Аптека 911
Оценка работы Аптека 911

Аптека 911: отзывы о работе на должности фармацевт

Показано 34 отзыва из 183, посмотреть все

Фармацевт

Плюсы:

Работа такая же как и в других компаниях. Фармацевт должен проконсультировать, отпустить и расчитать человека. Так же, принять товар и разложить по местам хранения со всеми вытекающими отсюда последствиями. Вы идете на работу и там надо это делать. Во всех организациях. *Вывеска на аптеке «работает в 8 до 21». Что здесь непонятного? До 8 надо прийти, переодеться, подготовить кассу. Если бы было написано «работает с 8.10» — тогда да! Приди на 8 и готовься к рабочему дню 10 минут. *Про покушать. Ну договоритесь между собой когда можно уйти на перекус. *Про переработки — работа до 21.00 и задерживаться нельзя! За 15 минут собрались и ушли. Сделаете завтра что не успели. Дается на приемку товара сутки. Вы что не учились в учебном классе? Сложного ничего нет. *Видео наблюдение. Работайте четко, штрафов немного и все по делу. Все вопросы в 911 решаемы. Не молчите. Идите с вопросами выше. *ЗАРПЛАТА в сети КОНКУРЕНТНАЯ! *Не бойтесь! Пробуйте! Не боги горшки обжигают. *Никто вам ничего не должен. Диплом это не индульгенция от всех будущих грехов, новая молодежь дипломы тоже ежегодно получает. СОВЕРШЕНСТВУЙТЕСЬ И ОБУЧАЙТЕСЬ НА РАБОТЕ ПОСТОЯННО! Это большущая сеть и здесь есть внутренние корпоративные правила. Вас обучат, все разжуют, неподготовленных на кассу никого не кинут.

В программе есть окошки «дорогие/дешевые аналоги». Ими в нашей аптеке не пользуются, т.к. не всегда это нужно и есть удобные «горящие клавиши». Я бы те окошки убрала, зато увеличила размер чека. Его не придется проматывать, да и станет он крупнее. Может еще что по мелочам. В общем, организованно на этой большущей фирме все довольно умно.

Фармацевт

Плюсы:

Что вы пишите за всякую гадость за компанию? Чтоб не было штрафов, надо вовремя приходить на работу, соблюдать внутренние условия и рекомендации компании. Я лично по профессии швея, закончила техникум, и работаю хорошо, у нас тоже нету Провизоров, но зато у нас есть люди какие хотят работать да они не все имеют мед образования, мы хоть не боимся по мыть палы, убрать приоаптечную территорию, и мы торгуем не хуже вас фармацевтов. По этому не надо, на нас смотреть как на животных, мы такие продавцы как и вы. И не хуже вашего торгуем, а еще у нас есть адресация, где можно посмотреть где и какой препарат лежит, так что не надо врать что вы там все учите. тип мы Провизора и фармацевты с дипломами, мы и без вас справимся, видно кроме похвастаться что закончили университет больше у вас нечего.

Хорошая сеть, с большими зарплатами.

Фармацевт

Плюсы:

Мы дружественным коллективом, медсестер перешли в 911 работать, и всем довольны ! Заведующая у нас тоже медсестра, так что уважаемые фармацевты, провизора, вы просто не умеете работать, не знаю чем там вы занимаетесь в университетах.

Все Хорошо ! Отличная сеть, эта та самая сеть где можно работать.

Днепрорудное

Фармацевт

Плюсы:

Куратор истеричка которая не может управлять людьми не успела открыться аптека с нее уволилась уже 5 людей! Как можно так управлять людьми и ставить в заведующую неопрятную, которая матом с компьютером на! В аптеке грязь. непрофессонализм!клиенты уходят разочарованные и злые ужас!

Пересмотреть руководство и персонал !

Фармацевт

Плюсы:

Спасибо. За опыт. Ведь отрицательный опыт — тоже хорошо. Тем, кто работает в этой конторе, желаю наконец уйти из этой тюрьмы, в которой работников за людей не считают, а тем кто только думает сюда устраиваться — подумайте хорошо сто раз, прежде чем совершить ошибку, и уйти в добровольное рабство.

