Работа в Львівська майстерня шоколаду

Отзывы сотрудников о компании Львівська майстерня шоколаду

Февраль 2022
Львов
Одразу зауважу, що я не був працевлаштований в даній компаніїї, а саме на склад, який знаходиться на Ген.Юнаківа, я просто стажувався і потім мені надійшла краща пропозиція від іншої компанії.
Сподобалось: 1. Ставлення відділу кадрів, без хамства, культурно.
2. Безкоштовні обіди.
Неочікуваним сюрпризом для мене було те, що вони не платять за період стажування, лише у випадку якщо ви працевлаштуєтесь. Також неприємно здивувало наявність лише одного туалету для працівників декількох ділянок (тобто бувають черги в туалет).

Официант

Январь 2019
Харьков
Бесплатное питание, отсутствие штрафов, лояльное руководство — что не везде встретишь! Карьерный рост для всех способных. Если хочешь развиваться в данной сфере, если ты себя хорошо проявляешь, то при первой же возможности тебе предложат повышение: ст. официант, ст. бармен, менеджер. Много интересного материала для обучения. Сплоченный коллектив. Да, иногда бывало тяжело при полной посадке, так, а где легко?!
Не понимаю людей, которые работают и ещё жалуются, ведь никто никого не держит и не заставляет тут работать. Каждый видит то, что видеть хочет. Всем добра!

Бариста

Сентябрь 2018
Для мене це хороша можливість себе реалізувати.
Дружній колектив, лояльне керівництво. ЗП вчасно, нарахування зрозуміле.
Мене поки все влаштовує

Официант

Август 2018
Одесса
Коллектив включая менеджеров, начальство выше ужасное !
1 Зарплата очень низкая (первая причина увольнения персонала)
2 условия труда очень тяжелые, как говорилось выше по 13 часов на ногах, если с переучетом, то до 5 утра можешь задержаться
3 работала в проходнике большом, центральная улица, людей и туристов очень много, а на смене работало мало людей, из-за нехватки персонала, а начальству всё равно, и в таких условиях у половины персонала по 250+ часов работы за копейки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Львівська майстерня шоколаду

Рекомендуют ли сотрудники компанию Львівська майстерня шоколаду для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Львівська майстерня шоколаду для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Львівська майстерня шоколаду оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Львівська майстерня шоколаду оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Львівська майстерня шоколаду оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Росинтер Ресторантс
Токио-Сити