Работа в Аптека 911

Отзывы сотрудников о компании Аптека 911

Ноябрь 2021
В "911" работаю провизором чуть больше года. В целом пока меня все устраивает. Есть конечно некоторые нюансы, ну а как без этого? А так вообще коллектив у нас хороший, все дружные. Если нужно, то выручат в любой момент. Я считаю, что это не мало важно в любой работе. О руководстве тоже ничего плохого сказать не могу, лично у меня проблем никаких с ним не было. К работникам относятся с уважением и пониманием, главное не злоупотреблять хорошим отношением. За все время у меня было одно опоздание, но на первый раз обошлись только предупреждением. Устроена я официально. Мой рабочий график меня вполне устраивает. Бывают конечно такие смены, что приходишь домой и с ног валишься, но чаще проходят спокойно. Тем более, что сейчас большинство людей делают заказы онлайн. Программа удобная, так что процесс работы не сложный. И при этом зарплата неплохая, которую еще и выплачивают вовремя. Не помню такого месяца, чтобы хоть раз задержали. Плюс иногда радуют премиями. С отпусками и больничными тоже проблем не возникает, все как положено. Больничный я правда еще ни разу не брала, но от сотрудников знаю. Так что работать здесь можно, главное трудиться и относиться к работе очень внимательно.
В целом меня пока все устраивает. Иногда бывают конечно тяжелые смены, но это редкость. Главное, что зарплата достойная.

Харьков
У меня достаточно большой опыт работы провизором, работала я во многих аптеках, но не могла долго продержаться на одном рабочем месте, потому что приходилось работать много часов или же в плохих условиях. Но сейчас с уверенностью могу сказать, что нашла хорошую работу. Работаю провизором в Аптеке 911 уже второй год и меня всё устраивает. Здесь предлагают хорошие условия труда, смены небольшие, можно меняться с девушками, если возникает такая необходимость. Коллектив хороший, атмосфера у нас дружеская, очень редко возникают какие-то конфликты или недопонимания. С некоторым из девушек я настолько подружилась, что мы проводим вместе время и после работы. Помимо хороших условий труда, в аптеке 911 мне предложили высокую зарплату и не соврали. На многих работах всегда преувеличивают заработную плату, что бы заинтересовать человека, но здесь же сказали всё по факту. Также выплачивают зарплату каждый месяц в один и тот же день, очень редко бывают задержки. Главное - это желание работать, а всему остальному можно научиться. Отношение со стороны руководства отличное, это первое место, где людей действительно ценят, а не просто используют как рабочую силу. Очень рада, что смогла попасть сюда на работу.
Честно говоря, не знаю. Условия для работы здесь очень хорошие, коллектив крутой, расположение тоже мне подходит отлично.

Харьков
Начала работать провизором в Аптеке 911 несколько месяцев назад. Главное преимущество это хороший коллектив и лояльное начальство. Условия вполне хорошие. Весь процесс работы проходит через удобную программу.
Работы конечно много, на месте не сидим. Но зарплата хорошая, платят ее вовремя. График работы удобный. Поэтому я всем довольна, планирую и дальше работать в этой аптеке.

Январь 2022
Отличное место. Работаю в этой аптеке чуть больше года. Нареканий и проблем никаких нету. В целом впечатления только положительные. Все работает как часы. Коллектив отличный, вливался правда долго, но сейчас все отлично. Замечательные корпоративы и праздники, все весело. Конфликтов особых не происходило. Было несколько увольнений, но без скандалов и прочего, все по дружески и мирно. Начальство адекватное, все нормально в общении. По зарплате задержек не было, все вовремя. И аванс и основная все на месте. Размер зарплаты меня лично устроил, для провизора то вообще все хорошо. Тут тоже проблем никаких не было, есть кстати ещё неплохие поощрения, премии и выплаты. В целом условия комфортные для работы. Никаких переработок и прочего. Трудоустройство официальное, все документы в порядке. После двух лет работы в другом месте, то просто небо и земля. Так что могу посоветовать, место повторюсь ещё раз просто отличное. Если есть вакансии можете идти и не переживать. Начальство у всех практически одно, так что я знаю о чем говорю))) Опыт работы конечно приветствуется, но и без него можно работать. Всему можно обучиться, главное чтобы было образование соответствующее
Все отлично)) Пожеланий никаких нету, все нравиться очень)))