В любых спорных ситуациях виновен первостольник, бесконечный стресс из-за постоянных штрафов за все: непредложение дисконтной карты, невыполнение невменяемых планов, разговор по личному телефону дольше 3-х минут, невключенную вовремя рекламу. Приход на работу по сканировке пальца, мы в аптеке работаем или на сверхсекретном предприятии, к чему такая система, которая к тому же до ума не доведена? Сумасшедшие переработки, которые не оплачиваются. Расчётный лист с з/п переделывают несколько раз в месяц, вечно что-то не досчитывают и недовыплачивают. Недостачи/излишки оплачивают первостольники со своей з/п ежемесячно, т.к. ревизии стабильно раз в месяц. И если недостачи оплачивать ещё ладно, но брать с сотрудников деньги за лишний товар, а затем сразу ставить его ещё раз на продажу - отличная система, которая называется мошенничество. Плюс ко всему, в связи с карантином всех перевели на половину ставки, без уведомления сотрудников, поэтому официально вы получаете меньше минималки, и каждому приходит разная сумма на карту, приодинаковом количестве отработанных часов. Неужели минималка у каждого своя?

Руководству хотелось бы пожелать тщательнее подбирать персонал, особенно на руководящие должности, и прислушиваться к людям, которые приносят вам прибыль т.к. нормальные специалисты будут и дальше от вас убегать в бешеном темпе, останутся супер специалисты, которые с фармакологией на вы и шёпотом)

Единственный плюс — после этой компании уже ничего не страшно)

Фармацевт

Плюсы:

Программа и возврат сроков на склад.

Улучшить? Только если закрыть эту ! Они над людьми, решают будет у тебя зп или нет, не дают, простите, ни пожрать, ни ..., ты должен .... Кураторы и заведующие разлагают атмосферу в коллективе, убирать во время грязной погоды обязан ты, плюсы и минусы оплачиваешь ты! ПЛЮСЫ! 2 года моей жизни я угробила на эту. Конечным моментом стало то, когда я перешла на новую точку, это была прибольничная аптека, и через 2 недели случился переучет, нашли спрятанный плюс, за который наказали всех, и меня, которая не знала ни о чем. Лишили бонусной части полностью. А это не 1 и не 2 тыс грн. А когда я подняла скандал с увольнением, мне сказали, что если я уйду, то только по статье. И только после того, как я согласилась с этим со словами «я этой трудовой подотру», и ушла на больничный, меня уволили, но даже когда я сидела на больничном, то наша зав. аптеки имела наглость писать «последние дни отрабатывать будешь? работать некому, все ушли». Не хотят увольнять, каждую неделю у них учебный класс, текучка нереплтная. Еле вышла оттуда, до сих пор кошмары снятся. Деньги не вернули, еще и  «Да что ты? Прям совсем не знала о плюсе?» Не советую категорически.

Фармацевт

Плюсы:

Их нет.

Ужасная компания никому не советую. Говорят будет зарплата по 10–15 тисяч, а на самом деле даже минималку не виплачивают. За месяц работы по ненормированому графику, то 5/1 или 3/2, виплатили всего 3700 грн. Никаких бонусов даже не виплатили. Захотела уйти, от них и отработать по закону 2 недели, так они сказали что пока не отработаю бесплатно 1 месяц не отпустят, что повесят все недостачи на меня. Мою подругу, что работает ещё в этой сети заставили стоять целый день с температурой 39 градусов и сильным кашлем. А её заведющая сразу же после этого подала заявку на её увольнение, от такая вот эта фирма.

Фармацевт

Плюсы:

Из плюсов отличный и очень удобный сайт, видно, что старались и много вложили в него.

У компании слишком много требований к сотрудникам. Никаких разговоров, никакого отдыха, работа просто на износ. Зарплату начисляют просто мизерную, не понятно как высчитанную. Отпуск учебный оплачивают всем по разному, хотя срок сессии у всех одинаковый. Больничный был в январе месяце, выплатили в июле (и то, первый больничный в офисе потеряли, на восстановление которого было потрачено кучу времени и сил. Пытались сделать виноватой меня, но у них не особо получилось) Клиент прав в любом случае, АБСОЛЮТНО. просто зашли тебе нервы потрепать- неважно. Излюбленная тема этой компании- конечно же штрафы. ЗА ВСЁ. Ревизоры имеют право при проверке осматривать личные вещи- извините, конечно, но по-моему перебор полный. Отработав чуть больше полугода в этой сети скажу одно- хочется забыть как страшный сон. Для людей сделано идеально, для сотрудников -АД.

