Папа Джон

• Папа Джон, фото 1
  • Папа Джон, фото 2

Отзывы о Папа Джон

Кассир

Плюсы: Более полугода проработал в данной компании кассиром. Понравилось в компании то, что оформление белое, хорошая зарплата, ни разу не было задержек в этом плане. Выдают униформу, обеспечивают обедами. Коллектив вполне дружный, мы часто помогаем друг другу. Начальство конечно строгое, но все вполне адекватно, если ругают, значит есть за что. Но что стало для меня минусом, так это график работы. С ним я не справился, большая загрузка, нашел для себя удобнее. Но работой в компании остался доволен.

Что можно улучшить: График

Санкт-ПетербургРаботал в компании меньше года

Доставщик

Плюсы: Работал в Папа Джонс в общей сложности 10 месяцев пешим курьером, сложилось более менее адекватное представление о компании. Думаю, стоит начать с плюсов. 1. Адекватное руководство, да, такое бывает. Все все прекрасно понимают, если ты относишься к своей работе ответственно, то и к тебе коллеги и руководство будет относиться объекетивно. 2. Выдают форму, да, на нее не придется трать ни копейки. 3. В компании есть стафф питание, так что свои кровные на еду тратить не приходилось. 4. Есть свой учебный центр. Компания соблюдает все нормы и стандарты, зарплата белая, все хорошо. Иногда, во время запары бывало тяжело, ну, с другой стороны, это работа, на любой работе бывают тяжелые моменты. Закончив универ нашел работу по специальности и покинул Папу, но вспоминаю с особым теплом. Для студентов отличная работа

Что можно улучшить: Нет существенных минусов

Курьер

Плюсы: Работал здесь пешим курьером. По началу меня все устраивало. На стажировке нам провели инструктаж. После выдали униформу, оформили официально, подобрали удобный график работы . После трех месяцев я понял, что это не моё. Заказов очень много, за такую зарплату целый день на ногах! Я оттуда уволился, тем более, что нашёл более подходящий для себя вариант!

Что можно улучшить: Зарплата

ЩелковоРаботал в компании меньше года

Водитель

Плюсы: Люди хорошие.

Что можно улучшить: Подставляют убитые машины.а потомство ремонт за твой счет...

МоскваПопытка трудоустройства

Водитель

Плюсы: Пытался устроиться на работе, нахамили прям в отделе кадров на Прлспекте Вернадского. Девушка низкого роста указывала мне что делать, командовала и кричала, отношение ужасное, не успел даже устроиться, а уже делают из людей опущенных и пытаются унизить. Девушка блондинка, низкого роста сидит на ресепшене. 13.03.2018 она работала на ресепшене !!!!

Что можно улучшить: Научить своих сотрудников разговаривать уважительно!!!

Курьер

Плюсы: Если только коллектив. Было весело. И бесплатная жрачка.

Что можно улучшить: Зарплата мизер. Работа тяжеленная. Резка пиццы, разгрузка грузовиков, ответы на звонки - все висит на тебе, включая вывоз мусора. Очень тяжёлая ребята господа. Похудел за полтора месяца на 10 кг

Пиццмейкер

Плюсы: В свое время работал тут недолго, думал совмещать с учебой, но как выяснилось это вообще не вариант. Обозначу, что устраивался (точнее успел только стажировку пройти, и то не до конца) пиццмейкером, работать приходилось по факту гораздо больше, уже в первый месяц понял что нужно искать другую работу чтоб совмещать с учебой можно было. Коллектив конечно не плохой, зп обычная, не выше среднего по городу, но на этом не выедешь. Сейчас работаю в доминос, для тех, кто планирует совмещать с учебой или другой работой самое то. И плюсом раз-два в месяц можно спокойно взять отгул, с этим проблем вообще не возникает. Коллектив у нас (на Молодежной) хороший и руководство лояльное, справедливое.

Что можно улучшить: Скорректировать рабочие часы, дать возможность работать у вас студентам

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Разбитые в ноль Машины , зарплата маленькая . Менеджеры продают пиццу через чёрный ход и ещё просят сделать это водителей. Каждый подсиживает друг друга. Работал ресторан измайловский бульвар

МоскваРаботает в компании меньше года

Водитель-экспедитор

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Начать соблюдать ТК РФ. Работаю водителем экспедитором,курьер,обязанности: грузчик-разгрузчик,сборщик коробок,нарезка пиццы,вынос мусора. График с 10 часов до 23 часов, 13 рабочих часов в день,времени на поесть,туалет и др. нет. Помимо этого заказы после 23 часов нужно развозить хоть до 1:00 ночи. Не понимаю о каком ТК в Вил Дил идет речь,количество нормальных часов в неделю 40, а у них почти за 80,это не нормально и почему ответственные органы не займутся этой "конторой",ущемление прав сотрудников и нарушение ТК налицо. В итоге страдает курьер у которого как в поговорке и повар и конюх и столяр и на дуде игрец, вместо положенного по норме 1 заказа который нужно доставить в пределах 30-45 минут,что нормально,дают по 5-6 заказов на раз с интервалами времени доставки по 5 минут,естественно это не реально и не выполнимо по времени и так весь день. Соответственно виноват курьер,то бишь я, и на размен денег у менеджера нет,хоть и написано в комментарии к заказу нужна сдача,и опять виноват курьер. Самая поганая работа в моей жизни,врагу не пожелаю

НовосибирскРаботает в компании меньше года

Пиццамейкер

Плюсы: Питание бесплатное, коллектив дружный.