Декабрь 2021
Устроилась в компанию "Аптека 911" около двух лет назад, ну и работаю по сей день. В настоящий момент занимаю должность провизора. Когда только устраивалась сюда, думала, что на пару месяцев, пока не найду что-то другое, так сказать на времянку. Но если честно работа мне понравилась, а точнее понравился коллектив и сами обязанности. Не знаю почему, но мне с первого месяца показалось что это мое, у меня все получалось очень легко и просто. Коллектив собрался у нас очень веселый и дружелюбный, меня с первых дней приняли как свою. Конечно за два года многие уволились, но все же коллектив отличный. Сама работа не сказать, что сложная, просто надо относиться к ней внимательно, а я очень скрупулёзный человек, поэтому наверное у меня проблем и нет. Заработная плата, если честно сказать, я считаю довольно не плохая, это если сравнивать с другими организациями, так что жаловаться не буду, я полностью довольна. Условия труда хорошие, работа в тепле и сухости. В целом подводя итог, могу сказать, что уже прошло два года, я довольна, что не уволилась и до сих пор работаю в этой организации. Конечно полностью довольной быть не получится, всегда хочется чего-то получше, но на мой взгляд компания "Аптека 911" предоставляет хорошие условия для работы.
пока все устраивает, хотелось бы конечно более высокую оплату труда

Октябрь 2021
Лично меня как сотрудника сети аптек "911" на должности провизора вполне устраивает все. Во первых, что немаловажно, здесь адекватная оплата труда, плюс различные бонусы в течении каждого месяца. За прогрессом каждого работника руководство наблюдает и есть смысл развиваться и расти дальше по карьерной лестнице. При этом, не скажу, что перерабатываю много, вполне себе приемлемый график.
Даже сложно так сказать, так как в основном все устраивает, да и не так давно работаю, что бы объективно судить. Но первоначально довольна.

Октябрь 2021
Устроилась провизором еще в прошлом году. Работой своей довольна, получаю стабильную зарплату за свой труд. Коллектив приятный, молодой, сразу приняли, на начальном этапе помогли с освоением. График у меня удобный. Оформлялась официально по ТК, само собой. Сначала было собеседование, приняли сразу без стажировок и испытательных сроков, медицинское образование имеется. Задержек по зарплате не было ни разу. Отмечу также лояльное начальство, идут навстречу. Пока всем довольна!
Особых недостатков нет. Можно было бы сделать какую-нибудь систему бонусов, чтобы появилось больше мотивации в работе...

Сентябрь 2021
Главное преимущество - стабильность! Зарплата всегда вовремя! Руководство относится ко всем сотрудникам с уважением, ценит трудолюбие и честность, поощряет инициативу. Вестибюль встречает дружелюбная охрана, желающая хорошего дня, всегда с улыбкой. Полный соцпакет, вкусное меню кафе, приветливый персонал. Абсолютная истина. Если не верите, приходите и убедитесь!
Не выявлено за время работы. Как по мне, так и должно быть, если учитывать все пожелания работников. Поэтому не могу сказать ничего плохого.

Сентябрь 2021
Хороший работодатель. Рада, что устроилась сюда с первого раза. Опыт уже был, поэтому на собеседовании обошлось без трудностей. Официально оформили. Работаю почти год, текучки не заметила. Коллектив сложившийся, здоровая атмосфера. Оплата как по договору, с первого месяца все было четко, никакой задержки с деньгами. Иногда есть переработка, но это, как и везде. Если ответственно относится к своим обязанностям, все будет нормально.
Недостатки минимальные, пока меня все устраивает. Есть возможность развиваться по должности и получать нормальную оплату своего труда.

Харьков
Меня радует, что я могу помогать людям, и получать за это толковую зарплату! Заметила, что большинство людей уже медленно переходят на онлайн-заказы, поэтому очереди рассасываются быстрее, что хорошо.

Само руководство неплохое, собеседование строгое, как с любой вакансией связанной с медициной. Что радует, коллектив обычно молодой. Не будет такого, что тебе 23, а всем вокруг 45-50, обычно ставят с ровесниками, что приятно.

+ Для сотрудников есть свои цены на лекарства, небольшие скидки, поэтому, если что-то требуется семье или себе, то можно взять. Хотелось бы, чтобы люди были более вежливыми, потому что это не мы виноваты, что каждые 2 минуты новые заказы приходят, а поток клиентов огромный. Как поймут это, то будет просто работа мечты.
Бывают большие очереди, недовольные пенсионеры. Само помещение, в котором я работаю, маленькое, поэтому люди скапливаются в очередях.