Фармацевт

Плюсы:

Ваша компанія класна мені сподобалось але поміняйте куратора і я зрадістю повернулась би працювати якщо ні то хоч навчіть її що таке люди і їх потреби. Зарплата супер компанія клас робити можна, а куратори мало того що перевищують свої обов’язки так щей самі тупі що би в них не спитали. Але під час карантину виганяти навчили. А в мене 2 дітей яких потрібно годувати .Скажіть чи є в них людяність ? Чи ми не люди? Ви думаєте я одна така? А чи ви знаєте як обідно коли ти приїхала в Харків вчилась, хотіла піти на роботи, а потім сказала що ти непотрібна, а будеш жалітись підеш по статті?? Я перший раз на таку аптеку попала проплакала, тому що як би я знала пішла б в інаку аптеку (Незнаю чи ви читаєте але б хотіла б принаймі щоб інші люди не боялись говорити коли КУРАТОР ЇМ ПОГРОЖУЄ. ДОПОБАЧЕННЯ! Чекаю відповіді вашої думки емайл залишила)

Куратор ужас звільняйте, а якщо ні то навчіть правилам компанії, обнаглілили ще й якщо пожалієшся погрожують вигнати по статі мало того вони не вміють працювати з колективом НАВЧІТЬ ЇХ ПРАВИЛАМ КОМПАНІЇ. КОЛИ КАРАНТИН ЖЕНУТЬ З РОБОТИ ЗНАЮЧИ ЩО В ТЕБЕ 2 ДІТЕЙ ЯКИХ ПОТРІБНО ГОДУВАТИ ПОЗОР! Чекаю на вашу відповідь!

Фармацевт

Плюсы:

Доброго дня! В компанії оптових цін легко працювати з комп’ютером і коли на тебе недавлять. До недавна я коли ішла до вас працювати була задоволена. Але …

Коли тобі без причини дзвонить куратор і каже що ти маєш написати заяву за власним бажанням. Я питаюсь чому? Вона відповідає в мене і в офісу до тебе багато претензій. Так я ще і 4 місяці непропрацювала, а вже претензії, але ті самі претензії були до всіх, а звільняють тебе. І це під час карантину. А куратор хоча і тяжко її так назвати через те що ти подзвонила і сказала що вона перевищує свої обов’язки і ще каже що коли приїде буде тебе по всій аптеці ганяти це називається зривати нерви це некомпететно. Жалко що звільняють людей тільки через те що ти куратору не так відповіла чи зробила. Я думаю що в багатьох така проблема. Буду вдячна за вашу відповідь.

Фармацевт

Плюсы:

У меня не срослись отношение с заведующей на Черкассы 1. Постоянно орет, угражает увольнением. Из-за нее уже поменялось колектива 4. Обычным фармацевтом она не сработалась. Руководство услыште и убирите, она запугала свой колектив увольнением!

Компетентных заведующих! и не брать на работу таких!

Фармацевт

Плюсы:

Никаких. Не советовала бы никому. Если Вы захотите уволиться то куратор Полтавы неадекватно общается с персоналом, переходит на личные оскорбление и ненормативную лексику, с угрозами «та я постараюсь чтобы тебя нигде не взяли» и будет отказывать в подписи заявление дней так 5/10!

Как минимум адекватного куратора.

Фармацевт

Плюсы:

Отвратительный заведующий на Черкассы 1, некомпетентна, ведет себя отвратительно, из-за нее ушел уже не один сотрудник, заставляет выходить в выходной день, не справляется со своими обязаностями! Руководство услыште!

Тчательней выберать заведующих! уходят нормальные сотрудники!

Фармацевт

Плюсы:

Красиво обещают.

Самая плохая сеть которую я только знаю. 1. Обещанная ЗП не соответствует действительности. 2. Кураторы не компетентны. Ничего не хотят делать. 3. За все хотят оштрафовать. 4. Зарплата 5. Постоянные переучеты. 6. Доставщик зачастую опаздывают. Приходится их ждать тратя свое время 7. И самое интересное. Если лемит по свету превысили (750)кв. То платят остальное сотрудники. 8. Вообще не ценят персонал. Ни кому не советую устраиваться туда на работу. Пожалеете 100 раз.

Фармацевт

Плюсы:

Мне нравится ета компания, штрафы безусловно присудствуют, особенно обидно за плюсы, еще обидней остатся без роботы, когда отдал аптеке 1,5 года и тут ее закрывают тебя оставляют без ничего. Не ценят и не придлагают какой либо альтернативы!

Не ценят и не придлагают альтернативы!

Полтава

Фармацевт

Плюсы:

Нет. Абсолютно.

Обложка очень красивая… Приезжайте к нам- устроим обучающие курсы, оплатим проезд для иногородних, предоставим жильё, после курсов работа в самой первой аптеке возле дома… В реальности все не так ((Многие мои «сокурсники» разочаровались в последний день курсов по поводу места работы- большинство добирается на другой конец города будь то Харьков или Полтава. Ещё один момент… Дружный коллектив… Видели червей в банке? Это о «коллективе». За 3 месяца работы особых "штрафо"в не было, только обоснованные, точнее мои ошибки и не более.Снимают не только за недостачи, а и за лишний товар.

