Аптека 911
Работа в Аптека 911
Оценка работы Аптека 911

Отзывы о работе на должности фармацевт в компании Аптека 911 — Харьков

Фармацевт

Плюсы:

Программа и возврат сроков на склад.

Улучшить? Только если закрыть эту ! Они над людьми, решают будет у тебя зп или нет, не дают, простите, ни пожрать, ни ..., ты должен .... Кураторы и заведующие разлагают атмосферу в коллективе, убирать во время грязной погоды обязан ты, плюсы и минусы оплачиваешь ты! ПЛЮСЫ! 2 года моей жизни я угробила на эту. Конечным моментом стало то, когда я перешла на новую точку, это была прибольничная аптека, и через 2 недели случился переучет, нашли спрятанный плюс, за который наказали всех, и меня, которая не знала ни о чем. Лишили бонусной части полностью. А это не 1 и не 2 тыс грн. А когда я подняла скандал с увольнением, мне сказали, что если я уйду, то только по статье. И только после того, как я согласилась с этим со словами «я этой трудовой подотру», и ушла на больничный, меня уволили, но даже когда я сидела на больничном, то наша зав. аптеки имела наглость писать «последние дни отрабатывать будешь? работать некому, все ушли». Не хотят увольнять, каждую неделю у них учебный класс, текучка нереплтная. Еле вышла оттуда, до сих пор кошмары снятся. Деньги не вернули, еще и  «Да что ты? Прям совсем не знала о плюсе?» Не советую категорически.

Фармацевт

Плюсы:

Из плюсов отличный и очень удобный сайт, видно, что старались и много вложили в него.

У компании слишком много требований к сотрудникам. Никаких разговоров, никакого отдыха, работа просто на износ. Зарплату начисляют просто мизерную, не понятно как высчитанную. Отпуск учебный оплачивают всем по разному, хотя срок сессии у всех одинаковый. Больничный был в январе месяце, выплатили в июле (и то, первый больничный в офисе потеряли, на восстановление которого было потрачено кучу времени и сил. Пытались сделать виноватой меня, но у них не особо получилось) Клиент прав в любом случае, АБСОЛЮТНО. просто зашли тебе нервы потрепать- неважно. Излюбленная тема этой компании- конечно же штрафы. ЗА ВСЁ. Ревизоры имеют право при проверке осматривать личные вещи- извините, конечно, но по-моему перебор полный. Отработав чуть больше полугода в этой сети скажу одно- хочется забыть как страшный сон. Для людей сделано идеально, для сотрудников -АД.

Фармацевт

Плюсы:

Никаких.

Добрый день, оплата труда в аптечной сети непонятная, бывали такие моменты когда недоплачивали, а потом присылали смску, что «ошибочно"что-то не добавили, каждый месяц переучёты выходящие на хорошие суммы, постоянные "штрафы"! О заведующий вообще молчу, на месте работодателя я б проверяла не нас, а как работают заведующие! Во время карантина работали в обычном режиме, зарплату в этот момент уменьшили до невозможности. Оборудование в аптеке (компьютеры, кассовые аппараты, терминалы) работают как в прошлом веке.

Фармацевт

Плюсы:

За сроки не нужно платить.

Просто нет слов описать весь тот который твориться в этой фирме. Из-за карантина урезали зп на 30%, аргументируя это тем, что тяжелая финансовая ситуация в стране. Вы суки там вообще ...! У вас выручки выросли в марте на полгода вперед! У вас нет никакого кризиса, вы подняли цены до небес. Так какого первостольники должны работать на волонтерских засадах! У нас есть семьи и мы живые люди! Мы устаем стоять за кассой по 13 часов обслуживая ковидников! Мы рискуем своими жизнями и жизнями близких, пока выгребете деньги лопатами!

Фармацевт

Плюсы:

Постоянно на зарплате. Постоянные переучеты каждый месяц, снимают как за недостачу, так и за пересорт, не советую фирму, раньше была нормальной сейчас не очень.

Нормально считать зарплату, и переучет хотя бы раз в пол года.

Фармацевт

Плюсы:

Коллектив. Из-за колектива.

Проблемы? Это мягко сказать. Если вы фармацевт, то у вас Зп в общем получается твёрдо: 3000–4500., а это ещё без переучёта. За плюсы, за минуса, за свитло за испорченные упаковки которые приходят с офиса. Ребята, не идите. Это слёзы, нервы и плохое настроения. Не портите свою жизнь, на этих. Это крик и помощь. Я никому не советую!

Фармацевт

Плюсы:

Сейчас их нет

Изначально зарплаты были хорошими, толком ничего не снимали, если действительно не нарушал. А сейчас начался. В среднем зарплата около 7–8 т. с налогами. Но с этой зарплаты у тебя вычитают за недостачу, за лишний товар (снимают его сумму с сотрудника, но в аптеке он дальше продается), за пропущенный срок (например если мы смотрим сроки 9 месяца, а на переучете нашли 8 месяц без стикеров, то с каждой упаковки по 200 гривен, и дальше этот товар продается), за невыполнение 8 преоритета (а там находится всякая ), за невыполнение плана по выручке (а он нереальный,). Представляете как наживаются!) И смысл работать в такой сети?

Фармацевт

Плюсы: Стабильность. Это очень важно в наше время. Лояльность руководства. Налаженные процессы.
Что можно улучшить: Обращаюсь к автору отзыву "не имеет значения" : Как можно знать нюансы по районам, если Вы не работали в сети? Приветствуете слухи? - несерьёзно! Минус только маленькая зп, почему пришлось уволиться, остальное в порядке.

Фармацевт

Плюсы: Зарплата без задержек, аптеки оснащены обогревателями, комнаты персонала с чайниками, микроволновками, то есть рабочие места удобны.
Что можно улучшить: Очень низкие зарплаты, на фоне повсеместного подорожания выживать невозможно. Тема зарплат закрыта. Кого не устраивает - до свидания. Жаль.

Фото от сотрудников компании Аптека 911

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аптека 911

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Аптека 911 для трудоустройства?

⚡ Из 183 сотрудников компании Аптека 911 21 рекомендуют работу в компании, 69 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 93 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Аптека 911

183 сотрудников компании Аптека 911 оценили оплату труда на 2,4 из 5

💼 Как сотрудники Аптека 911 оценивают начальство компании?

183 сотрудников компании Аптека 911 оценили работу начальства на 2,1 из 5

📈 Как сотрудники Аптека 911 оценивают карьерный рост в компании?

183 сотрудников компании Аптека 911 оценили карьерный рост в компании на 2,2 из 5