Аптека 911
Работа в Аптека 911
Оценка работы Аптека 911

Аптека 911: отзывы о работе на должности заведующий

Заведующий

Плюсы:

Добрый день, везде хорошо, где нас нет, особенно сейчас в короновирус, при оформлении на работу все озвучивается-политика компании-дисконтные карты, пакеты и т, поэтому все заведомо ознакомлены, если ты прав и видеонаблюдение выставило штраф, всегда можно оспорить нарушение, у нас в аптеке пошли на уступки, сняли штраф после письменного объяснения сотрудников, пока работала первостольником, искала другую работу, но став заведующей, своё мнение изменила, навела порядки во всем-в документации, в санрежиме и всё стало на свои места, да штрафы, да переучеты каждые 45 дней, но команда КРО всегда адекватная, по крайней мере у нас так было, но, извините, нам дают возможность расфасовать весь сроковый товар за 9 месяцев и его списывают по истечении этого, никто из сотрудников не платит за него, но если просмотрел в нужный период, тогда да, про переучеты, да, каждые 45 дней, ошибки делают все, но то ли 200 грн заплатить по переучета, толи 2000 с каждого за год, есть разница, з/п у всех работадателей сейчас с выкрутасами, но дают заработать на копилке и на планах, а чтоб на них заработать, надо всем напрягаться и работать сообща, всё зависит и от коллектива и от заведующей и от куратора, нам попалась некомпетентная, поэтому все вопросы мы решаем или письменно через колл-центр или же через звонки с офисом, никто пока не отказал, всё по правилам-журналы, огнетушители и тд, все хознужды дают, вплоть до туалетной бумаги, поэтому ещё раз скажу-все зависит от самих сотрудников и атмосферы в кол-ве, везде должна быть сплочённая работа, а не лебедь, рак и щука.

Хотелось бы, чтобы за излишек не штрафовали, а просто ставили лишний товар на приход, и если на точке идёт нагрузка помимо отпуска клиентов, а ещё и отпуск льготных рецептов (за доступные лекарства я молчу) за бюджетную льготу и рецепты, то кол-во 2 человека на смене-это очень мало, хотя бы добавить человека в среднюю смену с 8–00 до 16–00 для разборки товара и разгрузки двух остальных касс.

Отзыв полезен?1913

Заведующий

Плюсы:

Таких причин немає. За 25 років стажу я вперше зіткнулася з такою непорядною компанією! Ніколи і нікому нк пораджу працювати у ній. Навіть ворогу!

Вся робота- це вже трудність! І роблять цю трудність вам самі ж начальники!

Заведующий

Плюсы:

Все очень четко и прозрачно. Если есть желание профилонить, поныть и просто ничего не делать, а лишь получать деньги-не выйдет. Да-дисциплина, да -строгость, так и должно быть, иначе люди начнут ..., во время работы устраивать чаепития, ходить по магазинам, торговать левым товаром.

На мой взгляд, в компании много хорошего, можно только улучшить работу программы"доступные лекарства", которая виснет по полчаса.

Харьков

Заведующий

Плюсы:

Сплоченный коллектив, стабильная зп, правильная организация труда. Ушёл по семейным обстоятельствам, а иначе работал бы дольше, всё устраивало.

К сожалению, сеть настолько велика, что на работу принимают людей без особого подбора. Поэтому попадаются склочные, недисциплинированные, некомпетентные кадры. Иногда приходилось выслушивать как заведующему за нерадивых коллег.

Николаев

Заведующий

Плюсы: Компания серьезная, реагирует на все наши просьбы, обеспечивают всем необходимым, зарплату выплачивают вовремя, есть возможность заработать бонусы.
Что можно улучшить: Нужно учитывать специфику каждой аптеки и понимать, что где-то нужен больший штат сотрудников, больше мебели для хранения препаратов.
Харьков

Заведующий

Плюсы: Хорошие обещания перед трудоустройством
Что можно улучшить: С этой фирмы каждый день(!) увольняется от 5 до 10 сотрудников.Видела своими глазами,когда была в учебном классе.Все приходят к 10 часам утра.Зарплату платят 3720 грн на карточку.Почему это не видит налоговая непонятно.На входе стоят и могут даже обматерить,если кого то захотят.Еще дальше стоит охрана с оружием.Вывески фирмы нет.Зачем такой " честной"фирме"так сильно шифроваться,непонятно.Выводы делайте сами)Туда нельзя идти работать!

Заведующий

Плюсы: Зарплата вовремя всегда,бонусы,карьерный рост,прекрасная компьютерная программа.
Что можно улучшить: Поднять немного зарплату)) А так все идеально))

Фото от сотрудников компании Аптека 911

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аптека 911

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Аптека 911 для трудоустройства?

⚡ Из 183 сотрудников компании Аптека 911 21 рекомендуют работу в компании, 69 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 93 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Аптека 911

183 сотрудников компании Аптека 911 оценили оплату труда на 2,4 из 5

💼 Как сотрудники Аптека 911 оценивают начальство компании?

183 сотрудников компании Аптека 911 оценили работу начальства на 2,1 из 5

📈 Как сотрудники Аптека 911 оценивают карьерный рост в компании?

183 сотрудников компании Аптека 911 оценили карьерный рост в компании на 2,2 из 5