Днепр

Фармацевт

Плюсы:

Никаких.

Расскажу всю свою ситуацию про работу в этой сети может кому-то станет полезна информация! Я устроилась на работу, отпаравили меня в Харьков обучаться на неделю их программе, что уже странно в другой сети такого нет, тем более я человек с опытом и тем более имею диплом, а не медсестра как все из моей аптеки, даже заведующая медсестра без диплома! Тоесть уже странно, работала два месяца нормально никаких проблем, выплаты у них странные конечно расчёты чёрные не понятные, тут пишут что не доплатили по какой-то причине тут же пишут что вернут и не возвращают, затем резко сокращают кассу, за один день увольняют! как котёнка выбрасывают и ничего не можешь доказать что это не законно и так далее никто ничего объяснять не будет и никто не поможет, все будут защищать фирму ведь на сотрудников им совершенно наплевать ! Беременную девушку они отправляют в БЕЗОПЛАТНЫЙ отпуск, остальных увольняют по соглашению сторон! И при этом ещё говорят что они нормальная фирма и порядочные, нет, вы как раз не фирма, а что попало, сотрудников вообще не ценят, камеры везде, штрафы за все без разбирательств, в общем даже рада что сократили и больше там находиться не буду! Но факт в том что делают это не законно, не предупреждают за ранее, не выплачивают минимулку, как должны и не предоставляют другого вакантного места, тоесть вот так во время пандемии, кризиса, карантина, можно лишиться работы в один день без какой либо помощи, вот такая «замечательная» фирма! И им совершенно наплевать что в городе нет работы и тебе просто некуда пойти! У них очень большой штат сотрудников, но они их совершенно не ценят, даже когда училась неделю у них в Харькове, они так и говорили вы не одни у нас таких как вы много, найти замену не проблема, но находят медсестёр без образования нужного и должного! А человека с дипломом который действительно хотел работать старался и делал все по их правилам они увольняют ! Я просто в шоке, никому не советую никогда! лучше на бирже стоять чем попасть в эту дурную сеть ведь ничего им не докажешь им плевать на сотрудников !

Фармацевт

Плюсы:

Никаких.

Добрый день, оплата труда в аптечной сети непонятная, бывали такие моменты когда недоплачивали, а потом присылали смску, что «ошибочно"что-то не добавили, каждый месяц переучёты выходящие на хорошие суммы, постоянные "штрафы"! О заведующий вообще молчу, на месте работодателя я б проверяла не нас, а как работают заведующие! Во время карантина работали в обычном режиме, зарплату в этот момент уменьшили до невозможности. Оборудование в аптеке (компьютеры, кассовые аппараты, терминалы) работают как в прошлом веке.

Фармацевт

Плюсы:

За сроки не нужно платить.

Просто нет слов описать весь тот который твориться в этой фирме. Из-за карантина урезали зп на 30%, аргументируя это тем, что тяжелая финансовая ситуация в стране. Вы суки там вообще ...! У вас выручки выросли в марте на полгода вперед! У вас нет никакого кризиса, вы подняли цены до небес. Так какого первостольники должны работать на волонтерских засадах! У нас есть семьи и мы живые люди! Мы устаем стоять за кассой по 13 часов обслуживая ковидников! Мы рискуем своими жизнями и жизнями близких, пока выгребете деньги лопатами!

Днепр

Фармацевт

Плюсы:

Программа одна из лёгких.

Отношения к сотрудникам ужасное. Уйма штрафов и вечный контроль, переучеьы каждый месяц, не нужные сообщения которое повторяться не менее 5 раз за смену… Зарплата начисляется не понятно как у тебя может больше выручки и часов, но будет меньше чем у других или на ровне, даже официальная зарплата ниже обычного. Отпускные приходят не во время хоть за ранее пишешь заявление хоть нет без разницы и также меньше обычного. Вообще обман и контроль везде в этой сети!

Фото от сотрудников компании Аптека 911

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аптека 911

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Аптека 911 для трудоустройства?

⚡ Из 183 сотрудников компании Аптека 911 21 рекомендуют работу в компании, 69 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 93 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Аптека 911

183 сотрудников компании Аптека 911 оценили оплату труда на 2,4 из 5

💼 Как сотрудники Аптека 911 оценивают начальство компании?

183 сотрудников компании Аптека 911 оценили работу начальства на 2,1 из 5

📈 Как сотрудники Аптека 911 оценивают карьерный рост в компании?

183 сотрудников компании Аптека 911 оценили карьерный рост в компании на 2,2 из 5