Киев
Устраивался работать сюда на должность провизора, был очень рад сотрудничеству, но пришлось уйти с работы, так как переезжал с Киева в Днепр. За полтора года работы у меня сложились только тёплые впечатления. Сотрудники помогают, даже если ты пришел только с медицинского и где-то теряешься, никто тебя ругать не будет-главное-обучаемость! Также тут предоставляются комфортные рабочие места для персонала, полный соц.пакет, мои родные сотрудники, это моя семья!! Здесь прошли 1.5 года на любимой работе, благодаря этой компании
Что можно улучшить? Ну так сразу сказать сложно. Как по мне, меня все тут устраивало, единственное, когда делали ремонт в помещении запах краски несколько дней стоял небольшой

Август 2021
Я работаю провизором в Аптеке 911 уже полгода, хотелось бы отметить, что тут очень хороший и дружный коллектив, а также адекватное руководство. Задержек по зарплате не было. График работы для меня удобны, в общем пока я полностью довольна.
Не готова сказать, возможно можно было бы рассмотреть вопрос о поднятии заработной платы сотрудникам. Как говорится денег много не бывает.

Апрель 2021
Харьков
Из плюсов только то что платят ЗП вовремя. Минусы все. Отношение руководства. Объем работы. Отношение к тебе как к скоту, переработки постоянные. При этом количество "штрафов" зашкаливает. И процветает стукачество. На работу ты должен прийти на 10 минут раньше, а уйти на 10 минут позже иначе "штраф".
Улучшить отношение к людям и оплату труда.

Январь 2021
Харьков
Закалился офисных роботах, которые тоже жалуются, но терпят. Можно сказать школа.
Учет рабочего времени: приходить на работу нужно за 5 минут до начала рабочего дня, пришел позже — получи штраф после трех раз, и каждый последующий будет дороже. Уходишь с работы после 18:10, отсканировал палец раньше — получи штраф. Мало того Ты никак не уйдешь вовремя, по тому что очередь огромная на сканировку пальцев, иногда один чел может сканироваться очень долго. Нагрузка нереальная для нормального человека, из-за этого ты остаешься на работе до поздна, никаких льгот и доставок на такси домой вам никогда здесь и не предложат. Хотите еще? Здесь не оплачивают переработки, если ты каждый день не будешь рвать свою пятую точку, чтобы их зафиксировать документально, с тремя подписями, а на это нужно выкроить время, рабочее время, в которое ты мог бы сделать полезную работу. Низкая ЗП. Много армян.

Ноябрь 2020
Карьерный рост, удобство программы, своевременная выплата заработной платы, отличный коллектив, возможность перевода в любую точку Украины.
Работаю в данной сети 3 года. Зарплата всегда вовремя, с учётом отпусков и не выработкой часов НЕ минималка получается (больше), а если вырабатывать 195 часов то вообще очень не плохо выходит. В любой точке Украины есть ТТ, с переводами проблем нету. На переучетах не обманываю ревизоры, все по честному (накосячил заплатил). В сети штрафов нету, есть десциплинарная комиссия на которой рассматриваю нарушал ли ты установлены правила компании, за за что возможно удержание с заработной платы. Максимальное удержание 500 грн. за не выдачу чека. С кадрами проблем тоже нету. Программа отличная, все сделано для удобства первостольника. Кто пишет что все плохо, либо конкуренты, либо не умеют работать.

Август 2020
Доброго дня! В компанії оптових цін легко працювати з комп’ютером і коли на тебе недавлять. До недавна я коли ішла до вас працювати була задоволена. Але …
Коли тобі без причини дзвонить куратор і каже що ти маєш написати заяву за власним бажанням. Я питаюсь чому? Вона відповідає в мене і в офісу до тебе багато претензій. Так я ще і 4 місяці непропрацювала, а вже претензії, але ті самі претензії були до всіх, а звільняють тебе. І це під час карантину. А куратор хоча і тяжко її так назвати через те що ти подзвонила і сказала що вона перевищує свої обов’язки і ще каже що коли приїде буде тебе по всій аптеці ганяти це називається зривати нерви це некомпететно. Жалко що звільняють людей тільки через те що ти куратору не так відповіла чи зробила. Я думаю що в багатьох така проблема. Буду вдячна за вашу відповідь.

Апрель 2020
Харьков
Постоянно на зарплате. Постоянные переучеты каждый месяц, снимают как за недостачу, так и за пересорт, не советую фирму, раньше была нормальной сейчас не очень.
Нормально считать зарплату, и переучет хотя бы раз в пол года.

Апрель 2020
Краматорск
Нет уважения к сотрудникам. Зп меньше чем обещают. Очень много "штрафов". Каждый месяц переучет с которого тоже списывают с вас деньги.
Уважения!

