделах, уходят как новые так и старечки. В компании все стабильно, но не с сотрудниками. Почему нет политики удержания как в многих других компаниях? Пересмотр зп и т. д. Не всем хочется ходить и выбивать себе зарплату. Не всегда получается выполнить задачу на поднятие левела. Иногда даже за год.
МегаФон
VK

Информация о Noosphere

Количество сотрудников: 10–50 сотрудников

Сайт: noosphereglobal.com

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Днепр 6Киев5Запорожье3