Что можно улучшить: Пиццамейкеры вкалывают как на рудниках конечно, особенно зимой. ЗП проделанному труду не соответствует. Сделали бы мотивирующую систему, как у водителей. Мол за каждый отвезенный заказ падает денежка. А пиццамейкерам за каждую сделанную пиццу. И ещё добавлю, если ты не понравился управляющей по каким-либо личным соображениям, забудь про карьерный рост.

КемеровоПопытка трудоустройства

Пиццемейкер

Плюсы: Коллектив очень дружный и всегда готов помочь и ответить на все вопросы. Менеджеры особо не отчитывают сотрудников и в целом довольно дружелюбны. Мед.книжка хоть у меня и есть, но её наличие никто не проверял.

Что можно улучшить: Проходил стажировку на должность пиццемейкера. Работал практически каждый день с 8 до 23-24. Исполнял все обязанности и старался все делать в срок. По окончании стажировки мне сказали, что ты ничему не научился и толку от тебя тут мало (Хотя я уже все делал самостоятельно или под присмотром опытных сотрудников). Деньги за стажировку не выплачивают, а еще месяц работать бесплатно по такому графику и при такой нагрузке желания нет. В итоге вы либо приходите и учитесь за несколько дней идеально делать все пиццы и учите всю теорию (которой придется учить довольно много), либо готовьтесь поработать бесплатно пару месяцев (И то не факт, что вам в конце что-нибудь заплатят)

МоскваРаботает в компании меньше года

Водитель

Плюсы: Начало карьеры водителя. Коллектив дружный, все в 1 миске.

Что можно улучшить: Многие пишут что заставляют водил пиццу вынимать из печки и тд. Не умею и всё я сюда пришел водилой а не пекарем. Коробки пособирать в свободное время ещё можно.

Всех накормит «Папа Джон»

Отведать вкусную, калорийную и сочную еду можно в пиццерии "Папа Джон". Работа здесь не прекращается ни на минуту. Заведение посещают постоянные благодарные клиенты, которые делятся собственными наблюдениями и отзывами о работе и качестве обслуживания здесь.

«Папа Джон» - любимчик горожан

Демократичные цены и обходительный персонал делают пиццерию любимым местом отдыха многих киевлян. Здесь можно взять пиццу с собой или сделать заказ по телефону. Максимум, час отнимает доставка горячей и вкусной еды на дом. Специальное меню разработано для маленьких непосед. Для постоянных посетителей действуют специальные акции. Не только вкусно, но еще и выгодно посещать пиццерию всей семьей или большой компанией. Скидки и «экономные» предложения действуют практически к каждому празднику.

Из посетителя в работники

Тем, кто решил стать сотрудником сети, желательно ознакомиться с отзывами о работодателе. Они находятся в открытом доступе на нашем сайте. Отзывы сотрудников о пиццерии "Папа Джон"– это актуальная, честная и полезная информация. Здесь содержаться личные истории персонала, правдивые данные о размере и своевременности выплат, рассказы оусловиях труда и социальном пакете.

Папа Джонс – демократично и вкусно

Хочется вкусно, но демократично покушать – приходите в пиццерию PapaJohn's. Сеть демократичных заведений работает в Москве уже несколько лет. Работа в пиццерии PapaJohn's – это хороший старт для новичка и достойная стабильность для профессионала

Хочу на работу в Папа Джонс

Работодатель требовательно подходит к кадровому вопросу.

Требования к персоналу пиццерии:

• вежливость;
  • чистоплотность;
  • умение работать в команде;
  • желание учиться;
  • вежливость с клиентами.

Что предлагают соискателям:

• гибкий график;
  • оформление согласно нормам украинского законодательства;
  • социальная программа и достойная официальная заработная плата;
  • обучение;
  • карьера.

Сеть пиццерий PapaJohn's – отзывы сотрудников

Что интересует соискателя при приеме на работу? Финансовые и социальные вопросы, атмосфера в коллективе. Помогут ответить на эти вопросы отзывы о работодателе в интернете. Это просто и доступно. Набрал в поисковике «отзывы о работе» и вся подноготная работодателя у вас на экране.

Существует множество сайтов, где можно получить всю доступную информацию от бывших сотрудников предприятия. Не поленитесь – почитайте! А уж тогда – решайте!

Авиаклуб ПитерПолет
Альтона