Работа в Аптека 911

Аптека 911: отзывы о работе на должности

Сентябрь 2021
Харьков
Меня радует, что я могу помогать людям, и получать за это толковую зарплату! Заметила, что большинство людей уже медленно переходят на онлайн-заказы, поэтому очереди рассасываются быстрее, что хорошо.

Само руководство неплохое, собеседование строгое, как с любой вакансией связанной с медициной. Что радует, коллектив обычно молодой. Не будет такого, что тебе 23, а всем вокруг 45-50, обычно ставят с ровесниками, что приятно.

+ Для сотрудников есть свои цены на лекарства, небольшие скидки, поэтому, если что-то требуется семье или себе, то можно взять. Хотелось бы, чтобы люди были более вежливыми, потому что это не мы виноваты, что каждые 2 минуты новые заказы приходят, а поток клиентов огромный. Как поймут это, то будет просто работа мечты.
Бывают большие очереди, недовольные пенсионеры. Само помещение, в котором я работаю, маленькое, поэтому люди скапливаются в очередях.

Август 2020
Доброго дня! В компанії оптових цін легко працювати з комп’ютером і коли на тебе недавлять. До недавна я коли ішла до вас працювати була задоволена. Але …
Коли тобі без причини дзвонить куратор і каже що ти маєш написати заяву за власним бажанням. Я питаюсь чому? Вона відповідає в мене і в офісу до тебе багато претензій. Так я ще і 4 місяці непропрацювала, а вже претензії, але ті самі претензії були до всіх, а звільняють тебе. І це під час карантину. А куратор хоча і тяжко її так назвати через те що ти подзвонила і сказала що вона перевищує свої обов’язки і ще каже що коли приїде буде тебе по всій аптеці ганяти це називається зривати нерви це некомпететно. Жалко що звільняють людей тільки через те що ти куратору не так відповіла чи зробила. Я думаю що в багатьох така проблема. Буду вдячна за вашу відповідь.

Апрель 2020
Харьков
Постоянно на зарплате. Постоянные переучеты каждый месяц, снимают как за недостачу, так и за пересорт, не советую фирму, раньше была нормальной сейчас не очень.
Нормально считать зарплату, и переучет хотя бы раз в пол года.

Декабрь 2018
Если нужен опыт работы-идем куда берут)
Куратор истеричка-орет, оскорбляет, есть мысли уволиться из-за такого отношения. Мы не для этого приходим работать-что бы нас унижали, при покупателях, в том числе. Если есть недочеты в моей работе то я приму замечание и сделаю вывод. Но переход на личности и т. п.-перебор! По факту- 14 часов рабочий день, без перерыва, — это жесть. Руководство обратите внимание на обучение кураторов! Кроме выполнения инструкций они должны обучатся общению с подчиненными! Мы заслуживаем уважительного отношения.
МЕДИ РУС
СБЕР (ООО еАптека)