Работа в Аптека 911

Отзывы о работе на должности Фармацевт в компании Аптека 911 — Харьков

Сентябрь 2021
Харьков
Меня радует, что я могу помогать людям, и получать за это толковую зарплату! Заметила, что большинство людей уже медленно переходят на онлайн-заказы, поэтому очереди рассасываются быстрее, что хорошо.

Само руководство неплохое, собеседование строгое, как с любой вакансией связанной с медициной. Что радует, коллектив обычно молодой. Не будет такого, что тебе 23, а всем вокруг 45-50, обычно ставят с ровесниками, что приятно.

+ Для сотрудников есть свои цены на лекарства, небольшие скидки, поэтому, если что-то требуется семье или себе, то можно взять. Хотелось бы, чтобы люди были более вежливыми, потому что это не мы виноваты, что каждые 2 минуты новые заказы приходят, а поток клиентов огромный. Как поймут это, то будет просто работа мечты.
Бывают большие очереди, недовольные пенсионеры. Само помещение, в котором я работаю, маленькое, поэтому люди скапливаются в очередях.

Апрель 2020
Харьков
Постоянно на зарплате. Постоянные переучеты каждый месяц, снимают как за недостачу, так и за пересорт, не советую фирму, раньше была нормальной сейчас не очень.
Нормально считать зарплату, и переучет хотя бы раз в пол года.
СМ-Клиника
Abbott Laboratories