Январь 2020
Стаж в компании: Больше 10 лет
Харьков
Сплоченный коллектив, стабильная зп, правильная организация труда. Ушёл по семейным обстоятельствам, а иначе работал бы дольше, всё устраивало.
К сожалению, сеть настолько велика, что на работу принимают людей без особого подбора. Поэтому попадаются склочные, недисциплинированные, некомпетентные кадры. Иногда приходилось выслушивать как заведующему за нерадивых коллег.

Январь 2019
Харьков
Удобная компьютерная программа и адресная система препаратов. Хорошие условия труда. Отличный коллектив. Работаю в ночную смену, иногда выхожу в дневную + бонусы = очень даже неплохая зп, но с учётом переработки. Тем, кто хочет ничего не делать и при этом получать золотые горы — не сюда. По поводу "штрафов" — да, они действительно есть, благодаря им некоторые научились не хамить, не воровать, быть внимательными и, в общем-то, вести себя профессионально. Работаю в течение 2 лет, за это время меня "штрафовали" несколько раз за опоздания, что считаю вполне справедливым. Если Вы не согласны с предъявленным нарушением, можете его оспорить, Вам действительно пойдут на встречу, тем более, всегда нужно помнить о человеческом факторе. На моем опыте была и ошибка со стороны офиса, указав на которую я получила извинения и отмену штрафа. Нравится система бронирования препаратов через интернет, как по мне — очень удобно и выгодно, экономия времени как для покупателя, так и для провизора / фармацевта.
Пожалуйста, укажите где-нибудь информацию для покупателя о повышении цен в ночное время. У покупателей складывается впечатление, что сотрудники их обворовывают, выслушивать это очень неприятно + это негативно сказывается на лице компании. Почему большинство аптек не оснащены беспроводным терминалом? Было бы замечательно, если бы были сотрудники резерва на подмену, т.к. даже при болезни или непредвиденной ситуации в большинстве случаев приходится выходить в смену либо перегружать коллег. Почему при переучете минуса аптеки списываются с коллектива по ночной высокой цене, а плюсы просто идут на благо компании?

Декабрь 2018
Если нужен опыт работы-идем куда берут)
Куратор истеричка-орет, оскорбляет, есть мысли уволиться из-за такого отношения. Мы не для этого приходим работать-что бы нас унижали, при покупателях, в том числе. Если есть недочеты в моей работе то я приму замечание и сделаю вывод. Но переход на личности и т. п.-перебор! По факту- 14 часов рабочий день, без перерыва, — это жесть. Руководство обратите внимание на обучение кураторов! Кроме выполнения инструкций они должны обучатся общению с подчиненными! Мы заслуживаем уважительного отношения.

Харьков
Основное преимущество - стабильность! Зарплата всегда вовремя! Руководство ко всем сотрудникам относится уважительно, ценит трудолюбивых и честных, поощряет инициативных. В фойе встречают приветливые охранники, желающие хорошего дня, всегда с улыбкой. Полный соцпакет, вкусное меню в кафе, доброжелательный коллектив. Абсолютная правда. Не верите - приходите, убедитесь!
Трудолюбивых, честных, благодарных всё устраивает. Остальным советую искать проблему в себе.

Николаев
Компания серьезная, реагирует на все наши просьбы, обеспечивают всем необходимым, зарплату выплачивают вовремя, есть возможность заработать бонусы.
Нужно учитывать специфику каждой аптеки и понимать, что где-то нужен больший штат сотрудников, больше мебели для хранения препаратов.

Киев
Зарплата вовремя всегда,бонусы,карьерный рост,прекрасная компьютерная программа.
Поднять немного зарплату)) А так все идеально))

Сентябрь 2018
Харьков
В каждой фирме есть свои + и -, не бывает все идеально. Каждый сам решает работать или нет и для каждого в одной фирме + и – могут быть разные.
Процессы в команде.

Август 2018
Харьков
Работала в этой компании два года назад, всякое тогда было. Слышала, что сейчас не плохие изменения. Из полезного - обучилась программе для работы с препаратами.
Отношения в команде.

Август 2018
Харьков
Почитал я тут отзывы и честно говоря в шоке. Штрафуют за опоздания? Так не опаздывайте. Меня за 3 года работы шрафанули 2 раза, так я сам в этом виноват. Зп выплачивают вовремя, официально трудоустраивают, отпуск оплачивают и коллектив что надо.
Улучшать можно все и всегда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аптека 911

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аптека 911 для трудоустройства?

70.4% сотрудников рекомендуют компанию Аптека 911 для трудоустройства, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Аптека 911 оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Аптека 911 оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Аптека 911 оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 27 оценок.

СБЕР (ООО еАптека)
GSK