Работа в Аптека 911

Отзывы о работе на должности Провизор в компании Аптека 911 — Харьков

Август 2021
Харьков
Начала работать провизором в Аптеке 911 несколько месяцев назад. Главное преимущество это хороший коллектив и лояльное начальство. Условия вполне хорошие. Весь процесс работы проходит через удобную программу.
Работы конечно много, на месте не сидим. Но зарплата хорошая, платят ее вовремя. График работы удобный. Поэтому я всем довольна, планирую и дальше работать в этой аптеке.

Август 2021
Харьков
У меня достаточно большой опыт работы провизором, работала я во многих аптеках, но не могла долго продержаться на одном рабочем месте, потому что приходилось работать много часов или же в плохих условиях. Но сейчас с уверенностью могу сказать, что нашла хорошую работу. Работаю провизором в Аптеке 911 уже второй год и меня всё устраивает. Здесь предлагают хорошие условия труда, смены небольшие, можно меняться с девушками, если возникает такая необходимость. Коллектив хороший, атмосфера у нас дружеская, очень редко возникают какие-то конфликты или недопонимания. С некоторым из девушек я настолько подружилась, что мы проводим вместе время и после работы. Помимо хороших условий труда, в аптеке 911 мне предложили высокую зарплату и не соврали. На многих работах всегда преувеличивают заработную плату, что бы заинтересовать человека, но здесь же сказали всё по факту. Также выплачивают зарплату каждый месяц в один и тот же день, очень редко бывают задержки. Главное - это желание работать, а всему остальному можно научиться. Отношение со стороны руководства отличное, это первое место, где людей действительно ценят, а не просто используют как рабочую силу. Очень рада, что смогла попасть сюда на работу.
Честно говоря, не знаю. Условия для работы здесь очень хорошие, коллектив крутой, расположение тоже мне подходит отлично.

Сентябрь 2018
Харьков
В каждой фирме есть свои + и -, не бывает все идеально. Каждый сам решает работать или нет и для каждого в одной фирме + и – могут быть разные.
Процессы в команде.
GSK