Папа Джонс
пиццерия
Работа в Папа Джонс (Papa John)
Оценка работы Папа Джонс

Папа Джонс: отзывы о работе на должности пиццамейкер

Пиццамейкер

Плюсы: Я устроилась в Папа Джонс пиццемейкером на летнюю подработку. Динамичная работа с хорошей зарплатой. Пиццерия находится в шаге от дома, поэтому добираться удобно. Загрузка довольно высокая, но и зарплаты у нас хорошие. Руководство хорошее, каждого сотрудника поздравляли с днем рождения, очень приятно. Успела побывать на корпоративе, проводилось интересное спорт мероприятие с призами.
Что можно улучшить: График

Пиццамейкер

Плюсы: После работы в Папа Джонс меня берут с руками в другие пиццерии, работал я примерно два года пиццамейкером, получил очень крутой опыт, коллектив команды Папа Джонс большой Вам привет по всем очень скучаю!
Что можно улучшить: Их нет)

Пиццамейкер

Плюсы: Я студент третьего курса, работаю тут уже полгода. Самое главное для меня, это гибкий график работы. Я могу совместить учебу и работу. Заработная плата официальная, задержек при мне не было.
Что можно улучшить: Повыше заработную плату
Самара

Пиццамейкер

Плюсы:  Я студент четвёртого курса и работаю в пиццерии Папа Джонс уже скоро год. Мне нравится здесь работать, потому что я устроен официально, а значит, попросту говоря, меня не кинут, я защищён законом. Получаю белую зарплату, вполне приличной суммой, не меньше средней по рынку труда для моей вакансии. Нравится ещё в моей работе, что есть гибкий график, я могу совмещать свою работу с учёбой, чтобы, наконец, выучиться и получить диплом.
Что можно улучшить: Из не самого приятного в моей работе то, что случается высокая загруженность, особенно в час-пик.

Пиццамейкер

Плюсы: Когда я пришел в пиццерию "Папа Джонс", опыта у меня было ноль. За голову хватался в часы-пик из-за наплыва заказов, не знал, что с этим всем делать, голова шла кругом. Наверно, так бы и ушел, если бы не коллектив. Помогли мне все - от кассиров до менеджеров. Вообще очень здорово работать, когда такая атмосфера - никто друг друга не поджукивает, а наоборот, поддержку чувствуешь. Руководство, правда, требовательное. Чуть что не так, и рублем наказать могут. Так что приходится всегда себя в форме держать. Но зато и с зарплатой все тоже четко, день в день ее платят.
Что можно улучшить: Не знаю.

Пиццамейкер

Плюсы: В свое время работал тут недолго, думал совмещать с учебой, но как выяснилось это вообще не вариант. Обозначу, что устраивался (точнее успел только стажировку пройти, и то не до конца) пиццмейкером, работать приходилось по факту гораздо больше, уже в первый месяц понял что нужно искать другую работу чтоб совмещать с учебой можно было. Коллектив конечно не плохой, зп обычная, не выше среднего по городу, но на этом не выедешь. Сейчас работаю в доминос, для тех, кто планирует совмещать с учебой или другой работой самое то. И плюсом раз-два в месяц можно спокойно взять отгул, с этим проблем вообще не возникает. Коллектив у нас (на Молодежной) хороший и руководство лояльное, справедливое.
Что можно улучшить: Скорректировать рабочие часы, дать возможность работать у вас студентам
Новосибирск

Пиццамейкер

Плюсы: Питание бесплатное, коллектив дружный.
Что можно улучшить: Пиццамейкеры вкалывают как на рудниках конечно, особенно зимой. ЗП проделанному труду не соответствует. Сделали бы мотивирующую систему, как у водителей. Мол за каждый отвезенный заказ падает денежка. А пиццамейкерам за каждую сделанную пиццу. И ещё добавлю, если ты не понравился управляющей по каким-либо личным соображениям, забудь про карьерный рост.
Кемерово

Пиццамейкер

Плюсы: Коллектив очень дружный и всегда готов помочь и ответить на все вопросы. Менеджеры особо не отчитывают сотрудников и в целом довольно дружелюбны. Мед.книжка хоть у меня и есть, но её наличие никто не проверял.
Что можно улучшить: Проходил стажировку на должность пиццемейкера. Работал практически каждый день с 8 до 23-24. Исполнял все обязанности и старался все делать в срок. По окончании стажировки мне сказали, что ты ничему не научился и толку от тебя тут мало (Хотя я уже все делал самостоятельно или под присмотром опытных сотрудников). Деньги за стажировку не выплачивают, а еще месяц работать бесплатно по такому графику и при такой нагрузке желания нет. В итоге вы либо приходите и учитесь за несколько дней идеально делать все пиццы и учите всю теорию (которой придется учить довольно много), либо готовьтесь поработать бесплатно пару месяцев (И то не факт, что вам в конце что-нибудь заплатят)

Фото от сотрудников компании Папа Джонс

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Папа Джонс

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Папа Джонс для трудоустройства?

⚡ Из 48 сотрудников компании Папа Джонс 15 рекомендуют работу в компании, 21 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 12 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Папа Джонс

48 сотрудников компании Папа Джонс оценили оплату труда на 3,0 из 5

💼 Как сотрудники Папа Джонс оценивают начальство компании?

48 сотрудников компании Папа Джонс оценили работу начальства на 3,3 из 5

📈 Как сотрудники Папа Джонс оценивают карьерный рост в компании?

48 сотрудников компании Папа Джонс оценили карьерный рост в компании на 3,1 из 5