Аптека 911
Работа в Аптека 911
Оценка работы Аптека 911

Отзывы о работе на должности провизор в компании Аптека 911 — Харьков

Провизор

Плюсы:

Их программа, если кому-то это так важно и нормальный коллектив на аптеке.

НИ В КОЕМ случае не идите сюда работать! Заклинаю Вас! Проработал в этой конторе год с ноября 2018 по ноябрь 2019. Устраивался туда со знакомым с предыдущей сети. Поначалу было все еще более менее, потом начался вздроч с этими плановыми переучетами. Сначала был интервал в 45 дней между переучетами. Потом уменьшили до 30. Первое время с ними хоть КРОшники помогали считать. Затем в мои последние месяцы сказали считать самим с куратором. И вот представьте себе картину: отстоял ты полную смену с 8.00 до 21.00. После 21.00 вы закрываете аптеку, берете в свои нежные ручки эти сканера и начинаете всем коллективом на пару с кураторшей «пикать» всю аптеку. До победного конца. Это при том что некоторым людям на след. день опять идти в смену. Само собой брал таксо, так как другой транспорт уже не ходил (за свой счет, ясен-масен) Один раз вообще пилял с Лысой горы до Холодки пешкаруса (пожалел денег, которых особо не было) После двух таких «переучетов» я понял что на третьем моя нервная система этого не выдержит и решил рвать когти с этой аптеки. Ибо чуяла моя что дальше будет только круче. Как в воду глядел, оказалось. Так же под конец меня «порадовало» сообщение с офиса, что "штраф" теперь могут выписать за ЛИШНИЙ товар на переучете, мотивируя это «вы такие-сякие, людям невнимательно отпускаете препараты, бида -бида». Ах да, забыл — после переучета коллективом в след. несколько дней приходило КРО и ОПЯТЬ считало всю аптеку. И по итогу сравнения нашего и ихнего переучетов выписывали "штрафы". Как говорится, маразм крепчал, деревья гнулись! Плюс ко всему вышесказанному добавлю, что все это было еще в «лучшие» времена. То есть до всех этих пандемий, карантинов и т. п. Ныне там же творится форменный. Некоторые точки перевели на полставки, мотивируя это «сложной экономической ситуацией в стране», при нормальных выручках. Ага, зато его, как новые точки каждый месяц открывать на это у вас бабки есть. Даже если будешь горбатиться на заменах и переработках — все равно много не заработаешь. А здоровье точно потеряешь! Аптеку моего знакомого (которому я очень сочувствую, что ему не повезло вырваться как мне) "штрафанули" на переучете на 7000 грн за непростикерованный товар. Подытоживая: если хотите попортить себе здоровье, нервы и все равно не заработать нормальных денег — милости прошу.

Провизор

Плюсы:

Самый главный плюс это коллектив аптеки, из-за которого до сих пор и остаюсь в этой сети. И конечно своевременная выплата зп, отпускных.

Почитав отзывы сложилось впечатление что работаем в совершенно разных сетях. За 3 года работы был всего один штраф на 100 грн за отказ в продаже препарата, хотя он был в аптеке. По поводу увольнений в этой фирме не когда проблем не было, две недели отработал забираешь свои документы расчет и на этом все заканчивается. Но за три года работы я наблюдаю только регресс компании. Вводят новые правила которые в офисе сами не могут адекватно аргументировать, не адекватная зарплата сотрудникам, на одной аптеки зп может иметь разбег от 7000 до 11000 и всп бы хорошо, но только максимальную зп получает не зав (на которую возлагается куча работы), а сотрудник который выполняет все планы и все остальные требования. Работа офиса не слаженная могут переключать с отдела на отдел, а толку не будет не какого. Часто ставят не адекватные планы, но стоит не выполнить их в одном месяца на следующий его уменьшат. Огромное желание что бы руководители начали слышать своих сотрудников как это было и раньше, а не просто отвечать шаблонными сообщениями на все претензии со стороны коллектива.

Провизор

Плюсы: Читаю я все эти негативные отзывы и не могу понять, откуда у людей столько злости и наглости так грязно обманывать? На моей памяти, а работаю я уже 4 года, никого не оштрафовали просто так. Люди либо воровали, либо не выполняли свою работу, а тут уж извините, я бы вообще на месте начальства, гнала в шею таких «работничков».
Что можно улучшить: Мне кажется нужно больше тренингов по работе в команде, особенно для новичков.

Провизор

Плюсы: В каждой фирме есть свои + и -, не бывает все идеально. Каждый сам решает работать или нет и для каждого в одной фирме + и – могут быть разные.
Что можно улучшить: Процессы в команде.

Провизор

Плюсы: Лёгкость работы. Программа лучшая среди всех что могут быть. Можно не знать фармакологию но прекрасно отпускать и благодаря быстрой кнопке инструкции, предоставить клиенту всю важную информацию. Разрешение споров при помощи видеонаблюдения. Кураторы помогают готовить аптеку к проверке. Быстрый переучет. А ещё в этой аптеке ты становишься профессионалом. Я пришёл в аптеку после института, толком ничего не умея, а сейчас могу пойти в любую другую аптеку и быть там лучшим.
Что можно улучшить: Бесит обязанность проговаривать как робот фразы обслуживания. Не совсем удобная методика заказа препарата под клиента ( ты не можешь ему сию минуту сообщить когда придёт товар и по какой цене) И главный минус - если кто то заболел то вызванивают тебя с выходного, и ты заменяешь заболевшего. Касса типо не может постоять пустой, даже если остальных касс достаточно. Те кто ноют тут, просто пришли в сеть надеясь нифига не делать и получать зп. Нет друзья - тут работать нужно и все будет хорошо

Провизор

Плюсы: Работаю в компании уже третий год, до этого работала в других аптеках. Место хорошее и по зарплате, и по социалке, и главное отличный коллектив, и как люди, и как профи.
Что можно улучшить: В центральных аптеках бывает очень много покупателей, нужно больше хороших расторопных провизоров.

Провизор

Плюсы: Абсолютно никаких
Что можно улучшить: Фирма просто один сплошной развод, платят мало, штрафы за каждую мелочь, штрафы не соизмеримы с зарплатой. Зарплату задерживают по непонятным причинам, добиться чего-то просто нереально, тем кто увольняется обещают выплату зарплаты в течении месяца, но по итогу ничего не выплачивают, все негативные отзывы не публикуются. Самые неприятные впечатления, куча потраченных нервов и время напрасно. Руководству насрать на своих сотрудников. Поэтому прежде, чем устраиваться на эту фирму подумайте над тем, чтобы в конце не остаться у разбитого корыта, потому что все долги и проблемы фирмы решаются за счет зарплат сотрудников.

Фото от сотрудников компании Аптека 911

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аптека 911

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Аптека 911 для трудоустройства?

⚡ Из 183 сотрудников компании Аптека 911 21 рекомендуют работу в компании, 69 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 93 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Аптека 911

183 сотрудников компании Аптека 911 оценили оплату труда на 2,4 из 5

💼 Как сотрудники Аптека 911 оценивают начальство компании?

183 сотрудников компании Аптека 911 оценили работу начальства на 2,1 из 5

📈 Как сотрудники Аптека 911 оценивают карьерный рост в компании?

183 сотрудников компании Аптека 911 оценили карьерный рост в компании на 2,2 из 5